Гость
Статьи
Из чего складывается …

Из чего складывается стоимость жилья

Почему стоимость квартир в Балашихе не повышается при том, что в Москве цены на жилье растут?! Я уже и так и сяк думала , что можно сделать с квартирой , ремонт я не отобью . . . Как продать её так , чтобы хватило на 2 ку в Москве?!

Надежда Галанцева
26 ответов
Последний — Перейти
Вовочка
#1

из готовности лохов покупать халупы в стране третьего мира

Гость
#2

Взять ипотеку на покупку квартиры в Москве, продать квартиру в Балашихе, которой можно частично покрыть ипотеку и остальную часть выплачивать из заработной платы.

Ирина
#3
Вовочка

из готовности лохов покупать халупы в стране третьего мира

К чему вы это написали? Приобретенное вами жилье находится не иначе как на Манхэттене?

Гость
#4
Надежда Галанцева

Почему стоимость квартир в Балашихе не повышается при том, что в Москве цены на жилье растут?! Я уже и так и сяк думала , что можно сделать с квартирой , ремонт я не отобью . . . Как продать её так , чтобы хватило на 2 ку в Москве?!

Автор, Балашиха- не самый лучший район ближнего Подмосковья, да Вы и сами отлично это знаете. Во многом это и является причиной относительно невысоких цен на тамошнее жилье. Совет гостя 2 выглядит логичным на этом фоне, если, конечно, вы не имеете свободных средств на покрытие разницы в стоимости интересующего вас жилья в Москве и нынешней квартиры в Балашихе.

Гость
#5

Просто продав квартиру в Балашихе вы равнозначную в Москве не купите. Это и козе понятно. Вы еще спросите почему квартира в Барнауле стоит дешевле чем в Москве, площадь то равная, да потому что это Барнаул. Берите ипотеку либо наличкой добавляйте и покупайте хоть в Москве хоть где

Надежда Галанцева
#6
Гость

Автор, Балашиха- не самый лучший район ближнего Подмосковья, да Вы и сами отлично это знаете. Во многом это и является причиной относительно невысоких цен на тамошнее жилье. Совет гостя 2 выглядит логичным на этом фоне, если, конечно, вы не имеете свободных средств на покрытие разницы в стоимости интересующего вас жилья в Москве и нынешней квартиры в Балашихе.

Вот в том то и дело . . . Фишка в том , что мой коллега по работе жил в соседском доме , переехали в Новокосино. Квартиру продает с 2016 года . . .

Ирина
#7
Надежда Галанцева

Вот в том то и дело . . . Фишка в том , что мой коллега по работе жил в соседском доме , переехали в Новокосино. Квартиру продает с 2016 года . . .

Это не фишка, это, простите, полная ж.... Третий год, дааа...

Надежда Галанцева
#8
Ирина

Это не фишка, это, простите, полная ж.... Третий год, дааа...

Я недавно из Балашихи до метро Щелковская ехала 3 часа 20 минут . Я невозможно устала ездить на одной ноге на последней ступеньке в вечно переполненном автобусе прилипшей губами и щеками к входной двери.... в офис опоздала, но меня предупредили, что снимают с оклада деньги за опоздание. Сейчас выезжаю в 5-40, чтобы доехать в офис к 9 утра. Вы верите?

Lara
#9

Автор, это полная жеппа. Продайте квартиру в Балашихе, даже ниже цены и купите в Москве. Вы купите не только квартиру, вы купите в первую очередь качество жизни. 6 Часов в день тратить на дорогу, это что-то ужасное! Я работаю на полную ставку, 39 часов в неделю, три дня в неделю я уже в 17 часов дома, и два дня уже в 15. Так и этот график кажется негуманным. Вы жизнь теряте. Какие у вас варианты? Может сдать квартиру в Балашихе, и снять в Москве? Хоть почувствуете жизнь!

Вовочка
#10
Ирина

К чему вы это написали? Приобретенное вами жилье находится не иначе как на Манхэттене?

нет, в бостоне. а что, приехать в гости хотите? боюсь, что дикарям визу не дадут

Надежда Галанцева
#11
Lara

Автор, это полная жеппа. Продайте квартиру в Балашихе, даже ниже цены и купите в Москве. Вы купите не только квартиру, вы купите в первую очередь качество жизни. 6 Часов в день тратить на дорогу, это что-то ужасное! Я работаю на полную ставку, 39 часов в неделю, три дня в неделю я уже в 17 часов дома, и два дня уже в 15. Так и этот график кажется негуманным. Вы жизнь теряте. Какие у вас варианты? Может сдать квартиру в Балашихе, и снять в Москве? Хоть почувствуете жизнь!

Мы вместе с матерью живем сейчас. В заначке есть 900 000 р. , но если даже взять ипотеку, в Москве уже нет 1 комн квартир ниже 6 000 000 р ., а такую сумму я не потяну

Ирина
#12
Надежда Галанцева

Я недавно из Балашихи до метро Щелковская ехала 3 часа 20 минут . Я невозможно устала ездить на одной ноге на последней ступеньке в вечно переполненном автобусе прилипшей губами и щеками к входной двери.... в офис опоздала, но меня предупредили, что снимают с оклада деньги за опоздание. Сейчас выезжаю в 5-40, чтобы доехать в офис к 9 утра. Вы верите?

Верю- Москва и область километров на 20-30 вокруг забиты до отказа людьми, и их становится все больше. Мы живем на границе Мытищ и Москвы, транспортная доступность здесь значительно лучше (ж/д- 20 мин. до Комсомольской и без пробок, множество автобусов и маршруток до метро ВДНХ и
Медведково), но пассажиропоток адов, это факт. В любом случае хочу пожелать Вам удачи, может, и получится поменять на Москву. А сколько комнат у Вас сейчас и вообще хорошее ли жилье?

Ирина
#13
Вовочка

нет, в бостоне. а что, приехать в гости хотите? боюсь, что дикарям визу не дадут

А среднюю школу тоже в Бостоне заканчивали? Хотя и в английском, если мне не изменяет память, принято географические названия и новое предложение писать с заглавной буквы.

Гость
#14

Автор молодец, за 30 тр в МСК работает, квартиру в Балашихе получила бесплатно как переселенец, а теперь в Москву хочет. круто

Майсин
#15
Надежда Галанцева

Почему стоимость квартир в Балашихе не повышается при том, что в Москве цены на жилье растут?! Я уже и так и сяк думала , что можно сделать с квартирой , ремонт я не отобью . . . Как продать её так , чтобы хватило на 2 ку в Москве?!

Вот у меня родственники тоже понакупали в Щелково и Железнодорожном - никто там не живет в итоге, все хотят жить в Москве и на работу не в электричках мотаться, а быстро и на метро. Стоят квартирки. Одну правда сдали - однушку в Железнодорожном за 15 тыр, это курам на смех. Потом после жильцов опять ремонт наверняка переделывать.
По-моему, народ просек, что эти квартиры в Подмосковье - надувалово, все хотят жить поближе к работе. Время и деньги потраченные на дорогу туда и обратно в ебеня - тоже ресурс, как-никак.

Майсин
#16

А к знакомой риэлторше кинулись - сдай, мол, она скзаала "Ой, я за Подмосковье даже не возьмусь!" - хотя такая ловкая, мы через нее несколько квартир в Москве сдаем и она быстро находит жильцов.
Так что Автор могу посоветовать только продавать побыстрее и на недостающую сумму брать кредит.

Майсин
#17

Повезло жителям Запада, конечно, к ним метро протянули. Но я посмотрела строящиеся станции - на Восток не будет ни фига. Некрасовка только, которая на коллекторе находится. Но для Балашихи это слабое утешение.

Майсин
#18
Вовочка

нет, в бостоне. а что, приехать в гости хотите? боюсь, что дикарям визу не дадут

В Бостоне? :) Ну ты кретин, Бостон это и есть деревня типа Балашихи! По населению, во всяком случае, тож на тож, да еще в какой-то опе, откуда до ближайшего крупного города на оленях добираться! Идиот, хоть бы погуглил, прежде, чем писать!

Надежда Галанцева
#19
Ирина

Верю- Москва и область километров на 20-30 вокруг забиты до отказа людьми, и их становится все больше. Мы живем на границе Мытищ и Москвы, транспортная доступность здесь значительно лучше (ж/д- 20 мин. до Комсомольской и без пробок, множество автобусов и маршруток до метро ВДНХ и Медведково), но пассажиропоток адов, это факт. В любом случае хочу пожелать Вам удачи, может, и получится поменять на Москву. А сколько комнат у Вас сейчас и вообще хорошее ли жилье?

2 ка 70 метров, но по ценовой политике смотрю , что квартиры в Балашихе не дорожают , а только падают в цене или держатся на том же уровне, а объявлений о продаже становится все больше , очень много перетяжек на окнах

Надежда Галанцева
#20
Майсин

Вот у меня родственники тоже понакупали в Щелково и Железнодорожном - никто там не живет в итоге, все хотят жить в Москве и на работу не в электричках мотаться, а быстро и на метро. Стоят квартирки. Одну правда сдали - однушку в Железнодорожном за 15 тыр, это курам на смех. Потом после жильцов опять ремонт наверняка переделывать. По-моему, народ просек, что эти квартиры в Подмосковье - надувалово, все хотят жить поближе к работе. Время и деньги потраченные на дорогу туда и обратно в ебеня - тоже ресурс, как-никак.

Мне иногда кажется, что Железнодорожный это уровнем Балашихи, туда столько народу едет в час пик , я порой в электричку до Никольской не могу войти. Нет, я туда точно не хочу. Там нужно родитьмя, чтобы хотеть там жить. Да, к сожалению, Москва остается "влажной" мечтой

Надежда Галанцева
#21
Майсин

Повезло жителям Запада, конечно, к ним метро протянули. Но я посмотрела строящиеся станции - на Восток не будет ни фига. Некрасовка только, которая на коллекторе находится. Но для Балашихи это слабое утешение.

Знакомый работает в Метро, сказал, что на данный момент и в ближайшее время метро в Балашиху вестись не будет. Может лет через 150 , но нас уже в живых не будет

Надежда Галанцева
#22
Майсин

Вот у меня родственники тоже понакупали в Щелково и Железнодорожном - никто там не живет в итоге, все хотят жить в Москве и на работу не в электричках мотаться, а быстро и на метро. Стоят квартирки. Одну правда сдали - однушку в Железнодорожном за 15 тыр, это курам на смех. Потом после жильцов опять ремонт наверняка переделывать. По-моему, народ просек, что эти квартиры в Подмосковье - надувалово, все хотят жить поближе к работе. Время и деньги потраченные на дорогу туда и обратно в ебеня - тоже ресурс, как-никак.

15 000 это комната в квартире или квартира?! Ну правильно только покрыть коммунальные платежи

Вовочка
#23
Майсин

В Бостоне? :) Ну ты кретин, Бостон это и есть деревня типа Балашихи! По населению, во всяком случае, тож на тож, да еще в какой-то опе, откуда до ближайшего крупного города на оленях добираться! Идиот, хоть бы погуглил, прежде, чем писать!

да нет, бостон не деревня. уж не знаю, что вам дикарям в чичичипи в уши льют)

Надежда Галанцева
#24
Майсин

Вот у меня родственники тоже понакупали в Щелково и Железнодорожном - никто там не живет в итоге, все хотят жить в Москве и на работу не в электричках мотаться, а быстро и на метро. Стоят квартирки. Одну правда сдали - однушку в Железнод
орожном за 15 тыр, это курам на смех. Потом после жильцов опять ремонт наверняка переделывать. По-моему, народ просек, что эти квартиры в Подмосковье - надувалово, все хотят жить поближе к работе. Время и деньги потраченные на дорогу туда и обратно в ебеня - тоже ресурс, как-никак.

Посмотрела объявления в циане продажа квартир в моем доме , где я сейчас живу: две однокомнатные квартиры:с ремонтом 3 860 000; без ремонта 4 300 000; трехкомнатная - 6 350 000 руб., двухкомнатная -5 590 000 везде верхние этаже.

Надежда Галанцева
#25

Т.е. это даже меньше рыночной стоимости! В условиях того, что относительно недалеко у нас ЕЩЕ СТРОИТСЯ ОГРОМНЫЙ МЕГА КВАРТАЛ, называется ЖК Пехра, Щелковское направление

Гость
#26

Никак. Только продать свою Балашиху+ипотека.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: