Гость
Статьи
долги у жениха

долги у жениха

мужчина зовет замуж,вроде все устраивает,но ,у него есть долги,брал у родственникови знакомых. на прямую не просил меня помочь их оплатить,но вроде и не против если я помогу.возможность у меня оплатить есть,вот только не знаю стоит ли это делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидный жених ) И где таких находят? В долг у кого то взять - это расписаться в том что ты не можешь заработать.

Гость
#2

Какие же бабы дypы!

Гость
#3

Отдаст долги, тогда и выходите за него, но только если он сам уже начал деньги зарабатывать, чтобы в браке долгов не набрал.
А отдавать за него ничего не надо. Или вы миллиардерша и вам деньги некуда девать? Отдадите, а потом ещё и расстанетесь, шикарно будет, да?
"вроде и не против если я помогу", да я тоже не против, если бы за меня мои долги кто-то выплатил (у меня долгов нет, но могу и набрать, раз такое дело).
А вообще, без материальной основы ваш брак затрещит по швам и развалится из-за ссор на материальной почве. Стандартная история.

Диана-38
#4

Автор! Зачем вам МЧ с долгами??? Да ещё и гасить самой их. У вас самолюбия нет совсем! Ещё и замуж зовёт. Чтоб замуж звать, надо не только не иметь долгов, но быть успешным и перспективным женихом. Иметь деньги на свадьбу, не меньше половины суммы. Иметь квартиру или в состояния её снимать и смочь обеспечивать жену с ребёнком, когда будет в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Иначе финансовые трудности и... развод. Лучше уж сразу не сходиться. По хорошему, оба супруга должны иметь хорошую, денежную специальность, возможность роста и какое-то приданое (квартира, деньги и т.п.) Нищим лучше не жениться!

Гость
#5

Во дyра

Гость
#6

он работает ,но зарплата небольшая ,живет в родительской квартире один.в целом понятный ,семейный,но только вот в вопросе денег меня не устраивает .говорит иногда"это только деньги,а значит ерунда". правда признаёт только платную медицину

Гость
#7

у него еще есть сын подросток, с которым он не общается и не платит алименты,и не собирается

Гость
#8
Гость

у него еще есть сын подросток, с которым он не общается и не платит алименты,и не собирается

Ты следующая, кому он не будет платить алименты . При этом ты будешь платить его долги ) мечта , не мужик)
Если ты такая страшная, что на тебя клюют только такие уeбки, то займись лучше своей внешкой

Диана-38
#9
Гость

он работает ,но зарплата небольшая ,живет в родительской квартире один.в целом понятный ,семейный,но только вот в вопросе денег меня не устраивает .говорит иногда"это только деньги,а значит ерунда". правда признаёт только платную медицину

Как деньги могут быть ерундой у человека с долгами? Его долги стало быть не волнуют? М-даа. Набрал долгов у родственников, долги ерунда, отдавать, видно, не собирается или с вашей, Автор, помощью. Чудило, на первую букву М.

Гость
#10

в долг он брал у родственников,знакомых,и там словесная договоренность, просто с моральной стороны некрасиво получается. меня отдавать их никто ее принуждает. мне платить не хочется,есть мама и дочка

Диана-38
#11
Гость

у него еще есть сын подросток, с которым он не общается и не платит алименты,и не собирается

Оооо! У вашего чудилы, оказывается и прицеп есть, да ещё подросток. Намучается отец с ним, большинство подростков безбашенные. И ваш МЧ не платит алименты??? И не собирается??? Ну, это до поры до времени. Его бывшая подаст в суд и ещё как обяжут вашего чудилу платить алименты, никуда не денется. Он и так мелкую зарплату получает, так ещё будет мельче получать. Да ещё обяжут заплатить долг по алиментам, где-нибудь миллиончик. Ох, как я вам, Автор не завидую! Будете содержать не только своего чудилу, но и его отпрыска. Автор! А нафига козе баян, когда ей нужен барабан??? Извиняюсь, за мой французский! Нафига вам нужен этот нищеброд с прицепом??? Вы себя на помойке нашли????????????? Голова вам нужна не только шапку носить!!! Думайте!!! Я просто в шоке от вас!

Диана-38
#12
Гость

в долг он брал у родственников,знакомых,и там словесная договоренность, просто с моральной стороны некрасиво получается. меня отдавать их никто ее принуждает. мне платить не хочется,есть мама и дочка

Вот и заботьтесь о своих! А он со своими долгами пусть идёт лесом!

Гость
#13

алименты он платить не собирается заключили с женой какой то договор ,что он заплатит все сразу,но с его слов он платить не собираетсят ничего,с сыном не общается несколько лет

Гость
#14
Гость

у него еще есть сын подросток, с которым он не общается и не платит алименты,и не собирается

Вы крокодил? Нашли себя на помойке? Зачем вам такое м*дло? Чтобы сначала за это 4mщ долги выплатить, а потом ребёнка одной воспитывать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: