Гость
Статьи
Совместный бюджет как …

Совместный бюджет как способ предотвратить появление любовницы

Всем добрый день!
Хочу обсудить такую мысль, что чем больше женщина знает о реальных доходах и растратах своего мужа, тем скорее она заметит, что у него появилась другая женщина.
Ведь любовница - это растраты, и немалые. Растраты на свидания, цветы, подарки, съёмные квартиры и гостиницы для встреч.
Поэтому в идеале у жены должен быть прямой доступ к з/п карте мужа и при наличии аномальные расходов - начать задавать вопросы куда уходят деньги из семьи!
Что скажите?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Не забудьте это сказать на первом же свидании.

Гость
#2

Скажу, что мужик, у которого жена контролирует каждую копейку, попал. Я ему уже сочувствую.

Алена
#3

ахахах
автор, вы любовниц походу видели лишь в кино. у меня подруга одна всегда в любовницах числится, не знаю уж почему выбирает всегда женатых. так вот она с ними спит в машине или у себя дома, подарки ей не дарят даже на праздники. все "по любви". и таких дур очень много.
а корыстная крутая любовница, которая требует затрат, никогда не появится у мужика с общим семейным бюджетом. можете не волноваться за своих среднестатистических)

Гость
#4

Автор, когда деньги ощутимо утекают, уже поздно задавать вопросы.
Я вот не понимаю - как можно не заметить, что в отношениях что-то не то? Это же очевидно. Отношение изменяется на 180 градусов.

Кошатница
#5

Скажу честно , у меня ПМС . Мне поэтому кажется, что сегодня темы все тупые , авторам по 15 лет ???

Мариша
#6
Алена

ахахах автор, вы любовниц походу видели лишь в кино. у меня подруга одна всегда в любовницах числится, не знаю уж почему выбирает всегда женатых. так вот она с ними спит в машине или у себя дома, подарки ей не дарят даже на праздники. все "по любви". и таких дур очень много. а корыстная крутая любовница, которая требует затрат, никогда не появится у мужика с общим семейным бюджетом. можете не волноваться за своих среднестатистических)

Так и есть. Очень много совершенно непритязательных женщин, готовых залезть не просто на женатого, но на жадного,нищего, страшного женатого. Просто любовница будет не гламурное кисо, а среднестатистическая тетка, но новая для мужика. Было бы желание у мужика.

Гость
#7

Автор, я б на Вашем месте задумалась о том, с чего вдруг такая параноя клиническая. Может к психиатру сходить?

Гость
#8

А еще можно мужа на поводок посадить и выгуливать по расписанию, точно любовницу не заведет.

Рисовая каша
#9

А если он на твои распросы скажет - не таое собачье дело. Это мой заработок. Имею право тратить как хочу

Гость
#10
Гость

Всем добрый день!
Хочу обсудить такую мысль, что чем больше женщина знает о реальных доходах и растратах своего мужа, тем скорее она заметит, что у него появилась другая женщина.
Ведь любовница - это растраты, и немалые. Растраты на свидания, цветы, подарки, съёмные квартиры и гостиницы для встреч.
Поэтому в идеале у жены должен быть прямой доступ к з/п карте мужа и при наличии аномальные расходов - начать задавать вопросы куда уходят деньги из семьи!
Что скажите?

позаботьтесь о своем внешнем виде и по залету не рожайте и будет вам счастье))

Гость
#11

Так автор жена может контролировать только белую зарплату а не ту что в конверте.

Гость
#12

Контролировать (ой ржу) совместный бюджет можно, только если у вашего Васяна зарплата 30 тыщ. Но в этом случае ему любовница не грозит, ну или он купит ей бутылку винишка да беляш на 8 марта, такую растрату можно и пропустить бдительной жене, ну или понять и простить.
А по делу - зарабатывайте свои бабки. Тогда сразу отпадёт охота лезть в кошель взрослого мужчины с калькулятором. С мужем могут и должны быть некие договорённости, у каждого в семье свои. Но вот упоротое желание контролировать совместный бюджет говорит лишь о том, что вы голодранка, которая понятия не имеет об уважении и субьективности супруга.

Гость
#13

Контролируют маленьких детей ))) Если Вы найдете себе такого телка в мужья - велком.)))

Гость
#14

Любовницы не только за деньги встречаются, многие по любви. Встречи на ее территории, подарков не просят, еще и ужином накормят

Лана
#15
Кошатница

Скажу честно , у меня ПМС . Мне поэтому кажется, что сегодня темы все тупые , авторам по 15 лет ???

Вам не кажется. Так и есть.

Гость
#16

А ещё здоровенные си сь ки - способ предотвратить появление любовницы😂 аффтар жжот!

Гость
#17
Мужчина

Не забудьте это сказать на первом же свидании.

Зачем на первом свидании? Что за глупость? Умная и хитрая женщина знает как плавно и хитро подвести к тому, что она хочет. Начинать все нужно ещё с момента совместного проживания и не сразу "в лоб", аргументацию можно подобрать по ситуации.

Гость
#18
Мариша

Так и есть. Очень много совершенно непритязательных женщин, готовых залезть не просто на женатого, но на жадного,нищего, страшного женатого. Просто любовница будет не гламурное кисо, а среднестатистическая тетка, но новая для мужика. Было бы желание у мужика.

Так я говорю о нормальных мужчинах, отношениями с которыми жены дорожат, а не о жадных, нищих, страшных)
Или мне повезло или всегда умела выбирать, но те мужчины, с которыми были серьёзные отношения (включая моего мужа), всегда за мной ухаживали, тратились на свидания и цветы. И я знаю, что примерно также они вели себя и в других отношениях, просто потому что так воспитаны, не могли позволить самой за себя платить или прийти без цветов и подарка на праздник и т. д. Если перенести эту модель поведения на гипотетическую любовницу, то с чего вдруг они резко бы стали крохоборами и требовали секса за беляш?

Гость
#19
Рисовая каша

А если он на твои распросы скажет - не таое собачье дело. Это мой заработок. Имею право тратить как хочу

Ну вам может и скажет именно такими словами, если вы никто для своего мужа и звать вас никак.

Гость
#20
Гость

Так автор жена может контролировать только белую зарплату а не ту что в конверте.

Вот тут не поспоришь, есть и такое, что у мужа или большая часть выплачивается наличкой, или свой бизнес, где можно скрыть доходы.
У нас в семье как раз муж точно не знает сумму всех моих доходов, т. к. я занимаюсь своим небольшим бизнесом, о доходах ему каждый месяц не отчитываюсь, но самое главное, что и он никогда на этом не настаивал. Мужа просто устраивает, что у меня есть свое дело, которое нравится и собственный доход, который я могу добавлять на какие-то крупные покупки и свои хотелки, а так ежемесячные затраты только на муже.

Гость
#21
Гость

Контролировать (ой ржу) совместный бюджет можно, только если у вашего Васяна зарплата 30 тыщ. Но в этом случае ему любовница не грозит, ну или он купит ей бутылку винишка да беляш на 8 марта, такую растрату можно и пропустить бдительной жене, ну или понять и простить. А по делу - зарабатывайте свои бабки. Тогда сразу отпадёт охота лезть в кошель взрослого мужчины с калькулятором. С мужем могут и должны быть некие договорённости, у каждого в семье свои. Но вот упоротое желание контролировать совместный бюджет говорит лишь о том, что вы голодранка, которая понятия не имеет об уважении и субьективности супруга.

В данном случае у "моего Васяна" далеко не 30 тыщ. з/п, а намного больше и в валюте, он работает в сфере IT, все выплачивается по-белому кстати.
Но на момент когда мы познакомились, его з/п, пожалуй, не далеко ушла от тех самых 30 тыщ. но я рассмотрела в нем потенциал и знала, что с него будет толк. На период знакомства, я имела и больше материальных благ и больше з/п- это ответ на неточность вашего предположения о " голодранке ". Поэтому на момент, когда мы только начали жить вместе и я предложила совместный бюджет, мой будущий муж не возражал, т. к. скорей думал, что мне это как раз будет невыгодно, а по итогу сейчас у меня контроль над совместным бюджетом, главная доля которого добывается мужем и соответственно я знаю, что деньги из семьи не уходят "налево".

Гость
#22
Гость

Так я говорю о нормальных мужчинах, отношениями с которыми жены дорожат, а не о жадных, нищих, страшных)
Или мне повезло или всегда умела выбирать, но те мужчины, с которыми были серьёзные отношения (включая моего мужа), всегда за мной ухаживали, тратились на свидания и цветы. И я знаю, что примерно также они вели себя и в других отношениях, просто потому что так воспитаны, не могли позволить самой за себя платить или прийти без цветов и подарка на праздник и т. д. Если перенести эту модель поведения на гипотетическую любовницу, то с чего вдруг они резко бы стали крохоборами и требовали секса за беляш?

Вы неправильно мыслите, ваш муж был свободным парнем и встречался со свободными девушками, это нормальная тактика. А если ваш муж будет так делать по отношению к любовнице, как вы описали, то боюсь такими темпами вы перестанете быть его женой( И почему вы решили, что он должен так делать по отношению к любовнице?! Вам не кажется, что если у вашего мужа есть совесть и моральные ценности у него вообще не будет любовницы и уж тем более никаких денежных вложений в неё?)

Гость
#23
Алена

ахахах
автор, вы любовниц походу видели лишь в кино. у меня подруга одна всегда в любовницах числится, не знаю уж почему выбирает всегда женатых. так вот она с ними спит в машине или у себя дома, подарки ей не дарят даже на праздники. все "по любви". и таких дур очень много.
а корыстная крутая любовница, которая требует затрат, никогда не появится у мужика с общим семейным бюджетом. можете не волноваться за своих среднестатистических)

Да, мне даже стало немного жаль таких женщин, хуже простит.ней) И смех, и грех, до чего некоторые не брезгливы и без всяких моральных устоев...

Гость
#24
Гость

Любовницы не только за деньги встречаются, многие по любви. Встречи на ее территории, подарков не просят, еще и ужином накормят

А кто же тут сочиняет на форумах тогда, что чуть ли не состояние сколотили на обычных любовничках?))) Жена с детьми на воде и хлебе сидят, а он любовнице последние крохи от семьи оторванные несёт, а тут вона чо, какой секрет то открылся на среднестатистическую любовницу...

Мужчина
#25
Гость

Зачем на первом свидании? Что за глупость? Умная и хитрая женщина знает как плавно и хитро подвести к тому, что она хочет. Начинать все нужно ещё с момента совместного проживания и не сразу "в лоб", аргументацию можно подобрать по ситуации.

Хоть один сценарий придумайте, если вы принадлежите категории умных

Мариша
#26
Гость

Так я говорю о нормальных мужчинах, отношениями с которыми жены дорожат, а не о жадных, нищих, страшных) Или мне повезло или всегда умела выбирать, но те мужчины, с которыми были серьёзные отношения (включая моего мужа), всегда за мной ухаживали, тратились на свидания и цветы. И я знаю, что примерно также они вели себя и в других отношениях, просто потому что так воспитаны, не могли позволить самой за себя платить или прийти без цветов и подарка на праздник и т. д. Если перенести эту модель поведения на гипотетическую любовницу, то с чего вдруг они резко бы стали крохоборами и требовали секса за беляш?

Зачем требовать, если сами дадут? Без цветов и ухаживаний?

Гость
#27
Гость

Вы неправильно мыслите, ваш муж был свободным парнем и встречался со свободными девушками, это нормальная тактика. А если ваш муж будет так делать по отношению к любовнице, как вы описали, то боюсь такими темпами вы перестанете быть его женой( И почему вы решили, что он должен так делать по отношению к любовнице?! Вам не кажется, что если у вашего мужа есть совесть и моральные ценности у него вообще не будет любовницы и уж тем более никаких денежных вложений в неё?)

Жизнь такая штука, что в ней может всякое случиться, думаю это осознает любой умный человек. Со своей стороны же просто делаю все возможное, чтобы предотвратить ситуацию, а не подтолкнуть к ней.

Гость
#28
Мужчина

Хоть один сценарий придумайте, если вы принадлежите категории умных

Сценарий для своей семейной жизни я уже давно придумала и успешно воплотила в жизнь)
А предложение склепать универсальный сценарий для всех случаев, не зная лично самих мужчину и женщину, и уровня их отношений - неадекватный запрос.

Гость
#29

Глупая вы женщина. Муж из общего бюджета еще и ваши деньги на любовницу потратит. А как это обосновать он придумает. Я так нажглась - зарабатываем одинаково, но денег всегда нет. Куда потратил-непонятно. Разделила бюджет, у меня остается по 30 тыс каждый мес. А муж свои хотелки откладывает.

Гость
#30
Гость

Глупая вы женщина. Муж из общего бюджета еще и ваши деньги на любовницу потратит. А как это обосновать он придумает. Я так нажглась - зарабатываем одинаково, но денег всегда нет. Куда потратил-непонятно. Разделила бюджет, у меня остается по 30 тыс каждый мес. А муж свои хотелки откладывает.

Вы кажется тему и мои ответы на неё не совсем прочитали. Прямого доступа к моим деньгам у мужа нет. В моем случае название "общий" бюджет - скорей условное, потому что обычно он полностью состоит из денег мужа. А свои деньги я добавляю на крупные покупки, типа машины, потому что это все равно считается совместнонажитым. Остальную часть своих доходов коплю на недвижимость детям,все равно мои деньги из семьи не уйдут, а пойдут только во благо.

И кто из нас глупая женщина, можно судить даже из вашего комментария, ведь это не я нажглась изначально неразумно подойдя к вопросу бюджета и допуская, чтобы муж тратил непонятно куда.

Гость
#31

Автор, если в мужчине женщина не уверенна, то и не стоит выходить за него замуж. И контролировать никого не надо будет.
Я думаю контролируют мужчину - глубоко несчастные женщины, а Вы еще собираетесь стать такой... А счастливой быть Вы не хотите?

Гость
#32
Гость

Автор, если в мужчине женщина не уверенна, то и не стоит выходить за него замуж. И контролировать никого не надо будет.
Я думаю контролируют мужчину - глубоко несчастные женщины, а Вы еще собираетесь стать такой... А счастливой быть Вы не хотите?

Ничто не мешает мне быть счастливой сейчас, пока в отношениях все хорошо и гладко)
А не уверенна я скорей в самой сути мужской природы и их тяге к новым юбкам, а не в конкретном человеке. Ибо живу на свете не один год и видела разные примеры и истории на это счёт.
Я была бы очень наивной, если бы сказала, что доверяю своему мужу на все 100%, скорей на 99%,оставляя место случаю.

Гость
#33
Гость

Ничто не мешает мне быть счастливой сейчас, пока в отношениях все хорошо и гладко) А не уверенна я скорей в самой сути мужской природы и их тяге к новым юбкам, а не в конкретном человеке. Ибо живу на свете не один год и видела разные примеры и истории на это счёт. Я была бы очень наивной, если бы сказала, что доверяю своему мужу на все 100%, скорей на 99%,оставляя место случаю.

Вы очень наивны, если думаете, что тотальный контроль защитит от измены. Если мужчина хочет изменить, он найдет способ. Некоторые женщины умеют сделать так, чтобы не захотел. Но их немного.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: