Гость
Статьи
Электричество и вода. …

Электричество и вода. Показания счётчиков.

Подскажите, сколько у вас выходит за свет и за воду по счётчикам? И сколько человек
Дело в том, что мне каждый месяц насчитывают электричество около 750 и воду около 13 кубов. Живу одна в однокомнатной квартире!
Что нужно делать, чтоб были такие показания?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня нет счетчиков, и не собираюсь их устанавливать.

#2

5 человек, квартира - трешка. Электроэнергии уходит не более 360квтч даже зимой. Воды расходуется - 15кубов холодной и 5 горячей.

розовые сопли
#3

Электричество от 70 до 350-400 киловатт(летом кондиционер дофига мотает), вода 7кубов, у нас колонка водонагревательная газовая.Живём втроём, частный дом, туалет в доме, душ каждый день.Счётчики на всё поставлены.

Гость
#4

Что значит вам намчитывают? Какие показатели ия счетчиков подаете, столько и насчитывают. У меня на одну уходит 4 куба холодной и 2 горячей с разумной экономией

Гость
#5

Я уже столько тем читала на вумане, где дамочки клянутся, что постельное белье они меняют каждые 3 дня, одежду стирают каждый день, итд (это в темах про гигиену). А в темах про водосчетчики - у этих же самых дам в месяц уходит по 1 кубу воды. Холодной и горячей. На всю семью. Из 5 человек...
То ли они жестко врут про свою чистоплотность, то ли у них висят магниты, но нормальному человеку, на одного, при обычной нормальной чистоплотности, меньше 4-5 кубов горячей воды и 5 кубов холодной в месяц никак не истратить.
С электричеством же и газом у всех по разному - смотря что включать и сколько готовить.

Томи
#6

100 киловатт электричества, 7-8 кубов горячей, около 2 холодной (нет стиральной машины, она сломана, стираю у мамы, поэтому холодная почти не тратится), двушка, я и муж

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: