Гость
Статьи
Знаете ли вы о …

Знаете ли вы о криптовалютах

Стало интересно, а много ли людей знают о криптовалютах. Что думаете об этом?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

МММ

Урсула
#2

Знаем и чё?

Новогодняя белочка
#3

Знаем, знаем
Кстати слово "валюта" не имеет множественного числа.

жорик
#4

Голимое разводилово цифрового формата. Вклад налички в ,,воздух,, с последующей басней о прибыли. Куш можно рвануть лишь на начальной стадии образования любой ,,пирамиды,, .

Урсула
#5
жорик

Голимое разводилово цифрового формата. Вклад налички в ,,воздух,, с последующей басней о прибыли. Куш можно рвануть лишь на начальной стадии образования любой ,,пирамиды,, .

Зато очень удобно нелегальные сделки проводить, используя криптовалюту. Деньги отправлены на виртуальный кошелёк, и концы в воду. Это просто цифры.

жорик
#6
Урсула

Зато очень удобно нелегальные сделки проводить, используя криптовалюту. Деньги отправлены на виртуальный кошелёк, и концы в воду. Это просто цифры.

В принципе да. Как и разнообразные взаиморасчеты и благодарности с кредитами. Теже взятки через кредиты и т.п. также удобно выводить в оффшоры не налом а тем же биткоином. Да много всего есть. Обо всем писать смысла нет. Кто ,, в теме,, и с головой дружен - знают и так. Про налоги вообще отд. тема.

Гость
#7
жорик

В принципе да. Как и разнообразные взаиморасчеты и благодарности с кредитами. Теже взятки через кредиты и т.п. также удобно выводить в оффшоры не налом а тем же биткоином. Да много всего есть. Обо всем писать смысла нет. Кто ,, в теме,, и с головой дружен - знают и так. Про налоги вообще отд. тема.

Дуров собирается именно этим заниматься?

#8

На йобите пробовала немного спекулировать говнокоинами. Ещё и комиссии конские за перевод средств. Но всё это фигня.

Гость
#9
Бухие бухи

На йобите пробовала немного спекулировать говнокоинами. Ещё и комиссии конские за перевод средств. Но всё это фигня.

Зачем Дуров собирается ввязаться в эту ***?

#10
Гость

Зачем Дуров собирается ввязаться в эту ***?

Дуров может потягаться с мировыми валютами и создать свою мировую финансовую систему.) Но он - создатель, а не покупатель, это другое.

Ума
#11

Думаю что за криптовалютами будущее. В частности за биткоином.
Может еще дуровская валюта выстрелит. У нее хорошие шансы. Собираюсь прикупить.

жорик
#12
Бухие бухи

Дуров может потягаться с мировыми валютами и создать свою мировую финансовую систему.) Но он - создатель, а не покупатель, это другое.

Дуров такая же пешка для отвода глаз - не боле того. Официальное лицо. Какими в свое время были Мавроди Соловьева Францева и прочие ,,личности,, , за которыми всегда стоит синдикат определенных лиц. Одному смертному будь он семи пядей во лбу не сделать ничего и никогда. Насчет Дурову создать мировую систему - уж слишком. Да и потягаться думаю особо не дадут. Так, очередное ,,Кушанье,, для народа. Надо ж образ и тактику менять чтоб ,,рыбешка,, ловилась. Вот и изощряются кто как может. P.S. Мое лишь мнение - я не фин.аналитик.

Урсула
#13
жорик

В принципе да. Как и разнообразные взаиморасчеты и благодарности с кредитами. Теже взятки через кредиты и т.п. также удобно выводить в оффшоры не налом а тем же биткоином. Да много всего есть. Обо всем писать смысла нет. Кто ,, в теме,, и с головой дружен - знают и так. Про налоги вообще отд. тема.

Да... крутяк, что мы в такое время живём!

Урсула
#14
Ума

Думаю что за криптовалютами будущее. В частности за биткоином.
Может еще дуровская валюта выстрелит. У нее хорошие шансы. Собираюсь прикупить.

А бузкоин выстрелит, как считаете?)))

жорик
#15
Урсула

А бузкоин выстрелит, как считаете?)))

Не исключено)))

Гость
#16

Да, мы знаем что такое криптовалюты. И еще знаем что биткоин за последний год подешевел раз в десять. Так что, господа хомячки, скорее покупайте енту ***, умным дяденькам не терпится заграбастать ваши денежки.

Гость
#17

Куча людей, не имеющих никакого отношения к крипта, тут написали.
Криптовалюта - грамотный инструмент и отличное вложение денег. У них многообещающее будущее. И зарабатывать на них можно хорошо.

#18

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: