Гость
Статьи
А в ваших компаниях …

А в ваших компаниях принято давать премии под НГ?

вопрос в теме.
Нам обычно давали по 3-5-10 тыс в зависимости от должности, в этом году ничего...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже 4 штуки получила.

На трех работах работаю. Дали по полноценной 13 зарплате. А четвертую за хорошую работу в последний месяц. Еще и детям на всех работах дали, теперь у меня дома сидят 6 динозавров в конфетами:))))

Гость
#2

я работаю в вузе, у нас регулярно платят премии раз в квартал. всем по-разному, в зависимости от коэфф участия. я полусила 19, а другие и по 25, ну начальники там вообще по 100

Гость
#3
Гость

я работаю в вузе, у нас регулярно платят премии раз в квартал. всем по-разному, в зависимости от коэфф участия. я полусила 19, а другие и по 25, ну начальники там вообще по 100

Ваш текст

А говорят, в вузах еле выживают, на 10 тыс живут:))) Врут, получается?

#4

дали 5 тыс.,купила на них подарки:))

Гость
#5

Нам тоже дали. По окладу. Оклады у всех разные от 15 тыс до 100.

Гость
#6
Гость

Ваш текст



А говорят, в вузах еле выживают, на 10 тыс живут:))) Врут, получается?

Я вообще-то, то не препод, работаю в администрации, но простым сотрудником. А преподы мало полусают, если они без степеней. Те, кто имеет степени, ниче получают, жить можно

Ольха
#7

Работаю в школе. Дали с чего-то вдруг по 2 тыс, обычно ничего не давали. Муж работает в крупной кампании,известной всем, у кого есть интернет)). Премию все ждали, но абсолютно никому ничего не дали (про большое начальство ,естественно, не в курсе)

Настя
#8

дали, мне 12, кому-то больше, кому-то меньше

драная кошка
#9

Нам первый раз дали к новому году, всем по разному, мне 4000.

#10

В этом году дали (+ 2 оклада к обычной зарплате)

Гость
#11

Меньше чем обычно, но дали. Как 13-ая получилось и по целому окладу, обычно давали две зарплаты

Гость
#12

Мне дали 3 тысячи. Но я можно сказать обслуживающий персонал, работаю курьером пока. Моей маме дали премию 40 тысяч, но она говорит им дают премию не каждый раз, а раз в 3 года примерно

#13

нет, не принято.

Олюня
#14

Обычно по три копейки давали, а в этом году ничё так - больше тонны рэ.

Юла
#15

неа, ничего не дали, обидно. и денег как назло совсем нет

чувак
#16

знакомому вчера три зряплаты отвалили , он аж ох...., сильно удивился.

X
#17

200 тыс дали, а радости никакой, устала очень, выдохлась

Гость
#18

160 тыс.

А сил нет совсем, почти без выходных последнее время работала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: