Гость
Статьи
Бывший решил вытянуть …

Бывший решил вытянуть из меня деньги

Девчата, грустная история. Знакома 2 года с парнем, начали встречаться в ноябре прошлого года. Хорошо понимали друг друга, было о чем поговорить, в интимной сфере тоже. Ему 27, а мне 28. Была готова закрыть глаза на некоторые его общепринятые недостатки: ходил на поварские курсы, подрабатывал курьером, живет с с мамой. Я полный день работаю, устаю ужасно, но сменить место работы пока не могу. Расстались из-за его неожиданно появившихся придирок: я перед работой не еду к нему готовить ему завтрак, мало ему пишу и мало времени уделяю в течение дня, после работы ни разу к нему не приехала.
Расстались "друзьями". Сейчас он решил готовить на заказ для друзей, оплата только за продукты. Предложил мне. И мне аж противно стало, не знаю, почему. Бизнес или подработка у него, мне все равно.
Но у меня чувство, что надо мной поглумились, выкинули и кричат в догонку гадости.
Как восстановить душевное равновесие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нихрена не понятно Повара какие то кричат гадости какие то продукты для друзей Бред какой то

Халява закончилась
#2

Это правда? Про завтрак перед работой?

Гость
#3

это даже не придирки, а наглость и эгоизм..

Гость
#4

а какой, кстати завтрак, есл он сам повар и впридачу с мамой живет?..

Гость
#5

Какое-то бессвязное изложение. Ничего не понятно. При чем здесь деньги и что плохого в поварских курсах

Гость
#6
Гость

а какой, кстати завтрак, есл он сам повар и впридачу с мамой живет?..

Когда мама была в отъезде. Про бред придержите коней, пожалуйста. Ничего нет плохого в поварских курсах. Я просто не понимаю, почему безработному парню, который не собирается жениться и боится, как бы не появилось детей, издеваться над РАБОТАЮЩЕЙ девушкой.

Гость
#7
Гость

Когда мама была в отъезде. Про бред придержите коней, пожалуйста. Ничего нет плохого в поварских курсах. Я просто не понимаю, почему безработному парню, который не собирается жениться и боится, как бы не появилось детей, издеваться над РАБОТАЮЩЕЙ девушкой.

Попридержали бы, да коней нету.

Гость
#8
Гость

Попридержали бы, да коней нету.

Видимо, работы тоже)

#9
Халява закончилась

Это правда? Про завтрак перед работой?

это повод. Это как я вас сейчас забаню, что не купили мне слона.

Гость
#10

Ну так как он из вас деньги-то тянет?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: