Гость
Статьи
Моя жизнь сломана

Моя жизнь сломана

С мужем вместе 15 лет, мне 30. И вот похоже все, бросает меня. Все эти годы я его безумно любила (и люблю), растворялась в нем без остатка, давно уже забила на друзей, были годы целые когда общалась только с ним. На душе погано. Есть, где и на что жить. Но КАК жить без моей половинки, как выжить среди сладких воспоминаний, я не знаю. Руки опускаются. Об одном жалею, что детей не завела, так б хоть не была одна в будущем.

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Анонимочка
#1

Вы красивая, молодая девушка без детей! Все в Ваших руках! Примите ситуацию, раз ее не изменить. У Вас вся жизнь впереди!

#2

А почему уходит то? Молодуху нашел?

Гость
#4
D.Koprofield

А почему уходит то? Молодуху нашел?

может просто заииппали друг друга. Если они вместе с 15 лет и годами ни с кем не общаются кроме друг друга

Гость
#5
Анонимочка

Вы красивая, молодая девушка без детей! Все в Ваших руках! Примите ситуацию, раз ее не изменить. У Вас вся жизнь впереди!

Спасибо за поддержку, но это не так. У меня куча проблем со здоровьем, в том числе лишний вес, проблемы с психикой, я просто дно, которому надо дожить этот век.

Валентина Матвиенко
#6

вот действительно ужас, есть роман такой "Сломленная" прям ваша ситуация. Себя терять, ничего собой не представлять, полностью растворяться в отношениях - ужас ужасный

Гость
#7
D.Koprofield

А почему уходит то? Молодуху нашел?

Да вроде нет. Просто как-то в один момент я поняла, что он уже не такой нежный, как раньше. Вот сегодня, к примеру, мы с утра встали и каждый в свой телефон, никаких слов, никаких объятий. Я лежу, беззвучно плачу, жду от него нежности, но ее нет. Я не выдержала и мы поссорились, из ссоры я поняла, как его это достало. А учитывая, что мириться он первый не спешит, все ясно.

Гость
#8
Валентина Матвиенко

вот действительно ужас, есть роман такой "Сломленная" прям ваша ситуация. Себя терять, ничего собой не представлять, полностью растворяться в отношениях - ужас ужасный

Я поняла, что так жить нельзя ещё лет 5 назад. И даже начала заниматься с психологом, чтобы вернуть себе себя. У нас тогда был кризис в отношениях. Но кризис прошел, муж снова тоже стал во мне растворяться и я поплыла. Решила, что мы вместе навсегда и ТД.

#9
Гость

Да вроде нет. Просто как-то в один момент я поняла, что он уже не такой нежный, как раньше. Вот сегодня, к примеру, мы с утра встали и каждый в свой телефон, никаких слов, никаких объятий. Я лежу, беззвучно плачу, жду от него нежности, но ее нет. Я не выдержала и мы поссорились, из ссоры я поняла, как его это достало. А учитывая, что мириться он первый не спешит, все ясно.

Ну послушай, Вы 15 лет вместе, не знали других отношений, конечно слегка надоели и охладели=)
И хватит чего то ждать=)
Хочешь нежности-возьми и сама прояви ей=)

Гость
#10
D.Koprofield

Ну послушай, Вы 15 лет вместе, не знали других отношений, конечно слегка надоели и охладели=)
И хватит чего то ждать=)
Хочешь нежности-возьми и сама прояви ей=)

Я проявляю, но не очень часто, не хочу прям вешаться на него. Просто когда я не получаю нежности, то слетаю с катушек. Очень хочется верить, что это у нас очередной кризис просто и все наладится, но чет сомневаюсь. И как это охлаждение убрать?

#11
Гость

Я проявляю, но не очень часто, не хочу прям вешаться на него. Просто когда я не получаю нежности, то слетаю с катушек. Очень хочется верить, что это у нас очередной кризис просто и все наладится, но чет сомневаюсь. И как это охлаждение убрать?

ну давай на чистоту: своими психами ты в нем нежности точно не вызовешь, только отторжение.
Ты же это понимаешь?=)
начни менять не мужа, а себя. Посмотри что тебе в себе не нравится? Весьма вероятно что именно то же не нравится и мужу.
Судя по твоему повествованию, ты сама себя несчастной чувствуешь. Уверен, этот негатив чувствует и муж.

Гость
#12

вы с мужем с 15 лет живете, раз вам 30?

Анонимочка
#13
Гость

Спасибо за поддержку, но это не так. У меня куча проблем со здоровьем, в том числе лишний вес, проблемы с психикой, я просто дно, которому надо дожить этот век.

Нет, нет... Если ничего не делать, то все так как Вы описали. Но! У Вас есть где жить, на что жить, остальное - зависит от Вас. Подумайте, что Вы выбираете: жалобно волочить дни и забиться в себе или стать счастливой? Как на счёт утренних пробежек? Как на счёт спортзала? Это поможет и фигуре, и здоровью. Начните делать прическу, красиво одевайтесь. Читайте литературу, зажигайте дома свечи и принимайте ванну под классическую музыку) Наполняйте себя! Помните, все в Ваших руках. Просто нужно именно заставить себя в первое время, а потом всё само получится. Там может и супруг решит вернуться, только он будет больше не нужен)

Гость
#14
Гость

Спасибо за поддержку, но это не так. У меня куча проблем со здоровьем, в том числе лишний вес, проблемы с психикой, я просто дно, которому надо дожить этот век.

Меняйте вашего психолога на психотерапевта или психиатра, лечитесь.
Вы больны серьёзно, если тема не выдумана.

Гость
#15
Гость

вы с мужем с 15 лет живете, раз вам 30?

Может цыгане

Гость
#16
Гость

Может цыгане

разводчица-тролль очередная "жертва" порванного презерватива

Гость
#17

Автор, не надо какать на форуме - надоело

Мне нужна созависимость
С мужем вместе давно, лет 13. Вот 2 года назад все изменилось, он поборол свою созависимость ко мне, у нас теперь взрослые умные здоровые отношения. А я скучаю по нему прошлому. Когда он ревновал постоянно, говорил что я его собственность, постоянно чекал мой телефон, ну и нежности было больше. Щас не так. Да, вижу, что любит. Но я могу весь день с кем-либо переписываться (на форуме, например), а он даже не спросит с кем. Могу просто внезапно уйти в другую комнату - ему пофиг. Я устала. Чувствую себя загнанным зверем в капкане, так как люблю его и хочу быть с ним, но такие изменения делают мне больно и у меня пока не получается с ними смириться. Зная местную фауну, на адекватные ответы и поддержку не рассчитываю, пост чисто для выговориться.

07 декабря 2022, 05:34
Гость
[4032994819]

Гость
#18

в твоем-то случае понятно, что делать - заняться хоть чем-нибудь, кроме священных штанов

Гость
#19
Гость

Да вроде нет. Просто как-то в один момент я поняла, что он уже не такой нежный, как раньше. Вот сегодня, к примеру, мы с утра встали и каждый в свой телефон, никаких слов, никаких объятий. Я лежу, беззвучно плачу, жду от него нежности, но ее нет. Я не выдержала и мы поссорились, из ссоры я поняла, как его это достало. А учитывая, что мириться он первый не спешит, все ясно.

А почему бы не проявить нежность самой? В чем прикол лежать реветь и ждать

Гость
#20
Гость

А почему бы не проявить нежность самой? В чем прикол лежать реветь и ждать

потому что потребность именно в этом. очевидно же.

Гость
#21

Вы слишком привязчивы. Мужчины любят когда женщина немного холодна, появляется мотивация постоянно завоевать ее внимание.

Гость
#22
Гость

Может цыгане

цыгане пишут на форуме? видимо автора зовут Айнанэ😄😄😄

#23
D.Koprofield

А почему уходит то? Молодуху нашел?

Думаю, что мужик пошёл добираться упущенное. Я так понимаю, что был ранний брак

Гость
#24
Гость

вы с мужем с 15 лет живете, раз вам 30?

Живём с 18. С 15 встречаемся, потом живём, потом женимся. Вроде мне 30)

#25

Вам еще не поздно детей родать от другого

Мрр ;)
#26

так и бывает, когда вы "растворяетесь в нем без остатка".

Гость
#27
Гость

Спасибо за поддержку, но это не так. У меня куча проблем со здоровьем, в том числе лишний вес, проблемы с психикой, я просто дно, которому надо дожить этот век.

Ааа, ну теперь понятно...
А ради любви нельзя что ли похудеть? Взять себя в руки?

Гость
#28
Гость

Ааа, ну теперь понятно...
А ради любви нельзя что ли похудеть? Взять себя в руки?

Попробуй похудей, когда муж тебя ласково называет пирожочком и покупает вкусности, попробуй потом в спортзале не разрыдаться от этих воспоминаний.

Гость
#29
Гость

Да вроде нет. Просто как-то в один момент я поняла, что он уже не такой нежный, как раньше. Вот сегодня, к примеру, мы с утра встали и каждый в свой телефон, никаких слов, никаких объятий. Я лежу, беззвучно плачу, жду от него нежности, но ее нет. Я не выдержала и мы поссорились, из ссоры я поняла, как его это достало. А учитывая, что мириться он первый не спешит, все ясно.

А если б он жирным стал, вы бы были с ним нежной? Так и водили своей ручкой по его жировым складкам? Да?

Гость
#30
Гость

Я проявляю, но не очень часто, не хочу прям вешаться на него. Просто когда я не получаю нежности, то слетаю с катушек. Очень хочется верить, что это у нас очередной кризис просто и все наладится, но чет сомневаюсь. И как это охлаждение убрать?

Стать интересной и не противной для своего мужика.

Мрр ;)
#31
Гость

Попробуй похудей, когда муж тебя ласково называет пирожочком и покупает вкусности, попробуй потом в спортзале не разрыдаться от этих воспоминаний.

боже, что вы несете...

Гость
#32
Гость

Попробуй похудей, когда муж тебя ласково называет пирожочком и покупает вкусности, попробуй потом в спортзале не разрыдаться от этих воспоминаний.

Ну сила воли же должна быть, не?

Василий
#33

С 15 лет сожительствует.... Неплохо! пора и на покой. Износ 90%.

Гость
#34

Автор, вы слишком рано себя хороните. Все проходит, забывается. Вы такая молодая! У вас в жизни ещё все впереди, все будет! Верьте в лучшее. Да в жизни бывают плохие времена.

#35

А вот не надо было растворяться. Мужики любят женщину, а не собственную тень... Ребенка, думаю, вы бы так же замучили, пребывая с ним рядом 24/7.

Гость
#36
Василий

С 15 лет сожительствует.... Неплохо! пора и на покой. Износ 90%.

Чем читаете?)

Гость
#37
Гость

Ну сила воли же должна быть, не?

Все, что я могу щас делать - валяться и рыдать, ну о какой силе воли идёт речь в таком случае?

Гость
#38
Мрр ;)

боже, что вы несете...

А что не так? Как справиться с воспоминаниями, когда тебя пол твоей жизни обожали, а теперь я не нужна?

Гость
#39
Гость

А если б он жирным стал, вы бы были с ним нежной? Так и водили своей ручкой по его жировым складкам? Да?

Вы не поверите, но так и есть, он потолстел, перестал качаться. Я люблю его любым и все его складки тоже люблю.

Гость
#40
Olya

А вот не надо было растворяться. Мужики любят женщину, а не собственную тень... Ребенка, думаю, вы бы так же замучили, пребывая с ним рядом 24/7.

Да, так и есть. Мне прям жизненно необходим кто-нибудь рядом, кого я люблю и кто любит меня. Я ненавижу одиночество.

Гость
#41
Гость

Автор, вы слишком рано себя хороните. Все проходит, забывается. Вы такая молодая! У вас в жизни ещё все впереди, все будет! Верьте в лучшее. Да в жизни бывают плохие времена.

Я пытаюсь привить себе позитивный настрой по совету психолога, пока не особо получается

Гость
#42

Ну я вот тоже после 12 лет брака так думала, а потом в сравнении я поняла, что жизнь сломана была с ним, а началась только после него. Вот такие дела.

#43
Гость

Ну сила воли же должна быть, не?

Автору проще реветь и жаловаться, чем взять себя в руки.

Гость
#44
Гость

Все, что я могу щас делать - валяться и рыдать, ну о какой силе воли идёт речь в таком случае?

Что-то вы с ним совсем расслабились. 😁 А в этой жизни расслабляться нельзя, вообще никогда и ни при каких условиях.

Гость
#45
Гость

Вы не поверите, но так и есть, он потолстел, перестал качаться. Я люблю его любым и все его складки тоже люблю.

А вы работаете?
Чем вообще себя занимаете кроме глажкой своих и мужниных складок?

Гость
#46
Гость

Да, так и есть. Мне прям жизненно необходим кто-нибудь рядом, кого я люблю и кто любит меня. Я ненавижу одиночество.

Почему не родите тогда? Или из детдома не возьмёте, или сурр.мать не наймете?

Гость
#47
Olya

Автору проще реветь и жаловаться, чем взять себя в руки.

Похоже так и есть.
Странно, что ее мужик от нее ещё ноги не сделал.

Гость
#48
Гость

Ну я вот тоже после 12 лет брака так думала, а потом в сравнении я поняла, что жизнь сломана была с ним, а началась только после него. Вот такие дела.

А как так? Вот у меня немного по-другому. Я была любима, строили планы на будущее, вместе развивались, хотели детей... А одна я что? Я ничего.

Гость
#49
Olya

Автору проще реветь и жаловаться, чем взять себя в руки.

Да да, я уже поняла, что многие приходят в такие темы тупо агрессию сбросить, сорян, но мне пофиг)

Гость
#50
Гость

Что-то вы с ним совсем расслабились. 😁 А в этой жизни расслабляться нельзя, вообще никогда и ни при каких условиях.

Невролог говорит мне обратное) Мы с моим мужем расставались пару лет назад, внезапно разлюбил, как оказалось, он на работе выгорел и случился у него личностный кризис. Конечно, я страшно переживала, после этого у меня постоянно лёгкий стресс, от этого постоянно шумит голова. Невролог сказала, надо расслабляться.