Гость
Статьи
Почему люди в …

Почему люди в интернете хотят казаться богаче

Вопрос в теме.Почему люди в интернете хотят казаться богаче, чем есть на самом деле?

никГость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Понты

Гость
#2

смотря где. чаще наоборот, прибедняются, просят скидку, халяву, льготы.

Хозяин
#3

Потому что в реальной жизни бедные. А в интернете можно на...деть.

Алка
#4

Да мне тоже это странно я как то репортаж на эту тему смотрела. Девчонки платят последние денги чтобы сфоткаться с букетом цветов из 100 роз или в дорогой тачке. Доходит до абсурда даже фотку на фоне частного самолета делают.
Мне это всегда казалось странным. Толк от этого? Выстпвить в инстаграмм? Странно. Хотя может смотришь потрм на себя на фоне самолёта и впадаешь в экстаз ха ха фиг знает

Гость
#5

превосходство над другими- это иллюзия

Инфантильная Лентяйка
#6

Ага. Бесит, что все живут исключительно в неипотечных! трёшках! На которые сами заработали! А если человек честно признается, что он ипотечник, и экономит на чем-то, орут : днище! Днище!

Гость
#7

Идиоты потому что.

никГость
#8
Гость

смотря где. чаще наоборот, прибедняются, просят скидку, халяву, льготы.

---------
в Москве, к примеру. Прям из некоторых понты так и прут. Недавно коллега начала про подарки на 8 марта, мол, она принимает только от 25000 руб. Другой сказал, что будет отдыхать в Таиланде - номер делюкс. Мы как раз тоже собирались и заехали в этот отель поужинать, это просто ужас, а не отель. Тараканы, стены как в санатории, скрипящие лифты. Зачем эти понты? непонятно

никГость
#9
Инфантильная Лентяйка

Ага. Бесит, что все живут исключительно в неипотечных! трёшках! На которые сами заработали! А если человек честно признается, что он ипотечник, и экономит на чем-то, орут : днище! Днище!

--------
про ипотеку вообще молчу, на вумане уже заклевали

Буратино))
#10

вымещают свои комплексы на анонимном форуме, поднимают свою самооценку и значимость в глазах интернет пользователей...

Принцесса-мильонщица
#11

Не замечала.
Что девушки в *** с чужими букетами - ну так это типа богатыми кавалерами хвастаются, вообще у девушек обычно похвастушки связаны с мужиками.

Евгения
#14

а богатые люди, кроме звезд, никогда не хвастаются ни чем. в интернете выкладываю фото с отдыха, и только для друзей, аккаунт закрыт у меня, и не считаю себя богатой. Потому, что богатые у нас в думе )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: