Гость
Статьи
Новым клиентам скидки …

Новым клиентам скидки 50%, старым ничего. Нормально?

Хожу в небольшую школу танцев рядом с домом, там директор, она же преподаватель, и еще несколько преподаватерей и администратор. Плачу 6 т в месяц за 15 групповых занятий. Хожу уже 3 года. И вот я смотрю много новеньких появилось, оказывается они акцию провели, что новеньким 50% скидка на все и они за тоже самое 3 заплатили. Я подошла к директору, говорю, что тоже хочу скидку, со скидкой готова за полгода вперед заплатить. А мне говорят, что скидки только новым клиентам. Но они же должны быть более лояльны к постоянным клиентам, я к ним 3 года хожу уже. В итоге я бросила ходить, они мне названивали и администратор, и директор, и преподаватель, уже даже предлагали скидку, но я послала их, про эту скидку новым клиентам я совершенно случайно узнала, могла бы не узнать. А вы бы обиделись?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. И никто Вам не звонил и ничего не предлагал.

Гость
#2

Никто старым клиентам скидок не предлагает. Максимум на ДР и то копейки. А вот для новых клиентов везде регулярно скидки, что в фитнес клуб что интернет кабельное подключать. И я тоже уверена, что никто вам не звонил, одним клиентом больше одним меньше

Гость
#3

да стандарт, на работу также берут: старенькие за 20тыщ поработают, новеньких на 50 берут. классика жанра: свои потерпят, чужим получче

In my humble opinion
#4

Я так в свое время на ИдБ обиделась. Дисконтную карту 25% получила по всем правилам, потратив указанную сумму, а сумма была не так уж и мала, что-то порядка 30 тыс или даже больше, сейчас не помню. А потом новым клиентам эта карта выдавалась за единовременную покупку в 4 тыс или вообще в 2,5. И никаких бонусов тем, кто покупал карту по полной стоимости. Злые, нехорошие люди((

Гость
#5

у моей подруги мама все время как новенькая по скидке все покупает)))) то интернет, то симку, то всякие другие штуки)))) там скидка 3 месяца, там полгода минус 50 процентов, еще где нибудь хорошая акция для новенькая)))) но лично мне было бы лень туда сюда так бегать. но я тоже заметила что новеньких постоянно чем то заманивают. для старых пользователей редко где скидки есть

Гость
#6

Вы тоже когда-то были новенькой. Наоборот, порадуйтесь, что уже стабильный "старичок". Из новых останется какой-то процент, остальные свалят.

Гость
#7

Лажа. У нас так отменили катры лояльности в ПроСуши - тоже постоянно там сидели, пока не оказалось, что новые клиенты приходят по купонам, а у нас карта с 20% скидкой действовать перестала (на карту надо было чеки собирать на определенную сумму). В итоге перестали ходить - странное отношение к новым клиентам, в ущерб старым.

Гость
#8
Гость

Вы тоже когда-то были новенькой. Наоборот, порадуйтесь, что уже стабильный "старичок". Из новых останется какой-то процент, остальные свалят.

Чему радоваться? Тому, как к твоей "лояльности" относятся? Понятно, что новичков пытаются скидками приманить, но и старичкам хотелось бы к себе особого отношения.
Или это был сарказм?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: