Гость
Статьи
кто живет в мск и мало …

кто живет в мск и мало зарабатывает?

На чем вы экономите?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Fdn
#1

Конечно же, на меркантильных и жадных женщинах))

Девушка с вареньем
#2

а сдавать 2 квартиры считается как зарабатывать?))

Автор
#3
Девушка с вареньем

а сдавать 2 квартиры считается как зарабатывать?))

Имеется в виду доход ниже среднего. Ниже 70-80 тыс.

Жилетка
#4

На походах в кафе. Хо елось бы больше. Не экономию на косметике, могу купить крем и за 10 тыров.

#5
Девушка с вареньем

а сдавать 2 квартиры считается как зарабатывать?))

Считается, если ты сама на них заработала и инвестировала. Но это очень глупое вложение денег, особенно в России. Есть столько возможностей по интвестированию с развитием технологий, а вы ничего не придумали. Уверены, что сами заработали на квартиры?
По теме - лайкнул Fdn. Трачу только на то, что поддерживает здоровье, всё остальное - нах. Одежда, рестораны, курорты, салоны, техника, машины - это всё для баб. Мужику надо быть здоровым, жить интересно и чтобы *** стоял.

Fdn
#6
Жилетка

На походах в кафе. Хо елось бы больше. Не экономию на косметике, могу купить крем и за 10 тыров.

Хотите больше. Но, боюсь, ваше желание останется несбыточным: аленей, спонсирующих пустожорок всё меньше и меньше))

Гость
#7
dr_diesel

Считается, если ты сама на них заработала и инвестировала. Но это очень глупое вложение денег, особенно в России. Есть столько возможностей по интвестированию с развитием технологий, а вы ничего не придумали. Уверены, что сами заработали на квартиры?
По теме - лайкнул Fdn. Трачу только на то, что поддерживает здоровье, всё остальное - нах. Одежда, рестораны, курорты, салоны, техника, машины - это всё для баб. Мужику надо быть здоровым, жить интересно и чтобы *** стоял.

Ну и чтоб морда на висела , изо рта не воняло и одет был не с садовода . А стоячий *** мало кому интересен если выглядит как чммо

Fdn
#8
Гость

Ну и чтоб морда на висела , изо рта не воняло и одет был не с садовода . А стоячий *** мало кому интересен если выглядит как чммо

Не на многих претенденток он и встанет, ибо часто претендентки старые и с пробегом))

Воловик Мария
#9
Автор

Имеется в виду доход ниже среднего. Ниже 70-80 тыс.

34 000 руб оклад, с осени 2017 года не покупала ни сапоги ни вообще какую либо одежду себе.
Хожу практически во всем затертом протертом, экономлю на еде, покупаю в основном необходимое, мясо молоко хлеб, и то не хватает .

Автор
#10
Воловик Мария

34 000 руб оклад, с осени 2017 года не покупала ни сапоги ни вообще какую либо одежду себе. Хожу практически во всем затертом протертом, экономлю на еде, покупаю в основном необходимое, мясо молоко хлеб, и то не хватает .

И кроме оклада нет ни премий ничего?

Гость
#11
Воловик Мария

34 000 руб оклад, с осени 2017 года не покупала ни сапоги ни вообще какую либо одежду себе. Хожу практически во всем затертом протертом, экономлю на еде, покупаю в основном необходимое, мясо молоко хлеб, и то не хватает .

Почему в мск вы сидите на такой зп? это же мск - здесь безграничные возможности. Значит из себя ничего не представляете или ленивая.

Гость
#12
Девушка с вареньем

а сдавать 2 квартиры считается как зарабатывать?))

Вам все завидуют)) самые счастливые люди в России - у кого недвига в мск - можно сдавать и всю жизнь жить в свое удовольствие. Спрос будет всегда. Какое чп со здоровьем - хату всегда можно продать и улететь на лечению заграницу.

автор
#13
Гость

Почему в мск вы сидите на такой зп? это же мск - здесь безграничные возможности. Значит из себя ничего не представляете или ленивая.

а у меня тоже зп 30 тыр. Преподаватель вуза. Все остальные доходы - подработки.

Жилетка
#14
Fdn

Хотите больше. Но, боюсь, ваше желание останется несбыточным: аленей, спонсирующих пустожорок всё меньше и меньше))

Если д@б@л не понял, то речь в топике о СВОИХ деньгах. А с мужем я хожу и он любит меня покормить;-))

Жилетка
#15
Fdn

Не на многих претенденток он и встанет, ибо часто претендентки старые и с пробегом))

Ой да ты табаки, за шерхана то говорить. Побегушка)))

Жилетка
#16
Гость

Почему в мск вы сидите на такой зп? это же мск - здесь безграничные возможности. Значит из себя ничего не представляете или ленивая.

Ты мужчиной или женщиной. В общем оно, слухай сюды, у меня препода в вузе зарабатывали 17 тыров. А ты какаська даже близко рядом с такими мозгами не стоялО

Fdn
#17
Жилетка

Если д@б@л не понял, то речь в топике о СВОИХ деньгах. А с мужем я хожу и он любит меня покормить;-))

Любит покормить, говоришь? Тогда может случиться так, что он тебя бросит, когда изрядно разжиреешь. Отсчёт пошёл, таймер тикает))

И еще: ты какие деньги своими считаешь? Те, что ты у мужа отжимаешь, или те, которые ваши общие с мужем?

Fdn
#18
Жилетка

Ой да ты табаки, за шерхана то говорить. Побегушка)))

Побегушка?
Проецируешь свои комплексы, Жилетка?

В тебя, Жилетка, плачутся, или тобой подтираются? Вопрос риторический, ибо если б в тебя плакались, ты была бы менее злобной и более понимающей))

Гость
#19
автор

а у меня тоже зп 30 тыр. Преподаватель вуза. Все остальные доходы - подработки.

Плюсую. Ставка доцента в московском вузе - 30 тысяч, и на эти деньги упахаешься. А что такое 30 тысяч в Москве? Да почти что ничего.
Поэтому, если ты не начальник, то остается надежда только на собственную деловую предприимчивость.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: