Гость
Статьи
Не осталось средств к …

Не осталось средств к существованию

устраиваться на работу.
Мне кажется, что я схожу с ума и никак не вписываюсь в социум.
Даже то, что у меня осталось 250р на жизнь не заставляет меня бороться. Меня даже не смущает, что ем одни макароны.
Кажется, в глубине души я даже хочу умереть, чтобы больше не участвовать в этом.
Открываю вакансии и офигеваю от того, сколько всего нужно знать и уметь даже за 15 тысяч. Чувствую себя ни на что не способным человеком. Я в отчаянии.
Как выйти из этой депрессии? У вас было такое?

Джейн
17 ответов
Последний — Перейти
психолог
#1

Люди добрые поможите-всю зарплату положите!

Джейн
#2

Нет, не прошу никаких подачек.
Только примеров из жизни, как вам удалось подняться со дна.

Джейн
#3

Название темы оборвали.

Не осталось средств к существованию, но это не заставляет меня устраиваться на работу.

Гость
#4

А что вы делали раньше? Идите в Макдак - там покормят, в супермаркет на кассу, на нарезку сыра-колбасы, кофеледи в крупных фирмах подают кофе и загружают посудомойку за за 50 тыр. Какую работу ищете вы?

Гость
#5
Гость

А что вы делали раньше? Идите в Макдак - там покормят, в супермаркет на кассу, на нарезку сыра-колбасы, кофеледи в крупных фирмах подают кофе и загружают посудомойку за за 50 тыр. Какую работу ищете вы?

В провинции за такое 15 тыр платят

Гость
#6

А что у вас изменилось? Как раньше жили? Пустите в комнаты жильцов, ходите листовки раздавайте, фасуйте продукты. А вообще надо работать начать и потихоньку втянитесь. Но конкуренция сейчас реально жесткая.

#7

Всё только в ваших руках, только вы можете себя вытащить из болота. У меня было примерно как у вас, денег нет, а на мизерную зарплату идти не хочется. Так вот, я начала пахать, потому что вопрос с отсутствием денег меня не устраивал, хочется ведь всё, и вкусно кушать, и хорошо одеться, и красиво выглядеть, а на это все нужны деньги и немалые. Мужчины не было. Я сменила город проживания, и нашла работу не за 15000, а выше. А дальше рост, динамика. Дорогая, никто никогда вам не поможет. Только вы сама. Хотите улучшить уровень жизни, встаёте и идёте, тогда и для депрессии времени не будет. Все наши проблемы от безделья. Удачи и сил!

Гость
#8

Было такое. В итоге все-таки пришлось пойти на нелюбимую и малооплачиваемую работу. Но сейчас тот период позади. И работа, и зарплата в разы больше. Не отчаивайтесь. Сейчас срочно ищите любую работу. Успехов.

Гость
#9
Гость

А что вы делали раньше? Идите в Макдак - там покормят, в супермаркет на кассу, на нарезку сыра-колбасы, кофеледи в крупных фирмах подают кофе и загружают посудомойку за за 50 тыр. Какую работу ищете вы?

для такой работы ее сначала заставят пройти масштабный медосмотр, а на него у нее денег нет)
автор, ну а живете где? за жилье кто платит? вам ведь наверное не только на еду не хватает? раздавайте листовки, хоть на еду будет что-то.

гость
#10

автор давай общаться
я тоже такая

Анонимно
#11

Я бы на вашем месте искал мужиков с деньгами.

Гость
#12

И где вы ей предлагаете их искать?

Джейн
#13

Спасибо за советы. Я умом то понимаю, что жить так нельзя и надо что-то делать.
Это глупо, но я боюсь даже выйти на улицу. Боюсь всех этих отказов, насмешек и унижений. Боюсь не справиться с работой и нанести урон организации.
В прошлом была неадекватная начальница, которая орала по любому поводу. Я в принципе уже не верю в нормальных работодателей, которые сначала люди, а потом начальники.
Не хочу, всю жизнь бояться. Надоело принижать себя и чувствовать ничтожеством

Джейн
#14
гость

автор давай общаться
я тоже такая

привет. А что у тебя за проблема ?

Гость
#15
Джейн

Спасибо за советы. Я умом то понимаю, что жить так нельзя и надо что-то делать. Это глупо, но я боюсь даже выйти на улицу. Боюсь всех этих отказов, насмешек и унижений. Боюсь не справиться с работой и нанести урон организации. В прошлом была неадекватная начальница, которая орала по любому поводу. Я в принципе уже не верю в нормальных работодателей, которые сначала люди, а потом начальники. Не хочу, всю жизнь бояться. Надоело принижать себя и чувствовать ничтожеством

а кто вам оплачивает ком.услуги?
вы на улицу даже в магазин не выходите? кто вас снабжает продуктами (раньше снабжал)?
что-то вы не договариваете.

Гость
#16

Автор, сколько вам лет и откуда?
Предлагаю переехать ко мне в мегаполис, с перспективой создания семьи.
Правила такие: на личные расходы выдаю безответно по 20 тысяч в месяц, сверх этого оплачиваю все общие расходы: продукты, развлечения, отдых на море заграницей.
Ваши обязанности: быть послушной и заботливой женщиной, встречать меня с работы с хорошим настроением, улыбкой и горячим ужином. Делать минет по первому требованию. За провинности быть готовой получить наказание ремнем. Не травматического, больше для порядка и дисциплины.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: