Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с человеком ,чтобы не игнорил?

У меня сложная ситуация.прошу совета ,хотя понимаю,что врятли что то поможет ,но все же. Я заняла в 2014 г человеку 30 тыс рублей ,он обещал отдать,он уехал в др город ,позже мы поругались оч сильно,я оскорбляла его и он заявил ,что денег я не дождусь и все больше трубку не берет и в соцсетях в чс ! Как ему написать сообщ ,чтобы он не кидал сразу в чс ,а поговорить с ним ,что ему написать? Подскажтте как психологически на него повлиять?

Имя мое
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить не надо. У вас должен быть документ о деньгах и в суд. Судиться и никак больше.
А без документа на словах- считай подарила ему

Гость
#2

Коллекторов найми

Корабельная крыса
#3

Зачем с ним говорить?

.
#4
Корабельная крыса

Зачем с ним говорить?

Поговорить ,может отдавать начнет ,типа помириться

горсть
#5

Он изобразил обиду как предлог, чтоб не отдавать бабки. Смс с вашей перепиской может служить доказательством ,наверное.

Гость
#6

Меня друг в 2013 году кинул на 50 тысяч. Взял деньги и потерялся, исключил меня из всех сетей и телефон заблокировал. У меня был телефон его мамы, но я пожалел маму. Знал, что она любит сына, старается ради него, набрала кредитов по работе, чтобы за его учебу платить. Поэтому просто плюнул на эти деньги и на этого друга.

Гость
#7

Повлияйте на его родственников.Впредь не одалживайте суммы,которые не готовы простить.Ибо в жизни всякое бывает,такой стресс,как потеря крупной суммы существенно влияет на жизнь и здоровье.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: