Гость
Статьи
кичится "достатком"

кичится "достатком"

встречаюсь с мч около полугода, ему 20 лет, студент, НЕ РАБОТАЕТ, учится очно и платно.
проблема заключается в том, что он часто показывает свой типа(!!!) "достаток" очень глупым образом - абсолютно каждый разговор и каждая упомянутая вещь сводится к тому, что это было куплено за такие то, обычно, очень крупные деньги и что это очень элитная вещь!
я бы не обратила внимание, если бы это было пару раз, эдакое легкое хвастовство и ребячество, но когда такое происходит на постоянной основе, такого я не понимаю.
даже когда он делает подарок почти открытым текстом говорит о том, как сильно он потратился, но это, скорее, не как укор мне, а как в свои положительные качества, хотя заработка не имеет и живет на средства родителей.
я совершенно не меркантильна и такие темы и вопросы меня слабо волнуют.
просто я не знаю, как именно я должна реагировать, потому что обычно такое выбивает из колеи и разговор сходит на нет.
да и вообще, можно ли это считать как первый звоночек токсичных отношений? ведь неизвестно, что будет дальше, если вдруг начнет зарабатывать он...

студентка ист фила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно максимум лет через 10 начнёшь продаваться, почему бы не начать это делать уже сейчас?

Динамо-машина
#2

Он, своей любовнице, будет хвастать что вы Элитная вещь,купленная за такое то бабло.

Гость
#3

Глуповат, да, есть такое, но это по молодости, возрастное, позёрство, если в реальности мозги на месте, то со временем пройдет, не обращай внимание - ущепни его за щёчку "уси-пуси, маленький мой, какой ты молодец"...

Гость
#4

Мне бы неприятно было с таким общаться. Как минимум, дурак.

Гость
#5
Гость

Глуповат, да, есть такое, но это по молодости, возрастное, позёрство, если в реальности мозги на месте, то со временем пройдет, не обращай внимание - ущепни его за щёчку "уси-пуси, маленький мой, какой ты молодец"...

За пузико☻

Гость
#6

Ну так это не его достаток, а его родителей. Сам он безработный студент и ничего не имеет. Это звонок, что он спокойно берет у родителей деньги в таких количествах и считает это нормальным и более того считает это своим плюсом, гордится. Это клиника. Знала одного такого, он не знал цену деньгам.

ktopvv22
#7

вряд ли это относится к токсичности, скорее это говорит о том что вам не по пути

Гость
#8
Гость

Глуповат, да, есть такое, но это по молодости, возрастное, позёрство, если в реальности мозги на месте, то со временем пройдет, не обращай внимание - ущепни его за щёчку "уси-пуси, маленький мой, какой ты молодец"...

не пройдет. это уже натура такая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: