Гость
Статьи
Как питаться втроем на …

Как питаться втроем на 10000 в месяц?

Что покупать? Я, муж, ребенок - доход чуть больше 10000 в месяц.
Что зарабатывает он - уходит на бензин и на кредит, которых 7 штук аж. Дочке 9 лет - есть только макароны и все.Иногда пельмени, да и то редко. Изредка покупаем молоко и хлопья ей, понятно ни о каких фруктах и речи нет. Питается в школе, супы насильно не заставишь....Простую еду - типа картошки, пирогов не ест совсем. Как, ну как выжить???

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какие то

Гость
#2

*** чешется,чтобы рожать,типа пусть как попало,но зато размножение есть?Я могу могу ещё понять одному.Пи33дец.

Гость
#3

1) 7 ( СЕМЬ????) кредитов??? Я бы законодательно третий и далее кредиты давала только в случае добровольной стерилизации. Такие не должны размножаться!
2) Какой нафиг бензин если ребенок на макаронах?
3) 10 тыс я так понимаю Ваша зарплата? Даже для провинции чет совсем уж маленькая.
4) Если все так плохо в органы опеки за помощью обратиться не хотите ли?

#4
Гость

1) 7 ( СЕМЬ????) кредитов??? Я бы законодательно третий и далее кредиты давала только в случае добровольной стерилизации. Такие не должны размножаться! 2) Какой нафиг бензин если ребенок на макаронах? 3) 10 тыс я так понимаю Ваша зарплата? Даже для провинции чет совсем уж маленькая. 4) Если все так плохо в органы опеки за помощью обратиться не хотите ли?

2 кредита и 5 займов - это на муже все.10 000 - это пенсия по инвалидности. Дочка кроме макарон не ест ни творог, ни тушеные овощи, ни суп. А что органы опеки сделают? Пособие в 47 рублей назначат?

Гость
#5

Что ребенок ест в школе? Там же как раз дают суп, картошку и пироги.

#6
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Вы не написали, работаете ли сама. И как получилось, что Вы живете на зарплату в 10т и мучает ребёнка. Если сами вы взрослые можете питаться чем угодно и как угодно, то на ребенке экономить нельзя, Вы же понимаете. Как выжить - работать обоим. Вы взрослые, дееспособные, не инвалиды, так ведь? Ребёнок школьник, на руках не висит, с ним не сидеть привязанной. Так в чем же дело?
Один муж не сможет потянуть всю семью, тем более на такую з/п.
Успехов Вам!

10т - это моя пенсия. у нас маленький город, а я на инвалидности по шизофрении. думаете, много желающих взять на работу? даже уборщицей в школе отказали. Я подрабатываю дома за компом - копирайтинг...там стабильности никакой. сидишь безвылазно если, пишешь постоянно - получается 9-10 заработать. но это же мизер...устроиться на работу мне ну просто нереально.

Гость
#7

Бедный ребёнок. Вас с мужем - казнить.

Гость
#8
grebenska

10т - это моя пенсия. у нас маленький город, а я на инвалидности по шизофрении. думаете, много желающих взять на работу? даже уборщицей в школе отказали. Я подрабатываю дома за компом - копирайтинг...там стабильности никакой. сидишь безвылазно если, пишешь постоянно - получается 9-10 заработать. но это же мизер...устроиться на работу мне ну просто нереально.

Значит, уже 20 тысяч. А муж что делает? Жрёт за ваш счёт?

#9
Гость

Значит, уже 20 тысяч. А муж что делает? Жрёт за ваш счёт?

работает сторожем по ночам. за 7-10 тыс - полностью на кредиты.

Гость
#10
grebenska

работает сторожем по ночам. за 7-10 тыс - полностью на кредиты.

А на фига вы набрали столько кредитов? Чем думали? И да, 10 тысяч инвалидность и еще 10 тысяч за работу копирайтера - это уже 20. И почему вы ее написали, что девочка ест из мяса - нельзя же есть пустые макароны, без котлеты или сосиски даже! Овощи тушёные, творог - да я сама это терпеть не могу, ничего удивительного, что ваша дочь тоже. Супы тоже в детстве не ела. А вот от жареной картошки с грибами или мясом, да той же сосиской или колбасой, никто ее отказывается

Гость
#11

Автор с шизой?жесть какая, а шизофрения вылезла уже после родов?как часто обострения?это все на глазах у дочери?!бедная девочка...а кредиты на сто брались в таком количестве?

Гость
#12

Яичницу пусть ест, перловку, пшеничную крупу, гречку.
Жаль вас автор, и болезнь не ваша вина

Гость
#13

Так очевидно, что у мужа тоже диагноз, раз мужик только сторожем ночами может работать.
Оспади, почему принудительно не кастрируют таких людей... какого вашему ребенку????

Гость
#14
Гость

Так очевидно, что у мужа тоже диагноз, раз мужик только сторожем ночами может работать.
Оспади, почему принудительно не кастрируют таких людей... какого вашему ребенку????

У мужа другой диегноз

Гость
#15

Два неработоспособных инвалида, но размножиться не забыли. Молодцы. С какой целью выжить-то хотите?

#16

Какая жесть ) а родить надо было обязательно, да?) или вы тут троллите?

Гость
#17
Гость

Яичницу пусть ест, перловку, пшеничную крупу, гречку. Жаль вас автор, и болезнь не ваша вина

не ест она это. просто не любит.

Гость
#18
Гость

Два неработоспособных инвалида, но размножиться не забыли. Молодцы. С какой целью выжить-то хотите?

Что вы налетели на автора, родили ОДНОГО ребенка, у нас море алкашей неработающих, которые плодятся, как кролики.

Гость
#19

Автор, макароны можно сделать с сыром, с яйцом, с подливкой. Дети обожают макароны, да еще с сосиской. Прихожу забирать ребенка из садика, воспитательница говорит "Сегодня на вечер были макароны с сосиской, съели все подчистую"

Гость
#20

Макароны можно еще пожарить с колбасой, колбасу порезать на кусочки.

Женева
#21

Больше всего жаль ребенка. У нее крайне маленькие шансы чего-то добиться и хоть что-то увидеть в этой жизни.

Наталья
#22

У меня трое детей. Старший уже взрослый, живет отдельно. С нами двое несовершеннолетних детей. Кредитов не имеем. Трат много - коммуналка, бензин, секции, детский сад, покупка одежды и обуви детям, еще откладываем на путешествия, каждый год куда-нибудь ездим. На питание тоже остается примерно 10 тыс в месяц. Покупаем курицу, рыбу, индейку, иногда мясо, яблоки, бананы, творог. Овощи с огорода свои. Конечно, икру ложками на 10 тыс кушать не будешь, но если уметь разумно вести хозяйство - денег хватит. Моя знакомая до сих пор не научилась готовить дома, постоянно покупает готовые котлеты и куру - гриль, поэтому денег ни на что не хватает. Если научиться варить суп и делать домашние котлеты - жить можно.

Гость
#23

Автор, на 10 тыс питаться можно, но это значит никаких полуфабрикатов и готовить постоянно. Раз у вас есть интернет, то посмотрите на ютубе выживальщиков, они и на меньшие суммы питаются. Есть канал три руки, там мужик проводит сейчас эксперимент, питается на 3500 рублей в месяц - это минимальная продуктовая корзина на человека в месяц. У него неплохо получается, пытается питаться разнообразно и много готовит.

Гость
#24
Женева

Больше всего жаль ребенка. У нее крайне маленькие шансы чего-то добиться и хоть что-то увидеть в этой жизни.

У нас таких полстраны, если не больше.

Гость
#25

Автор, зачем столько кредитов набираете, неужели вам не жаль своих денег, которые вы отдаете чужому дяде в виде драконовских процентов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: