Гость
Статьи
Финансы

Финансы

Девочки добрый день. Мне 30 лет, и хотела бы попросить совета. В ВОЗРАСТЕ 23 ГОДА ПОПАЛА В АВАРИЮ! После этого все деньги ушли на лечение, ремонт в дальнейшем продажу машины, но даже продажа не закрыла долг. Последние года все зароботка уходя. На гашен е долгов, где приходилось брать займы с диким процентом, в итоге даже есть толком не на что. И ВЗЯТЬ НЕ У КОГО(и кредитов больше не дают. Уже совсем нет сил, хочется просто закрыть глаза и не открывать больше. Всё что зарабатываю, все отдаю, и не могу вылезти из этой ямы....

Help
5 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй жить по средствам

#2

Проституция поможет

Ольга
#3
Help

Девочки добрый день. Мне 30 лет, и хотела бы попросить совета. В ВОЗРАСТЕ 23 ГОДА ПОПАЛА В АВАРИЮ! После этого все деньги ушли на лечение, ремонт в дальнейшем продажу машины, но даже продажа не закрыла долг. Последние года все зароботка уходя. На гашен е долгов, где приходилось брать займы с диким процентом, в итоге даже есть толком не на что. И ВЗЯТЬ НЕ У КОГО(и кредитов больше не дают. Уже совсем нет сил, хочется просто закрыть глаза и не открывать больше. Всё что зарабатываю, все отдаю, и не могу вылезти из этой ямы....

Если б вы знали, как я попала со всеми этими кредитами, займами и прочими проблемами. Денег на еду не было частенько. Не знала, что делать совсем, хоть под машину идти бросаться, да сын удержал… Искала любой способ быстрого заработка. Мошенникам деньги отправляла за заливы… Думала с ума сойду. Ведь когда все плохо — за любую соломинку хватаешься… В общем, уж не знаю, каким чудом — нашла контакт одного человека, Евгения — assuraeugin@gmail.com. Он сейчас за границей живет, но тут связи остались. Написала ему, все рассказала… В общем он попросил мои контакты, сказал — свяжутся. Связались со мной, объяснили нормально что и как. Я боялась до жути верить, но заняла еще денег. Оправила в общем. Знаете, скажу я вам — реальная вещь это все. Мне еще пару раз надо провернуть все это, и — свобода!!!!! А разводят на эти крохи последние — только мошенники. Где нормально все — там и по другому. А я хоть сына накоримить могу, да и приодела чуть. С кредитами еще не все, но горящие вопросы закрыла.

Атем
#5

Ну есть два варианта или найти работу где платят хорошо или взять в займы microzaymi-vsem.ru/osobye-sluchai/mikrozajm-bez-dokumentov/ но под маленький процент и оплатить другие долги. Так вы будете платить только один кредит и таким образом сэкономите. Кончено это тоже не панацея. Вот видите в каком мы государстве живем что если даже и хочешь норм заработать все равно сложно найти нормальный вариант. Еще есть вариант уехать заграницу и остаться на ПМЖ. Еще можно попробовать начать свое маленькое дело с минимальными вложениями. Например мыло варить и продавать в иенете. Это я просто как вариант. Вы же можете выбрать то что по душе. Главное не опускайте руки и все у вас будет хорошо , я точно знаю !!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: