Гость
Статьи
После свадьбы прошло 3 …

После свадьбы прошло 3 месяца , я в положении, ругаемся с первого дня каждый

Помогите опытные люди . Встречались год , не разу не ругались . Бабочки в животе , все было прекрасно. Как только поженились началась кошмар. Он меня ругает за всё что двигается. Говорит что я обязана убираться , готовить , и тд . Я все делаю . Но ему все не то . Он меня обеспечивает полностью. И требует в замен ппц как много . Покоя и гармонии нет вообще. Узнала что беременна, думала что всё изменится. Но ему плевать . Вроде хочет ребенка , очень рад. Но мучает меня . Каждый день обиды и ссоры . Я так нервничаю хочу уже закончить этот ужас .

Малыш
18 ответов
Последний — Перейти
Ваша верёвка с мылом
#5

Когда встречались, жили вместе?

#6

Зря вы себя поставили в зависимое положение. Считаю , что беременеть можно только когда есть работа и будут декретные . Это как минимум.

#7

Перед браком нужно хотя бы год пожить вместе. Встречания- это одно, а совместное проживание совсем другое

Гость
#8

Сделайте аборт пока не поздно и разводитесь. Ребенок родится - еще хуже будет и будете еще более зависима.

б-ка
#9

Вы до свадьбы "встречались", но головы не включали, не знакомились друг с другом по-взрослому. Не решали, не договаривались, не учились расставлять границы и находить компромиссы,... Короче, была "прекрасная" и пустая по сути конфетно-букетная лабуда. А сейчас радужные фантазии ("Бабочки в животе , все было прекрасно", "думала что всё изменится") рухнули, вы обратились к реальности, начали знакомиться и расставлять границы. Совершенно безграмотно и неумело. Как два безмозглых, но самоуверенных и крикливых подростка. Вот и всё. Гляньте фильм "Лицензия на брак", там в лёгкой форме похожие проблемы показаны.

Гость
#10

У вас даже ник Малыш. Вы не берете на себя ответственность за то, как складываются ваши отношения, у вас даже на ребенка, который еще в животе, больше надежды, что он решит ваши проблемы. Рулите сами. Обозначайте границы, как с вами можно, а как нельзя. Конечно, лучше было бы это делать до беременности, но имеем что имеем.

Гость
#11

>Он меня обеспечивает полностью. И требует в замен ппц как много

Много это когда ты на работе уборщицей в школе с 8 до 17 каждый день убираешь один этаж школы а после работы готовка, стирка,уборка на 5 человек и два ребенка. А у тебя это не много а очень и очень мало.

Гость
#12

ХАХААХ так и надо авторши!

Бабкины трусы
#13

Совета нет. Была в такой ситуации. Встречались и отлично. Перед браком решили жить вместе, чтоб больше времени проводить вместе. Через 6 месяцев я ушла в разочаровании. Хорошо, не залетела. Не понравился он мне в быту, потребитель, приказы, придирки. Наверное, любви не было. Он меня раздражал. Он хотел удобную. Никто из нас не хотел служить друг другу. А ведь любовь это желание служить.

Вы уже беременны. Может это испытание для вас. Если будет плохо, поживите отдельно. Без развода.

Гость
#14
Ваша верёвка с мылом

Когда встречались, жили вместе?

Нет, в нашей нации запрещено

Гость
#15
Вета

Перед браком нужно хотя бы год пожить вместе. Встречания- это одно, а совместное проживание совсем другое

Согласна , но в нашей нации запрещено

Гость
#16
Гость

Сделайте аборт пока не поздно и разводитесь. Ребенок родится - еще хуже будет и будете еще более зависима.

Мне 31, ребенок желанный , зачем аборт делать ? Он мне никак не мешает в жизни

Гость
#17

"Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть"-поговорка.
Смысл:
выйти замуж - не проблема, ужиться с мужем - вот что сложно.

Гость
#18
Гость

Мне 31, ребенок желанный , зачем аборт делать ? Он мне никак не мешает в жизни

Ну извините, вы написали "я так нервничаю, хочу уже закончить этот кошмар" - так не пишут, когда ребенок желанный и предполагается, что он будет расти в любви и счастье. Когда он родится, вы будете ослаблены родами, вы будете не высыпаться, но ваш муж будет по-прежнему требовать с вас обслуживание в быту и постели - вы к этому готовы, если для вас сейчас уже кошмар? В моем обществе, женщины такое не терпят и от таких мужчин стараются не рожать, чтобы не привязывать себя к ним. Но по вашим комментариям я поняла, что вы другой нации и в ней женщина не совсем свободна. Ну что ж, вам не повезло с господином - только смириться и терпеть. Сочувствую вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: