Гость
Статьи
Спонсорство

Спонсорство

Два года назад был любовник. Давал деньги, говорил, мне покупать тебе некогда, поэтому даю тебе, как он говорил "на мороженое". В месяц около 30-40 тыс. А сколько вам дает ваш любовник? Естественно имеется ввиду женатый, холостые редко бывают спонсорами.

82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нисколько. Дарит дорогие подарки.

Гость
#2

Оо нифига себе. 30-40 тыс. каждый месяц? Срочно ищу любовника!

Гость
#3

Холстой, точнее разведеный. Дает очень много, не поверят тут.

гость
#4

нисколько. денег не даёт принципиально, а подарки ему лень выбирать, покупать.

Гость
#5
гость

Нисколько. Дарит дорогие подарки.

Где вы таких находите? Мне муж то подарков не дарит:(

Гость
#6
Гость

Где вы таких находите? Мне муж то подарков не дарит:(

Так муж тоже не дарил, вышла замуж в 20 по большой любви, и в 22 развелась. Сейчас 28 и это уже 3 мужчина с которым отношения именно такого плана. Свободные люди оба.

гость
#7
Гость

гость

Нисколько. Дарит дорогие подарки.

Где вы таких находите? Мне муж то подарков не дарит:(

Откупается за то, что вечно занят на работе.

гость
#8
гость

нисколько. денег не даёт принципиально, а подарки ему лень выбирать, покупать.

хорошо устроился

гость
#9
Гость

Оо нифига себе. 30-40 тыс. каждый месяц? Срочно ищу любовника!

Это анекдот есть на эту тему:

Жена : Поговорили с мужем, поняли, что любовницу не потянем. Решили завести мне любовника- лишняя копейка в доме не помешает.

хххх
#10
Гость

Где вы таких находите? Мне муж то подарков не дарит:(

Видно не за что!

А у меня и зарплата та меньше!!!!!!!!!!!!

Мишаня
#11
Koshanya

Два года назад был любовник. Давал деньги, говорил, мне покупать тебе некогда, поэтому даю тебе, как он говорил "на мороженое". В месяц около 30-40 тыс. А сколько вам дает ваш любовник? Естественно имеется ввиду женатый, холостые редко бывают спонсорами.

Где-то так же получается. Но она отличается от вас немного. Она сама в состоянии такие же деньги мне давать, но я этого не хочу.

Гость
#12
Гость

Холстой, точнее разведеный. Дает очень много, не поверят тут.

Прошу вас, напишите, сколько много он вам дает? И я описаюсь от зависти!!

#13
Гость

Оо нифига себе. 30-40 тыс. каждый месяц? Срочно ищу любовника!

Я в одной теме прочитала, что это мол для любовника-спонсора совсем не деньги)))

#14
Гость

Где вы таких находите? Мне муж то подарков не дарит:(

Знаете, мне вот теперь тоже никто не дарит ничего, потому как замужем)))

Гость
#15

А мне интересно, все девушки которым дают внушительные суммы/дарят реально дорогие подарки имеют модельную внешность? Или в интимом плане согласны на "всяко-разно"?

Или есть и обычные девушки с обычными интимными отношениями, просто поезло?

#16
гость

Это анекдот есть на эту тему:

Жена : Поговорили с мужем, поняли, что любовницу не потянем. Решили завести мне любовника- лишняя копейка в доме не помешает.

+100500)))

#17
хххх

Видно не за что!

А у меня и зарплата та меньше!!!!!!!!!!!!

Ха, я в то время получала 10 тыс)))

Гость
#18
Гость

Оо нифига себе. 30-40 тыс. каждый месяц? Срочно ищу любовника!

Открытой проституцией вы заработаете гораздо больше, чем завуалированной

#19

А мне интересно, все девушки которым дают внушительные суммы/дарят реально дорогие подарки имеют модельную внешность? Или в интимом плане согласны на "всяко-разно"?

Или есть и обычные девушки с обычными интимными отношениями, просто поезло?

Я вот обычная девушка с обычными отношениями, только искренняя и деньги мне были не нужны, сам стал предлагать, я сначала в шоке была, поэтому наверно повезло.

#20
Гость

Открытой проституцией вы заработаете гораздо больше, чем завуалированной

Да, ладно вам язвить. Я тут поинтересовалась. Как это может быть проституция, если я человека любила, и он ко мне неравнодушен, но считает себя обязанным помочь мне материально. Воспитали его так, что женщине помогать нужно. Так мало того, я отказывалась впоследствии - а он мне говорит, что будет чувствовать себя виноватым, если не будет давать - как это понять?

Гость
#21
Гость

Прошу вас, напишите, сколько много он вам дает? И я описаюсь от зависти!!

Уже как то писала в подобной теме, услышала только что это не может быть правдй, так что не вижу смысла. Да и вам переодеваться придется

#22
Гость

Холстой, точнее разведеный. Дает очень много, не поверят тут.

Гость

Прошу вас, напишите, сколько много он вам дает? И я описаюсь от зависти!!

Напишите сколько, ужасно интересно.

Гость
#23
Гость

Открытой проституцией вы заработаете гораздо больше, чем завуалированной

Где же это проституция? У нас деньги это просто помощь хотя я и не нуждаюсь, просто мужчина считает что в москве жизнь очень дорогая и незачем себя девушке упахивать, да и воспитан со знанием того что девушкам нужно дарить подарки. Я ничего не выпрашиваю, точных сум ни за раз ни за месяц нет, но в итоге с подарками в месяц набегает много.

ГостьЯ
#24

Мне столько же дает, НО, мы видимся 2-3 раза в месяц. Плюс подарки или деньги на них.

гость
#25

А мне интересно, все девушки которым дают внушительные суммы/дарят реально дорогие подарки имеют модельную внешность? Или в интимом плане согласны на "всяко-разно"? Или есть и обычные девушки с обычными интимными отношениями, просто поезло?

От внешности почти не зависит.

Зависит от состоятельности мужчины, его щедрости, воспитания, жизненного опыта и разницы в возрасте.

А от женщины зависит как она себя поставит

За баранкой велика
#26

Дарит от чистого сердца, потом бабы считают что это не подарок а обязанность.

Львенок
#27
гость

Это анекдот есть на эту тему:

Жена : Поговорили с мужем, поняли, что любовницу не потянем. Решили завести мне любовника- лишняя копейка в доме не помешает.

+++++++++++++++++++

Гость
#28

А мне интересно, все девушки которым дают внушительные суммы/дарят реально дорогие подарки имеют модельную внешность? Или в интимом плане согласны на "всяко-разно"?

Или есть и обычные девушки с обычными интимными отношениями, просто поезло?

В интимном плане у нас думаю как и у всех. Все стандартно. Лицом красива, внешность ростом не модельная, 170 только но тоже очень даже, но не в этом дело думаю, иначе он бы менял красоток каждый месяц а мы 3 года встречаемся уже

Гость
#29
Гость

Где же это проституция? У нас деньги это просто помощь хотя я и не нуждаюсь, просто мужчина считает что в москве жизнь очень дорогая и незачем себя девушке упахивать, да и воспитан со знанием того что девушкам нужно дарить подарки. Я ничего не выпрашиваю, точных сум ни за раз ни за месяц нет, но в итоге с подарками в месяц набегает много.

насчет проституции это был ответ на следующий пост:

-Оо нифига себе. 30-40 тыс. каждый месяц? Срочно ищу любовника!

-Открытой проституцией вы заработаете гораздо больше, чем завуалированной

Разве я не прав?)

Насчет денег - если вы не нуждаетесь, накопите деньги с этих сумм и подарите ему что нибудь, будет здорово.

Львенок
#30

Мне кажется современная девушка, сейчас так устроена, запрограммирована что ли на этом, хотя не понимаю с чего? Весь мир пахает, учиться, работает, а нашим ЗАЧЕМ? я папика буду себе искать, уже тошнит от этих барышень, но надеюсь со временем пройдет, мне кажется и мужикам то это уже надоело. Надо искать себе ровню в эмоциональном, возрастном, финансовом плане и всего добиваться самим. Скучно? Зато достойно.

Гость
#31
Гость

насчет проституции это был ответ на следующий пост:



-Оо нифига себе. 30-40 тыс. каждый месяц? Срочно ищу любовника!

-Открытой проституцией вы заработаете гораздо больше, чем завуалированной



Разве я не прав?)



Насчет денег - если вы не нуждаетесь, накопите деньги с этих сумм и подарите ему что нибудь, будет здорово.

Я и так ему делаю подарки, на все праздники, и сюрпризы просто так, просто они явно не такие дорогие как делает он.

гость
#32
Львенок

Мне кажется современная девушка, сейчас так устроена, запрограммирована что ли на этом, хотя не понимаю с чего? Весь мир пахает, учиться, работает, а нашим ЗАЧЕМ? я папика буду себе искать, уже тошнит от этих барышень, но надеюсь со временем пройдет, мне кажется и мужикам то это уже надоело. Надо искать себе ровню в эмоциональном, возрастном, финансовом плане и всего добиваться самим. Скучно? Зато достойно.

А если это не она так запрограммирована? Если это его добровольное желание?

Гость
#33
Львенок

Мне кажется современная девушка, сейчас так устроена, запрограммирована что ли на этом, хотя не понимаю с чего? Весь мир пахает, учиться, работает, а нашим ЗАЧЕМ? я папика буду себе искать, уже тошнит от этих барышень, но надеюсь со временем пройдет, мне кажется и мужикам то это уже надоело. Надо искать себе ровню в эмоциональном, возрастном, финансовом плане и всего добиваться самим. Скучно? Зато достойно.

Ну допустим. 12 лет образования, очень хорошая зарплата, есть мужчина который сделал так что я могу не работать еще 10 лет точно а летать с ним отдыхать каждые выходные. Я и сама раньше могла но явно не в такие отели. Кому мне в данной ситуации доказывать что мне самой что то делать надо??? Я упростила свой график до 2 дней в неделю, профессионально развиваюсь но не работаю так как мола бы и не жалею. Кому надо чтобы я нашла именно ровню и пахала?

Гость
#34
Львенок

Мне кажется современная девушка, сейчас так устроена, запрограммирована что ли на этом, хотя не понимаю с чего? Весь мир пахает, учиться, работает, а нашим ЗАЧЕМ? я папика буду себе искать, уже тошнит от этих барышень, но надеюсь со временем пройдет, мне кажется и мужикам то это уже надоело. Надо искать себе ровню в эмоциональном, возрастном, финансовом плане и всего добиваться самим. Скучно? Зато достойно.

"Но надеюсь со временем пройдет .." а вам то что? Вы ведь на таком фоне выигрываете)))

Волчица
#35

Я из тех, кого мужчины не спешат одаривать подарками. Видимо, потому что я в принципе холодно отношусь к мужчинам, не умею и не люблю жеманничать и кокетничать с ними. Был богатый любовник (женатый, но тщательно скрывал это от меня, незамужней), что-то приносил на свидания (тортики и прочие мелочи), водил в кино, предлагал помощь в плане привезти-отвезти, но вскоре исчез, и я не жалею. Не хочу быть любовницей. Вообще, не держатся возле меня мужчины, да и я их не держу. "Свой" человек никуда не денется, исчезают только ненужные.

#36
Львенок

Мне кажется современная девушка, сейчас так устроена, запрограммирована что ли на этом, хотя не понимаю с чего? Весь мир пахает, учиться, работает, а нашим ЗАЧЕМ? я папика буду себе искать, уже тошнит от этих барышень, но надеюсь со временем пройдет, мне кажется и мужикам то это уже надоело. Надо искать себе ровню в эмоциональном, возрастном, финансовом плане и всего добиваться самим. Скучно? Зато достойно.

То, что запрограммированы - это вы правы. Но вы думаете те, кто такие отношения имеют обязательно курицы безмозглые? Я работала, работаю и буду работать, я зарабатываю себе на жизнь. А то, что он мне давал, это приятное дополнение, пусть даже и больше моей зарплаты, но у меня и другие источники дохода есть - это мои мозги в самых разных вариациях))) Где-то подработка, где-то еще что, а то, что любовник был или есть, так он прежде всего человек, а не источник дохода, по крайней мере для меня это именно так, а вы все в материи. Или думаете, что люди любовников заводят, чтобы деньги из них тянуть. Я когда с ним рассталась, ну урезала свои расходы в два раза, но не умерла же, и счастье мое меня не покинуло, такая же счастливая хожу. А вы... просто завидуете, что так может быть.

хххх
#37
Львенок

Мне кажется современная девушка, сейчас так устроена, запрограммирована что ли на этом, хотя не понимаю с чего? Весь мир пахает, учиться, работает, а нашим ЗАЧЕМ? я папика буду себе искать, уже тошнит от этих барышень, но надеюсь со временем пройдет, мне кажется и мужикам то это уже надоело. Надо искать себе ровню в эмоциональном, возрастном, финансовом плане и всего добиваться самим. Скучно? Зато достойно.

Здравые и здоровые мысли!

Такие деньги и отношения всё равно радости. много не приносят!

#38
Волчица

Я из тех, кого мужчины не спешат одаривать подарками. Видимо, потому что я в принципе холодно отношусь к мужчинам, не умею и не люблю жеманничать и кокетничать с ними. Был богатый любовник (женатый, но тщательно скрывал это от меня, незамужней), что-то приносил на свидания (тортики и прочие мелочи), водил в кино, предлагал помощь в плане привезти-отвезти, но вскоре исчез, и я не жалею. Не хочу быть любовницей. Вообще, не держатся возле меня мужчины, да и я их не держу. "Свой" человек никуда не денется, исчезают только ненужные.

А просто не ко всем приходят такие отношения. Возможно вам не нужны такие отношения, вот у вас их и нет. А вообще радуйтесь. Любовник, особенно женатый-большая опасность для женщины в эмоциональном плане. Мало кто сохраняет дистанцию любовников и не просит большего. А потом разбитые судьбы, походы к психологу и т.п. А свой и правда останется. Я тоже никогда никого не держала - это не поможет. А свой обязательно будет, просто еще не время.

Львенок
#39

Девчонки, можете принимать все на свой счет, хотя каждый случай индивидуален. Я не призываю найти себе бедного и больного. Но это порочная практика ВЕЗДЕ, девица ничего себе так, лет 20-ти, но с такой претензией к миру и понимаешь, что имя им легион, дурочки просто не понимают, что это бытовая проституция, и твердой уверенностью "МНЕ должны" я говорю об этом. Моя подруга встретила обеспеченного мужчину, живут вместе, она ушла с работы и устроилась к нему, хотя могла бы сидеть у него на шее(не против), а он в восторге, а того, что нашел такого клевого специалиста. И уважение, и и для себя баланс, что не содержанка. Брак я не рассматриваю - это совершенно другие взаимоотношения.

#40

39.

Я согласна абсолютна, но! мне тоже было 20, когда я встретила вот такого обеспеченного. В 19 я ушла на заочное, чтобы пойти зарабатывать, хотя родители меня вполне обеспечивали. Я не считала и не считаю, что мне кто-то что-то должен, даже муж. Да я не могу жить шикарно, но обеспечить я вполне себя могу. А девушки/женщины. которые считают, что им "все должны", бывают в любом возрасте, и это безумно раздражает, но в том то весь и смысл, что таких мужчины не любят, их они будут использовать, и никогда не будут относиться с нежностью, вне зависимости дают они деньги или нет.

#41

абсолютнО

Гость
#42
хххх

Здравые и здоровые мысли!

Такие деньги и отношения всё равно радости. много не приносят!

Ну ну))))

Гость
#43
Львенок

Девчонки, можете принимать все на свой счет, хотя каждый случай индивидуален. Я не призываю найти себе бедного и больного. Но это порочная практика ВЕЗДЕ, девица ничего себе так, лет 20-ти, но с такой претензией к миру и понимаешь, что имя им легион, дурочки просто не понимают, что это бытовая проституция, и твердой уверенностью "МНЕ должны" я говорю об этом. Моя подруга встретила обеспеченного мужчину, живут вместе, она ушла с работы и устроилась к нему, хотя могла бы сидеть у него на шее(не против), а он в восторге, а того, что нашел такого клевого специалиста. И уважение, и и для себя баланс, что не содержанка. Брак я не рассматриваю - это совершенно другие взаимоотношения.

Наличие претензий к миру что тебе все должны от наличия любовника не зависит. А перешла ваша знакомая или не перешла к своему мужчине работать это тоже не суть важно))) она сделала как ей удобно. И я сделала как мне удобно, с прежним графиком 5-6 дней в неделю я бы не успела физически побывать там куда мы летаем. А 2 дней в неделю мне вполне достаточно. Для вас так принципиально важно зарабатывает ли девушка свои 3 копья?

Гость
#44

Мне мой дает 100 в мес, причем сам при этом продукты привозит, одежду покупает, когда в центре гуляем, телефон-интернет оплачивает, фитнес сам оплачивает мне отдельно.

Естественно, когда мы вместе, я даже кошелек с собой не беру. Рестораны, театры, мюзиклы, и пр увеселения почти каждый день.

Дарит дорогие подарки. Например, машина, шуба, колье вот месяц назад за 400тыс купил в подарок.

Отдельно оплачивает поездки мои примерно раз в 3-4 мес на отдых или в европу.

Разведен, есть ребенок. Но я не совсем содержанка его, в том понятии, в котором все привыкли. Он бегает за мной, как шнурок, хочет, чтобы я замуж за него вышла, а я вот все думаю..... БЖ...... Ребенок...... Гемор такой.......

Гость
#45

44 Будьте осторожны, я вот так вышла, теперь подарки закончились, а алименты начались(( Но и слишком долго мурыжить тоже нельзя, рано или поздно ему надоест...вот и как быть(

Гость
#46
Гость

44 Будьте осторожны, я вот так вышла, теперь подарки закончились, а алименты начались(( Но и слишком долго мурыжить тоже нельзя, рано или поздно ему надоест...вот и как быть(

Да я все понимаю, люблю его. Пробовали жить вместе, но меня так раздражают звонки по скайпу ребенку, звонки бывшей, поездки к ним. Проще этого не видеть. Ну, не могу я оказывается принять чужого ребенка. И в душе понимаю, что никогда не смогу. Вот и маюсь сама... Что делать, не знаю....

#47
Гость

Да я все понимаю, люблю его. Пробовали жить вместе, но меня так раздражают звонки по скайпу ребенку, звонки бывшей, поездки к ним. Проще этого не видеть. Ну, не могу я оказывается принять чужого ребенка. И в душе понимаю, что никогда не смогу. Вот и маюсь сама... Что делать, не знаю....

Что делать? Что делать? Денежки чуть откладывать, да жизнью наслаждаться. Любая мечтала бы оказаться на вашем месте, а если не говорит об этом, значит завидует. Просто наслаждайтесь любимым мужчиной и жизнью!!! Брак - не обязателен, поверьте, и с браком действительно появляется больше проблем и меньше радости(

Львенок
#48
Гость

Наличие претензий к миру что тебе все должны от наличия любовника не зависит. А перешла ваша знакомая или не перешла к своему мужчине работать это тоже не суть важно))) она сделала как ей удобно. И я сделала как мне удобно, с прежним графиком 5-6 дней в неделю я бы не успела физически побывать там куда мы летаем. А 2 дней в неделю мне вполне достаточно. Для вас так принципиально важно зарабатывает ли девушка свои 3 копья?

Я пишу не конкретно про Вас, здорово и ЗДРАВО, что не бросаете свой профессиональный рост и в тоже время радуете себя, своего мужчину. Я прочла текст автора, пробежите еще раз глазами, там конкретно вопрос, сколько Вы берете? Это не нормально, а Ваша ситуация вне этой темы. Классно, что все так!

Гость
#49
Koshanya

Что делать? Что делать? Денежки чуть откладывать, да жизнью наслаждаться. Любая мечтала бы оказаться на вашем месте, а если не говорит об этом, значит завидует. Просто наслаждайтесь любимым мужчиной и жизнью!!! Брак - не обязателен, поверьте, и с браком действительно появляется больше проблем и меньше радости(

Дык, жизнью-то я наслаждаюсь, но я какая-то.... спокойная тихоня чтоли. Всегда мечтала о большой правильной семье и детях. (а правильной семьи с этим мужчиной уже априори не получится). Мне 25, куда тянуть-то? Того самого мужчину еще ведь найти и временем проверить нужно. Так что у меня 2 варианта: либо бросать любимого и отправляться на поиски, либо уже оставаться с ним, жениться, родать ребенка и трепать себе нервы его прошлой семьей. Ему кстати 35, не мальчик уже и тоже детей хочет уже сейчас. Их же еще воспитать и на ноги поднять нужно. Говорит, не хочет, чтобы в школе считали, что ребенка забирает дедушка.... Никак не могу ничего решить((((((

Гость
#50
Гость

Дык, жизнью-то я наслаждаюсь, но я какая-то.... спокойная тихоня чтоли. Всегда мечтала о большой правильной семье и детях. (а правильной семьи с этим мужчиной уже априори не получится). Мне 25, куда тянуть-то? Того самого мужчину еще ведь найти и временем проверить нужно. Так что у меня 2 варианта: либо бросать любимого и отправляться на поиски, либо уже оставаться с ним, жениться, родать ребенка и трепать себе нервы его прошлой семьей. Ему кстати 35, не мальчик уже и тоже детей хочет уже сейчас. Их же еще воспитать и на ноги поднять нужно. Говорит, не хочет, чтобы в школе считали, что ребенка забирает дедушка.... Никак не могу ничего решить((((((

А почему ребенка то его не можете принять? Я не думаю еще, что кто-то его Вам особо будет давать и уж загружать по полной. А если думаете надо, не надо значит как говорится так НАДО. Перестаньте дурью маяться до выбираетесь.