Гость
Статьи
Премии на НГ

Премии на НГ

Такая история. Летом перешла на другую высокооплачиваемую работу, но работа совсем не нравилась и позвали обратно на старую на более высокую должность зарплата выше, чем была, когда уходила, но все равно ниже чем на новой работе. Несмотря на это согласилась, потому что не могу долго работать на нелюбимой работе и деньги не спасут. Вернулась на старую работу в декабре- в итоге премии не получила ни здесь, ни там где работала (там вообзе 2 оклада дали). Короче поплатилась. Вроде понимаю все нормально, но конечно осадок или ложка дегтя осталась, что ушла рано и не получила 2 оклада. Что думаете, ктото сталкивался с этим? Для себя нашла оправдание-не все так хорошо и ложка дегтя всегда должна быть и если мое, то потом жизнь компенсирует.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт что вам два оклада там бы выплатили по итогам года. Вы же не полный год проработали..

Гость
#2

Нет, я тогда все получила.)
Просто место не мое по ощущениям, +там был конфликт между супругами: ему надо было и наследника и чтобы на работе все работало,
а ей в декрет не охота было,ощущение несправедливости: жене маячат одни памперсы, у мужа карьера и развитие.. Ей стало обидно, что ее так списывают горшки двигать.
И я не хотела это место занимать ни за какие деньги.

Гость
#3

Тоже женская солидарность.
Я ему сказала: между собой решите сначала, чего вы оба хотите, потом уже других людей привлекайтк .
Распорядился такой жизнями)
Эта родать пойдет, та на ее место встанет.
Все разругались в итоге)

Гость
#4
Гость

Не факт что вам два оклада там бы выплатили по итогам года. Вы же не полный год проработали..

Факт. Коллега со мной пришла ей выплатили.

Гость
#5
Гость

Не факт что вам два оклада там бы выплатили по итогам года. Вы же не полный год проработали..

Факт. Коллега так же пришла-ей выплатили от нее и узнала(((

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: