Гость
Статьи
Почему я должен ее …

Почему я должен ее содержать

Почему я должен ее содержать?
У всех девушек такое мнение, что парень должен содержать девушку ,иначе никак?

Удивленный
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж вас всех так поперло на эту тему??? Не должен ты никого содержать, если сам того не хочешь!

Где вы вообще таких девушек находите? Такое ощущение, что вы в каком-то другом мире живете.

Ни одну не знаю безработную и сидящую на шее парня/мужа. Либо учатся, либо уже работают.

Меняйте окружение, если не можете найти девушку, которая сама в состоянии работать.

Гость
#2

Все верно..Она должна насасывать, наябывать народ и содержать тебя
Это законы богемы)
А ты должен соответствовать: красиво одеваться, играть в гольф

Гость
#3

Согласна. Никого содержать не нужно. Ищите нормальную женщину. Хорошие девушки сами не хотят ни на кого сесть, они хотят самостоятельности и путешествий.

Гость
#4
Юленька

Что ж вас всех так поперло на эту тему??? Не должен ты никого содержать, если сам того не хочешь!

Где вы вообще таких девушек находите? Такое ощущение, что вы в каком-то другом мире живете.

Ни одну не знаю безработную и сидящую на шее парня/мужа. Либо учатся, либо уже работают.

Меняйте окружение, если не можете найти девушку, которая сама в состоянии работать.

Это у бабья рвет пукан. Не переживайте

Гость
#5

Бабы навязывают вам эту точку зрения. Если вы согласны - вас имеют. В России десятки миллионов тупых_аленей готовы ради бабы отдать последние трусы. А раз некоторые мужики согласны содержать - бабы начинают это требовать от всех.

Гость
#6

Тетко без мозгов, решило что оно элита и ему все можно.
Пока ей кол в очко не затолкали за все выходки.

Гость
#7

Парень ,муж. да должен. Она тебе трахаться дает и готовит убирает

Гость
#8
Гость

Согласна. Никого содержать не нужно. Ищите нормальную женщину. Хорошие девушки сами не хотят ни на кого сесть, они хотят самостоятельности и путешествий.

Ага) и не существуют в природе

Гость
#9

И старость у тетки будет нищая, а если захочет - то и на нарах.
Всевидящее око за ней наблюдает.

Гость
#10

Потому что таково её условие. Не устраивает? Ищи другую.

Гость
#11
Гость

Парень ,муж. да должен. Она тебе трахаться дает и готовит убирает

Типичная баба не готовит, не убирает, и в сексе отказывает. Но все равно требует содержания. И еще - как называются женщины, которые требуют деньги за секс?))

Гость
#12

Вввод: Не будьте как это тетко.

я-Коза, ты тирг!
#13

не содержи, нам что?)))
Лично я не назначаю встреч если мужчина не оплачивает досуг/ поездку/ кофе и прочую мелочь.
Я вообще не пойму, плчему мужчина думает, что я его уровень? я все могу и без мужика, а если мне еще с ним рядом за свой счет в кино ходить...это дно😭
Такого не будет!

Гость
#14

Ну не содержи, в чём проблема-то

Гость
#15

Это на этом форуме только так рассуждают. А в жизни я вижу много работающих девушек. Даже если взять компанию в которой я работаю!!! Девчонки от 25 до 35лет

Гость
#16
Гость

Потому что таково её условие. Не устраивает? Ищи другую.

Именно так. Баба выдвигает любое условие и смотрит - кто согласится. Если желающие есть - начинает это требовать от всех. Вот из-за тупых_аленей, которые готовы ради бабьей писечки на всё, бабы нас и считают кормовым скотом, снабженцами

Гость
#17
Гость

Это на этом форуме только так рассуждают. А в жизни я вижу много работающих девушек. Даже если взять компанию в которой я работаю!!! Девчонки от 25 до 35лет

То, что девушка работает, еще не означает, что она от мужиков не требует дорогих подарков или содержания

Гость
#18
Гость

Это на этом форуме только так рассуждают. А в жизни я вижу много работающих девушек. Даже если взять компанию в которой я работаю!!! Девчонки от 25 до 35лет

Я тоже, причем большинство еще и хряка диванного содержит при этом.

Гость
#19

А почему женщина должна терпеть АС, минет, убирать, готовить, стирать, попу детям подтирать и не сметь перечить мужику?

Гость
#20
Гость

То, что девушка работает, еще не означает, что она от мужиков не требует дорогих подарков или содержания

Какое там требует. Она сама их содержит.

Гость
#21
Гость

А почему женщина должна терпеть АС, минет, убирать, готовить, стирать, попу детям подтирать и не сметь перечить мужику?

Толстозадая - таково ее предназначение

Гость
#22

Найдите другую девушку, которую не нужно содержать. Ненавижу тупоголовых людей, которым говоришь нет, они продолжают а ты подумай ещё, а с этого угла,а так посмотри.

Гость
#23
Гость

Толстозадая - таково ее предназначение

Тебя мама в детстве по головушке била, поэтому такое отношение к женщинам.

Гость
#24

Жену должен содержать. А пока вы не женаты, вы просто друзья. Друзья могут содержать друг друга только если у одного из них очень серьёзные проблемы.

Гость
#25
Гость

Парень ,муж. да должен. Она тебе трахаться дает и готовит убирает

а себе она трахаться не даёт чтоли? А готовит ли она и убирает ли - это ещё не известно

Гость
#26
я-Коза, ты тирг!

не содержи, нам что?)))
Лично я не назначаю встреч если мужчина не оплачивает досуг/ поездку/ кофе и прочую мелочь.
Я вообще не пойму, плчему мужчина думает, что я его уровень? я все могу и без мужика, а если мне еще с ним рядом за свой счет в кино ходить...это дно😭
Такого не будет!

Так зачем ты тогда вообще с ними встречаешься? Живи одна с кошками.

#27

Ну , если вы оба работайте , то никто не кого содержать не должен . Если же девушка сидит дома , а ты работаешь в то время как она готовит тебе , прибирается , стирает твои трусы ,одежду . Содержит дом , так скажем , то у тебя ещё есть вопросы ? Девушка уходит из своей семьи в твою , берет твою фамилию , продолжает твой род ( если вы женаты ) , то есть ещё вопросы ?

Гость
#28
Гость

А почему женщина должна терпеть АС, минет, убирать, готовить, стирать, попу детям подтирать и не сметь перечить мужику?

потомушто!

Гость
#29
Юлия

Ну , если вы оба работайте , то никто не кого содержать не должен . Если же девушка сидит дома , а ты работаешь в то время как она готовит тебе , прибирается , стирает твои трусы ,одежду . Содержит дом , так скажем , то у тебя ещё есть вопросы ? Девушка уходит из своей семьи в твою , берет твою фамилию , продолжает твой род ( если вы женаты ) , то есть ещё вопросы ?

В таком случае ни о каком содержании девушки речи быть не может. Когда она становится его женой, она перестаёт быть девушкой и становится частью его семьи. Поэтому он будет содержать не её, а свою семью

Гость
#30
Гость

потомушто!

Вот в этом вся твоя и суть

Гость
#31
Гость

Найдите другую девушку, которую не нужно содержать. Ненавижу тупоголовых людей, которым говоришь нет, они продолжают а ты подумай ещё, а с этого угла,а так посмотри.

Так им надо инстагёрл, такая без содержания не согласится

Гость
#32
Юлия

Ну , если вы оба работайте , то никто не кого содержать не должен . Если же девушка сидит дома , а ты работаешь в то время как она готовит тебе , прибирается , стирает твои трусы ,одежду . Содержит дом , так скажем , то у тебя ещё есть вопросы ? Девушка уходит из своей семьи в твою , берет твою фамилию , продолжает твой род ( если вы женаты ) , то есть ещё вопросы ?

Толстозадая - в чем проблема постирать трусы в стиралке
Или ты такая ленивая , что для тебя проблема кинуть в стиралку, насыпать порошок и нажать кнопку

Гость
#33
Гость

Тебя мама в детстве по головушке била, поэтому такое отношение к женщинам.

Толстозадая - это вообще то в библии сказано.
Но ты же ддура с куриными мозгами, можешь этого и не знать

#34

Не должен,расслабься, что за манера скулить тут, чуть что? Ну и *** пошло

Б-ка
#35

Ты ей, действительно, ничего не должен. И она тебе тоже ничего не должна. Изначально. Когда договоритесь, зачем вы вместе, что и как делать, вот тогда будете соблюдать договорённости. Но не по принципу "я должен", а "я выбираю".

Василиса Лыжник
#36

Не хочешь,не содержи,насильно никто не заставит! Только потом не ной о том,что красивые и умные девушки встречаться с тобой не хотят. Деньги - это показатель крутости мужчины и умная женщина это прекрасно понимает. Тратить время,нервы,силы на лентяя,ни на что не годного занятие неблагодарное и бесполезное. Ну не получится из г...на золотой слиток!

Гость
#37

Да не должен ты ничего. Начни со своей мамаши, прям сегодня заявись и скажи 'считаю, что ты должна меня содержать и папашу моего, тупая баба'.

florentclaimont
#38

Привет миссис & г-н
Кредитное предложение между физическими лицами в полной безопасности, я предлагаю вам кредит в размере от 2000 до 25 000 000 евро всем лицам, которые могут погасить проценты по процентной ставке в диапазоне от 2% до 8%. В зависимости от суммы вашего запрос и после продолжительности выбора. Кредит выдается по всем направлениям, а именно:
- Ипотека
- Инвестиционный кредит
- консолидация долга
- Погашение кредита
- Персональный кредит
-Платите за финансирование всех мероприятий
Если вы действительно нуждаетесь в кредите, напишите нам по электронной почте: florentclaimont@gmail.com
WhatsApp: +33758732076

я-Коза, ты тирг!
#39
Гость

Так зачем ты тогда вообще с ними встречаешься? Живи одна с кошками.

ахаха)))
зачем мне кошки, если есть мужчины в Италии, Норвегии, США?😂
Кошку кормить нужно, а я люблю сама в кафешке кушать👜👡👢👚👙⛰
Успагойся, троль с кошками.

я-Коза, ты тирг!
#40
Василиса Лыжник

Не хочешь,не содержи,насильно никто не заставит! Только потом не ной о том,что красивые и умные девушки встречаться с тобой не хотят. Деньги - это показатель крутости мужчины и умная женщина это прекрасно понимает. Тратить время,нервы,силы на лентяя,ни на что не годного занятие неблагодарное и бесполезное. Ну не получится из г...на золотой слиток!

Не, с ленивого мужика ниче не получится! Подтверждаю.

Гость
#42

Каждый живёт как хочет, если вас не устраивает что-то - делайте по-другому. В законодательстве этого не прописано. Да и редко я вижу мужчин, которые хотят содержать девушек. Большинству дверь влом подержать

Василиса Лыжник
#43
я-Коза, ты тирг!

Не, с ленивого мужика ниче не получится! Подтверждаю.

Правда жизни!) уволень и лентяй считает себя подарком судьбы! И не может никак смириться с мыслью,что он и сам не нужен приличным и красивым девушкам!
По самооценке то лупит!

я-Коза, ты тирг!
#44
Василиса Лыжник

Правда жизни!) уволень и лентяй считает себя подарком судьбы! И не может никак смириться с мыслью,что он и сам не нужен приличным и красивым девушкам!
По самооценке то лупит!

мне на самооценку мужика- плевать!
мужчина существует для защиты, обеспечения конкретной женщины! не хочет? мне рядом женщина 2 не нужна!😂
рядом женщины меня раздражают💃

Гость
#45

Господа теоретики, пиzdы не нюхавшие, моральные импотенты и унылое гоvно, оправдывающие свое одиночество и бесполезность тем, что женщины, якобы, требуют их содержать. Алё! Откройте глаза, оглянитесь вокруг. Давно уже никто женщин не содержит. Полтора года в декрете максимум, когда государство пособие платить прекращает, а в садик не устроишь по возрасту. Женщинам деньги не нужны, нужно внимание, кураж и праздник. Тех, кто им это дает, женщины сами кормят. А вас кормить не за что: ни в pizdu ни Красную Армию вы не годитесь.

Василиса Лыжник
#46
я-Коза, ты тирг!

мне на самооценку мужика- плевать!
мужчина существует для защиты, обеспечения конкретной женщины! не хочет? мне рядом женщина 2 не нужна!😂
рядом женщины меня раздражают💃

Мне тоже 2 баба никуда не уперлась!))
Будь моя воля я бы их в гетто сослала! Чтобы не заслоняли собой и своим нытьём все вокруг

Гость
#47

А про содержание пишут такие же бездельники как и вы, чтобы потом на мужских форумах скрины выкладывать. Вы ж друг с другом переписываетесь, недоумки.

Гость
#48
Гость

Толстозадая - таково ее предназначение

Во капец ты женонавистник, Подзалупа вонючая

Гость
#49

Не надо никого содержать. В современной жизни все сами способны себя содержать и М и Ж. Сходиться надо только для взаимной любви. И никак иначе. Мужикам пора уже перестать покупать женщин, тогда и женщины перестанут продаваться. Тема взаимоотношений не должна базироваться на законах экономики, не будет предложений, не будет спроса.

Гость
#50

Ты должен содержать жену в декрете, все остальное - по желанию.
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Желаешь фитоняшу ахать? Содержи, иначе другие дяди посговорчивее содержать будут. Считаешь, что она не настолько хороша, чтобы столько платить? Прогуляйся по брачному рынку, поторгуйся, себя покажи.