Гость
Статьи
Спонсорство

Спонсорство

Как намекнуть мужчине или тактично сказать, что жду помощи. Не готова просто так спать. Мужчина не хочет серьёзных отношений, семьи и детей. У Мужчины высокий доход.

Лика
18 ответов
Последний — Перейти

Лика, выскажу свою точку зрения.
Правдивость и искренность, основа любых взаимоотношений.
Ваш мужчина честно говорит, что "не хочет серьезных отношений, семьи и детей".
Почему бы Вам не ответить столь же открыто?
Что Вам нужна от него помощь, и вы не рассматриваете его в качестве супруга. Но и "просто так спать", не входит в планы.

Алекс
#1
Лика

Как намекнуть мужчине или тактично сказать, что жду помощи. Не готова просто так спать. Мужчина не хочет серьёзных отношений, семьи и детей. У Мужчины высокий доход.

обслужи его по полной в постели как это делают феи, он сразу поймёт

Лика
#2

Хотела бы добавить, что я хочу отношений и семьи, но пока нет подходящей кандидатуры. А тут предлагает иногда встречаться (секс) и ещё при деньгах. Но никогда денег у мужчин не просила. Вот и не знаю что делать.

Гость
#3

Скажи, что хочешь себе что-то купить. Дай, Зайчик, пожалуйста, столько-то денюжек. С такими отношениями только так. У него есть от вас выгода, а вам то, что?! Только тогда пусть помогает финансово.

Гость
#4

У меня были серьёзные отношения, и я очень стеснялась просить деньги у мужчины, хотя мне они были необходимы (но я же вся такая самостоятельная и скромная) моих намеков он не понимал вообще, поэтому однажды набравшись смелости я сказала ему это прямо "мне нужны деньги, дай пожалуйста, мне не хватает своих(на какую то покупку например)" сразу же дал, и вообще начал давать их всегда. Оказывается многим мужчинам нравится прямолинейность) попробуйте) в лоб никто не ударит, тем более вы сами написали что он не беден. В противном случае, поймёте сразу, нужно ли тратить на него вообще свое время

#6

Прямо попросите, также, как и он вам прямо указал на свои потребности и безответственность. Почему он не боится озвучивать свои желания, а вы боитесь?

Алка
#7

У меня была подобная ситуация. Встречалась с парнем но заметила что дальше секса и походов в рестораны у нас не идёт. Вывела его на пазговор сказал что ЛЮБИТ вот Только жить он со мной не собирается. И семью заводить тоже. Типа рано ему семью. Я прямо честно в лоб сказала. Дорогой отношения к чему то должны вести раз ты не хочешь совместного будущего тогда отстёгивай мне нормально и будем встречаться дальше. В ответ услыша кучу отмазок: надо дом выкупать и он сейчас не может, надо бизнесс раскручивать . Ну раз не можешь, сказала я, досвидание. Он мне в след кричал , что мне только деньги нужны , а не любовь. На этом мы и растались. Я себя даже на какое-то время Г почувствовала , даже пожалела, что завела эту тему. Думала может надо было повстречаться склонить его как-то к оплате моих счетов..... Но буквально через пол года познакомилась с молодым обеспеченным человеком, который сам предложил мне свою помощь. Я даже зайкнуться не успела.

Алка
#8
Алка

У меня была подобная ситуация. Встречалась с парнем но заметила что дальше секса и походов в рестораны у нас не идёт. Вывела его на пазговор сказал что ЛЮБИТ вот Только жить он со мной не собирается. И семью заводить тоже. Типа рано ему семью. Я прямо честно в лоб сказала. Дорогой отношения к чему то должны вести раз ты не хочешь совместного будущего тогда отстёгивай мне нормально и будем встречаться дальше. В ответ услыша кучу отмазок: надо дом выкупать и он сейчас не может, надо бизнесс раскручивать . Ну раз не можешь, сказала я, досвидание. Он мне в след кричал , что мне только деньги нужны , а не любовь. На этом мы и растались. Я себя даже на какое-то время Г почувствовала , даже пожалела, что завела эту тему. Думала может надо было повстречаться склонить его как-то к оплате моих счетов..... Но буквально через пол года познакомилась с молодым обеспеченным человеком, который сам предложил мне свою помощь. Я даже зайкнуться не успела.

Добавлю а то всё невместилось.
Так вот.
Я счетаю девочки, что мужчина сам должен женщине помогать тем более если он обеспеченный. А если он этого не делает тогда надо ему прямо сказать. И не фиг стеснятся ему же хочется чпокаться?, почему вам не должно хотется шубу например? Ещё я заметила, что как раз жмоты жмоты конченые и нищеброды громче всех кричат:"ты меркантильная тебе только бабки нужны" а вам такие нужны? И ещё заметила если мужчина начинает обещать и нифига не делать гоните его на фиг это трепло. Даже времени тратить не стоит.

Корабельная крыса
#9

Когда же вы научитесь различать "спонсорство" и "проституцию"?

Гость
#10

Никак намекнуть нельзя. Мужчина либо "папик" либо нет

Урсула
#11

Сказать прямо: переведи мне 5 тыщ.

Лика
#12
Алка

Добавлю а то всё невместилось.
Так вот.
Я счетаю девочки, что мужчина сам должен женщине помогать тем более если он обеспеченный. А если он этого не делает тогда надо ему прямо сказать. И не фиг стеснятся ему же хочется чпокаться?, почему вам не должно хотется шубу например? Ещё я заметила, что как раз жмоты жмоты конченые и нищеброды громче всех кричат:"ты меркантильная тебе только бабки нужны" а вам такие нужны? И ещё заметила если мужчина начинает обещать и нифига не делать гоните его на фиг это трепло. Даже времени тратить не стоит.

Часто мужчины говорят, ты получаешь такой же секс как и я и удовольствие от его. Почему за это мне нужно тебя обеспечивать

Гость
#13
Лика

Часто мужчины говорят, ты получаешь такой же секс как и я и удовольствие от его. Почему за это мне нужно тебя обеспечивать

С такими вообще не надо разговаривать.

Лика
#14

Может посоветуете, на какие нибудь-курсы походить. Быть правильной лбовницей 😂

Алка
#15
Лика

Часто мужчины говорят, ты получаешь такой же секс как и я и удовольствие от его. Почему за это мне нужно тебя обеспечивать

Ага ха ха, если бы они пёхали так как языком болтают.
Процентов наверное 10% могут женщину удовлеьворить остальные 90% потыкатьи бегом на боковую."это я делаю, это я не делаю" да ну нафиг. Хуже девствениц ломаются.
Мы как сядим с девчонками да как начнёт каждая про своего рассказывать хоть стой хоть падай.

Алка
#16
Алка

Ага ха ха, если бы они пёхали так как языком болтают.
Процентов наверное 10% могут женщину удовлеьворить остальные 90% потыкатьи бегом на боковую."это я делаю, это я не делаю" да ну нафиг. Хуже девствениц ломаются.
Мы как сядим с девчонками да как начнёт каждая про своего рассказывать хоть стой хоть падай.

И ещё аргумент.
Мы вынашиваем и мы рожаем и мы создаёт то тепло которое необходимо. Вот когда начнут мужики рожать тогда мы им брюли купим.

Т.Е.
#17
Алка

У меня была подобная ситуация. Встречалась с парнем но заметила что дальше секса и походов в рестораны у нас не идёт. Вывела его на пазговор сказал что ЛЮБИТ вот Только жить он со мной не собирается. И семью заводить тоже. Типа рано ему семью. Я прямо честно в лоб сказала. Дорогой отношения к чему то должны вести раз ты не хочешь совместного будущего тогда отстёгивай мне нормально и будем встречаться дальше. В ответ услыша кучу отмазок: надо дом выкупать и он сейчас не может, надо бизнесс раскручивать . Ну раз не можешь, сказала я, досвидание. Он мне в след кричал , что мне только деньги нужны , а не любовь. На этом мы и растались. Я себя даже на какое-то время Г почувствовала , даже пожалела, что завела эту тему. Думала может надо было повстречаться склонить его как-то к оплате моих счетов..... Но буквально через пол года познакомилась с молодым обеспеченным человеком, который сам предложил мне свою помощь. Я даже зайкнуться не успела.

да уж могу вас понять, но это такой тип мужчин, которые просто испрользуют женщин в своих целях

Лика
#18
Ольга Яценко

Лика, выскажу свою точку зрения.
Правдивость и искренность, основа любых взаимоотношений.
Ваш мужчина честно говорит, что "не хочет серьезных отношений, семьи и детей".
Почему бы Вам не ответить столь же открыто?
Что Вам нужна от него помощь, и вы не рассматриваете его в качестве супруга. Но и "просто так спать", не входит в планы.

Не хочу, чтоб он меня считал меркантильной женщиной

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: