Гость
Статьи
Грусть моя,ты покинь …

Грусть моя,ты покинь меня

Где искать опору,помощь,поддержку?
Пару лет назад,я отучилась и сразу переехала в небольшой город к мужу.
Муж много мне обещал,что меня всем обеспечит,работать мне не надо будет,все у нас будет,приезжай:тебя ждёт квартира.он сначала сказал что это его квартира,по крайней мере, так я запомнила,потом оказалось что ключи есть у всех близких родственников,и мать мужа при этом называет квартиру своей,она заработала сама.
В итоге мы тут живем вдвоем с мужем,у нас копятся долги.квартплата очень приличная,мы не подаём показания счётчика( как то пыталась подать,но на сайте высветился счетчик только за горячую воду,а я в этом не особо разбираюсь)
До этого жила с родителями и не задумывалась о квартплате.
Свекры раньше платили уже долги,вернее с них списывали,теперь дарственная на дочь мужа,могут списать с неё.свекровь ругается на нас обоих и часто спрашивает про долги,и платим ли мы,гонит меня на работу.говорю об этом с мужем,ему пофиг,видимо.
Иногда чуть заплатим-сразу есть нечего становится,не на что купить,а ещё муж должен платить алименты младшей дочери.
Своей маме я говорила про долги и проблемы в целом,она просто выслушивает,говорит,да,надо платить, часто просто зовёт обратно,но я не хочу возвращаться к ней и её мужику.
Деду иногда звоню,он спрашивает,помощь не нужна? Но мне неудобно и я не хочу его нагружать своими проблемами.Хотя когда жила с мамой,дедушка часто помогал,когда приходил в гости или я к нему.сейчас же помощи нет ни от кого.ещё я очень скучаю по родному городу.но,проблема-там негде жить.
Здесь меня свекровь гонит на работу,но муж отговаривает:и от слишком низких должностей и с маленькими зарплатами,плотным графиком,свободным графиком.в итоге,иду на собеседование-меня одобряют,а потом уже муж отговаривает и я игнорирую потенциального работодателя.

Мурлыка
9 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Что это? Плач безработной нищенки? Чем тебе помочь? Денег скинуть?

Гость
#2

так ты номер карты скинь, денежку попроси. может, кто-нить л"ханется.

#3

не... видала я дур, но такую - в первый раз.

#4
Сквиртослав Ламанчский

Что это? Плач безработной нищенки? Чем тебе помочь? Денег скинуть?

ей бы хоть полграмма мозга кто кинул.

Гость
#5
Мамба Танго

ей бы хоть полграмма мозга кто кинул.

от капусты растет грудь, от чего растет мозг?

Мурлыка
#6
Мамба Танго

не... видала я дур, но такую - в первый раз.

И в чем же я дура,поясните?

Гость
#7
Мурлыка

И в чем же я дура,поясните?

В том что ты ноешь что у вас копятся долги и свекровь гонит на работу,но муж против. Но денег не хватает. Ни ума ни логики просто нету. Два идиота. Иди работай и платите долги свои вместе и не нойте

Гость
#8

Мурлыка не вяжет лыка

#9
Гость

от капусты растет грудь, от чего растет мозг?

не растет мозг ни от чего. Токмо пересадка могёт помочь авторихе) Да и то, не факт, что приживется) Мозг же умный, а тут.. тут все запущено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: