Гость
Статьи
Как я сходил в …

Как я сходил в парикмахерскую

Обычно подстригаюсь, потом через две три недели подравниваюсь сзади с боков за пол цены. Так вот мастер уволился у которой стригся. Сел к первой попавшейся, говорю так и так окантуйте за пол цены. Через две минуты говорит готово, и почти ничего не состригла. Я говорю, стригите нормально, тетя, но сверху не трогайте, та говорит тогда полная цена 400р. Удивился, спорить, не стал. Но и 200р ей давать не дал, даю ей сотку, на то что настригла. Отказалась, говорит если вы такой скупердяй, то ничего мне не надо, ко мне заходят нормальные состоятельные мужчины оболваниться.
Думаю, ну и хорошо- а я как раз скупердяй, положил сотку обратно в карман и ушел.
Кстати, потом за 100 рублей достригся в цирюльне напротив. Верно ли я поступил?

Св. Отец Екатеринбуржский
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. верно. платить надо только за сделанную работу, а если работать не сделана так, как это нужно тебе, тогда и платить не стоит. обслугу нужно ставить на свое место. еще и жалобу надо было накатать в жалобную книгу, чтобы тетке этой выговор сделали. такие тетек из неблагополучных семей (а парикмахеры все из небалгополучных пьющих семей) только кнутом можно воспитывать.

Гость
#2

Вам наверно совсем делать нечего если на форуме всякую чушь пишите. Все ваши темы яйца выеденного не стоят. Не надоело всякую чушь постить?

Гость
#3

Св. п.и.з.д.е.ц! Купи себе стрижку самую дешёвую и сам стригись. Сэкономишь немеряно бабок! Она тебе прослужит лет 30. Лезвия затачивать не нужно.

Гость
#4

за все,что вы потребляете у мира,с вас возмется, хорошр,если забирается деньгами. Если вы зажали день, то возьмут другим. ждите. здоровьем, временем,вас в такую же ситуацию поставят,где вы за свою работу не получите оплату, возможно вам урежут зп. поэтому,лучше никого не обижать и заниматься благотворительностью. у таких как вы жизнь всегда забирант больше,чем дает, так вас учат.

Гость
#5
Гость

за все,что вы потребляете у мира,с вас возмется, хорошр,если забирается деньгами. Если вы зажали день, то возьмут другим. ждите. здоровьем, временем,вас в такую же ситуацию поставят,где вы за свою работу не получите оплату, возможно вам урежут зп. поэтому,лучше никого не обижать и заниматься благотворительностью. у таких как вы жизнь всегда забирант больше,чем дает, так вас учат.

чтобы получить оплату, нужно сделать свою работу качественно, а кто шаляй-валяй к работе относится, тот не достоин оплаты. такие люди заслуживают унижения и увольнения с работы, потому что занимаются не тем, чем нужно им заниматься. иди мыть полы, если стричь не научилась. вот только и полы хорошо не каждой мыть дано. и кому не надо ничего, тот картошку в деревне взращивает и печь топит. для себя ты можешь делать работу так, как считаешь нужным, а для клиентов надо работу делать так, как нужно это им, а не тебе. ты обслуга и плату ты получаешь за обслуживание. обслужи клиента и получи за это оплату, если заслужила ее.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6
Гость

Вам наверно совсем делать нечего если на форуме всякую чушь пишите. Все ваши темы яйца выеденного не стоят. Не надоело всякую чушь постить?

А это идея, следущая тема про выеденное яйцо!

Гость
#7
Св. Отец Екатеринбуржский

А это идея, следущая тема про выеденное яйцо!

Главное не переусердствуй с выеданием яиц, а то их обладатель тебе спасибо не скажет

Ваше имя💔
#8

Да

#9

Я вообще купил машинку для стрижки и стригу себя сам , легко и быстро, прямо дома.

Гость
#10

Автор, ваш стиль похож на стиль Зощенко.

Гость
#11

А я вот всегда плачу. А зря. Такие криворукие работают((

Св. Отец Екатеринбуржский
#12
Гость

Автор, ваш стиль похож на стиль Зощенко.

Угадали. О нем думал, когда писал.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: