Знаем, знаем Кстати слово "валюта" не имеет множественного числа.
жорик
[1562023425]
#4
Голимое разводилово цифрового формата. Вклад налички в ,,воздух,, с последующей басней о прибыли. Куш можно рвануть лишь на начальной стадии образования любой ,,пирамиды,, .
Урсула
[1093656747]
#5
жорик
Сообщение было удалено
Зато очень удобно нелегальные сделки проводить, используя криптовалюту. Деньги отправлены на виртуальный кошелёк, и концы в воду. Это просто цифры.
жорик
[1562023425]
#6
Урсула
Сообщение было удалено
В принципе да. Как и разнообразные взаиморасчеты и благодарности с кредитами. Теже взятки через кредиты и т.п. также удобно выводить в оффшоры не налом а тем же биткоином. Да много всего есть. Обо всем писать смысла нет. Кто ,, в теме,, и с головой дружен - знают и так. Про налоги вообще отд. тема.
Дуров такая же пешка для отвода глаз - не боле того. Официальное лицо. Какими в свое время были Мавроди Соловьева Францева и прочие ,,личности,, , за которыми всегда стоит синдикат определенных лиц. Одному смертному будь он семи пядей во лбу не сделать ничего и никогда. Насчет Дурову создать мировую систему - уж слишком. Да и потягаться думаю особо не дадут. Так, очередное ,,Кушанье,, для народа. Надо ж образ и тактику менять чтоб ,,рыбешка,, ловилась. Вот и изощряются кто как может. P.S. Мое лишь мнение - я не фин.аналитик.
Урсула
[1093656747]
#13
жорик
Сообщение было удалено
Да... крутяк, что мы в такое время живём!
Урсула
[1093656747]
#14
Ума
Сообщение было удалено
А бузкоин выстрелит, как считаете?)))
жорик
[1562023425]
#15
Урсула
Сообщение было удалено
Не исключено)))
Гость
[3961981704]
#16
Да, мы знаем что такое криптовалюты. И еще знаем что биткоин за последний год подешевел раз в десять. Так что, господа хомячки, скорее покупайте енту ***, умным дяденькам не терпится заграбастать ваши денежки.
Гость
[1833604142]
#17
Куча людей, не имеющих никакого отношения к крипта, тут написали. Криптовалюта - грамотный инструмент и отличное вложение денег. У них многообещающее будущее. И зарабатывать на них можно хорошо.