Гость
Статьи
Муж живет не по …

Муж живет не по средствам

Наболело! Дайте совет может кто тоже находится в такой ситуации! Я замужем второй год, у нас совместная дочь 1,3 года. Мне 37 ему 44, разведён трое детей от первого брака, у меня сын 12 лет, живет с нами. Жена его бросила сама, прожили они 20 лет, и теперь я понимаю почему.. Постараюсь в кратце: он живет не по средствам! Я в декрете, сдаю его квартиру которая осталась от первого брака однушку в аренду посуточно, получаю за дочь детские с работы 30 тыс, и алименты на старшего 8 тыс. ну вот это то на что мы живем по сути, из них я ещё плачу 3 кредита которые мы брали вместе с ним на ремонт квартиры которую купили в ипотеку, а он платит саму ипотеку. Но денег от него я не вижу совсем, у него ещё помимо этой ипотеки куча кредитов!

Я
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то я не понял, почему ты сдаешь ЕГО квартиру?

HanaVa
#2

И от нас вы чего хотите? Утешения?

Захария
#3

гурман? денди?

Гость
#4

Может он живет и по средствам, только эти средства до тебя не доходят

#5

Вы сдаете ЕГО квартиру, вот и живите на его деньги от сдачи квартиры.

Золотая Рыбка
#6
D.Koprofield

Что-то я не понял, почему ты сдаешь ЕГО квартиру?

Потому, что он живёт в её квартире.

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

Потому, что он живёт в её квартире.

Нет, не в её, а в общей.

#8
Золотая Рыбка

Потому, что он живёт в её квартире.

Ты вульвой читала? Они вместе купили квартиру в ИПОТЕКУ.
Или тебе лишь бы пукнуть в лужу?=)

Гость
#9

я не понимаю, чего вы сейчас тут жалуетесь. Он до брака с вами не имел детей кучу и кредитов столько же? Это все было, есть и будет дальше. Глаза видели все, вы осознанно вышли замуж, не аркане вас притащили в загс. С чего вдруг претензии то взялись?

Золотая Рыбка
#10
D.Koprofield

Ты вульвой читала? Они вместе купили квартиру в ИПОТЕКУ.
Или тебе лишь бы пукнуть в лужу?=)

А ты пенисом, и то не прочитал следующее сообщение.

#11
Золотая Рыбка

А ты пенисом, и то не прочитал следующее сообщение.

Сразу пиши нормально, а не задним числом=)
Ник себе правильно подобрала, мозгов как у карасика=)

Золотая Рыбка
#12
D.Koprofield

Сразу пиши нормально, а не задним числом=)
Ник себе правильно подобрала, мозгов как у карасика=)

Ха! Кто бы про ник писал!

Гость
#13

А вы замуж шли с закрытыми глазами? Или лишь бы статус жены иметь? Что выбрали и от кого походу в первую брачную ночь залетели с тем и живёте. Имея уже одного ребёнка, надо сначала мужчину проверять, а не рожать ему сразу очередного для него и вас несчастного ребёнка.

Золотая Рыбка
#14

Вы тратите на семью 30 тысяч декретных и 8 алиментных. Значит, 38 тысяч. А он сколько тратит на ипотеку? И на что у него кредиты?

#15

Кредиты+алименты. Какие деньги вы хотите увидеть? А не по средствам вы оба живёте, так как берете кредиты, а не зарабатываете на свои нужды

Василий
#16

Вы связались с детным мужиком, завели ребёнка с ним! и имеете нахальство жаловаться! Красава! Ничего не скажешь. Точно не врёте? Тогда точно, красава!

Гость
#17

Развод раздел совместного

Гость
#19

Кому ещё рожала ? Нищему многодетному мужику . Для чего ? Чтобы удержать , нищенское существование с ним.

#20

А когда замуж выходили, кредитов у него не было, что ли? При вас набрал?

Я
#21
D.Koprofield

Что-то я не понял, почему ты сдаешь ЕГО квартиру?

Чтоб заработать денег! Он сдавал ее помесячно, а я сделала там ремонт купила мебель технику и сдаю посуточно потому что это выгоднее в 2 раза!

Я
#22
Гость

я не понимаю, чего вы сейчас тут жалуетесь. Он до брака с вами не имел детей кучу и кредитов столько же? Это все было, есть и будет дальше. Глаза видели все, вы осознанно вышли замуж, не аркане вас притащили в загс. С чего вдруг претензии то взялись?

Я не знала о куче кредитов, и не знала о его таком отношении к деньгам! Он казался очень перспективный успешный мужчина, как теперь оказывается вся эта успешность в кредит…

Гость
#23
Я

Я не знала о куче кредитов, и не знала о его таком отношении к деньгам! Он казался очень перспективный успешный мужчина, как теперь оказывается вся эта успешность в кредит…

На Западе все в кредит живут и ниче такого

Гость
#24
Я

Чтоб заработать денег! Он сдавал ее помесячно, а я сделала там ремонт купила мебель технику и сдаю посуточно потому что это выгоднее в 2 раза!

Почем сдаете?

Я
#25
Гость

А вы замуж шли с закрытыми глазами? Или лишь бы статус жены иметь? Что выбрали и от кого походу в первую брачную ночь залетели с тем и живёте. Имея уже одного ребёнка, надо сначала мужчину проверять, а не рожать ему сразу очередного для него и вас несчастного ребёнка.

Замуж вышла потому что полюбила! И сейчас люблю когда все более ли менее хорошо, в те 2 дня пока не кончится его зп🤣🤣🤣

Я
#26
Золотая Рыбка

Вы тратите на семью 30 тысяч декретных и 8 алиментных. Значит, 38 тысяч. А он сколько тратит на ипотеку? И на что у него кредиты?

Кредиты у него на много чего) от первой семьи остались, на куртку, костюм, телефон ему, телефон его дочери, ноутбук, ну и ещё всякие шмотки! 2 кредитки у него выпотрошенные

Гость
#27
Я

Замуж вышла потому что полюбила! И сейчас люблю когда все более ли менее хорошо, в те 2 дня пока не кончится его зп🤣🤣🤣

ЗП кончится не жизнь, еще заработаете

Я
#28
Василий

Вы связались с детным мужиком, завели ребёнка с ним! и имеете нахальство жаловаться! Красава! Ничего не скажешь. Точно не врёте? Тогда точно, красава!

В чем нахальство? Я заметьте не особо жалуюсь на его детей, а именно на его отношение к деньгам! А хочу тут совета и всего лишь) как донести мужчине чтоб подумал о семье а не о себе

Я
#29
Olya

А когда замуж выходили, кредитов у него не было, что ли? При вас набрал?

Я о них не знала! И при мне брал, но я думала раз берет значит знает чем и как отдавать, отвечает за свои действия

Гость
#30
Я

В чем нахальство? Я заметьте не особо жалуюсь на его детей, а именно на его отношение к деньгам! А хочу тут совета и всего лишь) как донести мужчине чтоб подумал о семье а не о себе

Совета? Здесь? От кого? Ботов и бестолочей форумных, ну нашли место для решения своих проблем 🙄

Гость
#31
Я

Я о них не знала! И при мне брал, но я думала раз берет значит знает чем и как отдавать, отвечает за свои действия

Разумеется знал и кредитная история хорошая, иначе кредит он бы и не получил

Я
#32
Вредина

Вы сдаете ЕГО квартиру, вот и живите на его деньги от сдачи квартиры.

Я б ее не сдавала если б не нужда! Он сам ее сдавал помесячно в убитом состоянии! Но решила я попробовать посуточно и получилось! Если б не это я не знаю как бы мы жили

Я
#33
Гость

Почем сдаете?

1500 сутки

Гость
#34
Я

Я б ее не сдавала если б не нужда! Он сам ее сдавал помесячно в убитом состоянии! Но решила я попробовать посуточно и получилось! Если б не это я не знаю как бы мы жили

Живете же и ничего не скурвились

Я
#35
Гость

Кому ещё рожала ? Нищему многодетному мужику . Для чего ? Чтобы удержать , нищенское существование с ним.

Не думала что нищий! Была чудесная картинка успешного мужчины.. а рожала потому что очень хотела ребёнка давно и семью и видела все абсолютно по другому! Розовые очки слетели только сейчас к сожалению

Гость
#36
Я

1500 сутки

Смеетесь, даже ремонт не окупите

Гость
#37
Я

Не думала что нищий! Была чудесная картинка успешного мужчины.. а рожала потому что очень хотела ребёнка давно и семью и видела все абсолютно по другому! Розовые очки слетели только сейчас к сожалению

Слетели и хорошо, есть возможность поработать над собой

Гость
#38
Я

Я не знала о куче кредитов, и не знала о его таком отношении к деньгам! Он казался очень перспективный успешный мужчина, как теперь оказывается вся эта успешность в кредит…

такие вещи так то обсуждают на берегу

#39
Я

Кредиты у него на много чего) от первой семьи остались, на куртку, костюм, телефон ему, телефон его дочери, ноутбук, ну и ещё всякие шмотки! 2 кредитки у него выпотрошенные

Значит, все то семейство жило не по средствам, если уж на куртку брался кредит.

#40
Я

Я о них не знала! И при мне брал, но я думала раз берет значит знает чем и как отдавать, отвечает за свои действия

А на что он при вас брал? На какую-то мелочь?

Диана
#41
Я

Замуж вышла потому что полюбила! И сейчас люблю когда все более ли менее хорошо, в те 2 дня пока не кончится его зп🤣🤣🤣

Какая у него профессия? Сколько он зарабатывает?

Гость
#42

какой "прекрасный" муж и отец, в первом браке отжал однушку (что, попилил совместную квартирку и куда троих детишек то, тоже в однушку запихнул? а алименты отец-*** платит?

Гость
#43
Я

Не думала что нищий! Была чудесная картинка успешного мужчины.. а рожала потому что очень хотела ребёнка давно и семью и видела все абсолютно по другому! Розовые очки слетели только сейчас к сожалению

Ну вот, у вас ребенок и семья. Все отлично.

Гость
#44
Я

Я не знала о куче кредитов, и не знала о его таком отношении к деньгам! Он казался очень перспективный успешный мужчина, как теперь оказывается вся эта успешность в кредит…

Вспомнился мультфильм про мистера Проньку, где царевна перед тем, как дать согласие на брак, потребовала справку о доходах. Какая умная девушка.

Я
#45
Гость

какой "прекрасный" муж и отец, в первом браке отжал однушку (что, попилил совместную квартирку и куда троих детишек то, тоже в однушку запихнул? а алименты отец-*** платит?

Там осталась 4-шка все дети там, старший уже отдельно живет, алименты платит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: