Гость
Статьи
Истории связанные со …

Истории связанные со свекровью

Пост будет относительно для дам

Милые девушки, расскажите, какие были у вас истории с вашей свекровью? Подружка моя вчера предупредила, что многие свекровью меняются характером после свадьбы не в лучшую сторону.

Интересно будет почитать Ваших историй, менялись ли свекровью после свадьбы? Любила она вас изначально или нет? Жду разных историй! :) #свекровь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем дальше живут свекровь и теща тем лучше, вот и весь секрет

Золотая Рыбка
#2

У меня нормальная свекровь была. Жили отдельно, к ней в семью не лезли и она соответственно тоже. В гости ходили.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Чем дальше живут свекровь и теща тем лучше, вот и весь секрет

Про тёщу разговора не было. Разговор идёт о взаимоотношениях снохи и свекрови.

Гость
#4

Если у вас хороший муж, который любит вас и уважает, то никакая свекровь вам не страшна. Вы тоже должны быть самодостаточной и уважать себя.
Свекровь не должна вас любить, вас полюбил её сын.
Если уже с самого начала всё не заладилось, свекровь против, сын её мямля, то не надо надеяться, что вы сможете всё изменить.
Читайте старые темы про свекровей, там много написано, ничего нового не откроете.
Всё зависит от невестки, какого мужа выбрала и как себя поставила.

#5

Любить вас муж должен.
И в брак вступать надо , только если живёте самостоятельно и отдельно.

Золотая Рыбка
#6
Linn

Любить вас муж должен.
И в брак вступать надо , только если живёте самостоятельно и отдельно.

Все плохие истории от подруг только там, где имело место совместное проживание.

Вот такие истории были:
1. Свекровь ночью заходила в спальню к молодым и подтыкала одеяло сыну.
2. Свекровь не разрешала по ночам закрывать дверь в свою спальню молодым.
3. В 2-комнатной квартире свекровь предоставила молодым проходную комнату-гостинную на раскладной диван, а себе - спальню. А когда родился ребёнок, то сына взяла к себе в спальню, а сноху с ребёнком оставила в гостинной.

А вы , автор, раздельно жить будете?

Гость
#7

Моя свекровь у меня в чс. Всегда была против того, что мы себе сами приобретаем- квартира, машины, путешествия. Нервов нам много измотала. Теперь хочет, чтобы мы дали деньги на квартиру ее другому сыну (ему видите ли в Москве надо брать ипотеку и денег не хватает). Брат с женой с нами не общаются уже давно. В родном городе свекровь купила им квартиру, но этого мало, с нас хотят поиметь почему-то. Муж всех послал, естественно.

Гость
#8

никто ничего рассказывать не будет, скажут сами виноваты во всем.

Василий
#9

Ну, бабы, побежали веселить "Нору", рассказывать про свекровей. А то ей недостаточно того, что ежедневно пишут для всех. Хочет историй только для себя....

Гость
#10

Чем дальше свекровь - тем счастливее молодая семья! Моя старинная подруга всегда говорила, что лучшая свекровь это та, что лежит на кладбище. И, надо сказать, я в этом убедилась. После своей кончины моя свекровь оказалась уж не такой плохой.

#11
Гость

Моя свекровь у меня в чс. Всегда была против того, что мы себе сами приобретаем- квартира, машины, путешествия. Нервов нам много измотала. Теперь хочет, чтобы мы дали деньги на квартиру ее другому сыну (ему видите ли в Москве надо брать ипотеку и денег не хватает). Брат с женой с нами не общаются уже давно. В родном городе свекровь купила им квартиру, но этого мало, с нас хотят поиметь почему-то. Муж всех послал, естественно.

Да и правильно.

Гость
#12

Я со своей не общаюсь много лет уже по причине её агрессивности.
И не интересуюсь, что она сейчас чудит.
Поэтому свежих историй нету. ))
Давние же пускай в прошлом останутся!
У меня при мысли о свёкрах в голове только одно слово всегда появляется как первая реакция: "НЕТ!!!!"
Так что свежачком не порадую, а прошлое пускай на их совести останется.

#13
Золотая Рыбка

Все плохие истории от подруг только там, где имело место совместное проживание.

Вот такие истории были:
1. Свекровь ночью заходила в спальню к молодым и подтыкала одеяло сыну.
2. Свекровь не разрешала по ночам закрывать дверь в свою спальню молодым.
3. В 2-комнатной квартире свекровь предоставила молодым проходную комнату-гостинную на раскладной диван, а себе - спальню. А когда родился ребёнок, то сына взяла к себе в спальню, а сноху с ребёнком оставила в гостинной.

А вы , автор, раздельно жить будете?

Раздельно конечно же

#14
Василий

Ну, бабы, побежали веселить "Нору", рассказывать про свекровей. А то ей недостаточно того, что ежедневно пишут для всех. Хочет историй только для себя....

Для этого и создан форум)
Если вам что-то не нравится - не сидите здесь, все решено)

Гость
#15

Лучшая свекровь - мертвая свекровь .

Золотая Рыбка
#16
Nora

Раздельно конечно же

Ну так у вас всё хорошо будет, скорее всего.
А если что не так - общайтесь поменьше и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: