Гость
Статьи
мужчина считает что я …

мужчина считает что я кичусь своим достатком

мне 34 года,в разводе уже больше 10 лет. Есть сын. Последние 3 года встречаюсь с мужчиной. Он тоже разведен, двое детей от первого брака. Материальное положение у нас с ним, так скажем, разное. У меня своя квартира (не от бывшего мужа или от родителей), дача, хорошая машина. Все было заработано мной после развода с маленьким ребенком на руках. У него нет ничего. Квартира в которой он жил с семьей - наследство жены, живет сейчас у мамы. Машина есть, но за кредит на нее раплачивается уже второй год

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и.... ? вопрос то в чем7

Гость
#2

а я сначала прочитала "кичусь недостатком", думаю, а где про недостаток то?

Пенка
#3

завидует.

ищите лучше равного в материальном плане

автор
#4

не дописала тему.. Ну так вот. постоянно тема финансов всплывает с его подачи. Пример: была в гостях его сестра, рассказывала о своей работ. Спросила моего совета, я стала что-то рассказывать, идет нормальный разговор. Он вмешивается со словами - ну вот опять ты хвастаешься. Если в компании заходит речь о делах и я что-то говрю - та же самая фраза, или старается как-то сменить тему, чтобы я не высказывалась. Постоянно комментирует стоимость моих покупок. Выбирала машину родителям - зачем покупаешь такую дорогую машину, хочешь чтбы тебе позавидовали? То есть всегда намек на то, что я хвастаюсь. Во всем сотальном - никаких проблем. Но это уже достало

ОлилуЙа
#5
Пенка

завидует. ищите лучше равного в материальном плане

Ага, лучше со "своего поля ягодку". А мужик, я думаю, чувствует себя ущербным по сравнению с Вами, автор.

Гость
#6
ОлилуЙа

Пенказавидует. ищите лучше равного в материальном планеАга, лучше со "своего поля ягодку". А мужик, я думаю, чувствует себя ущербным по сравнению с Вами, автор.

согласна на все 100%. Когда человека любишь, его достижения становятся и твоими достижениями. А тут.. не люблю таких мужиков и не уважаю

Муромец Илья
#7

дурак он. и неудачник. не потому что денег у него мало. неудачник ПО ДУХУ. держитесь от него подальше, он утянет вас в болото. Что, нормальные люди перевелись совсем, что ли? зачем вам ущебрняк? у таких всегда виноваты другие (правительство, все воруют, нет блата и пр, пр, пр).

#8

автор, а плюсы у Вашего нищееба есть? Те, за которые Вы его цените? Или Ваша самооценка настолько низка, что Вам все равно с кем, лишь бы был?

По Вашему описанию он мне совсем не нравится - сплошной ходящий комплекс с прицепом и без мозгов

Ташка
#9

Чувствует себя ущербным по сравнению с вами,у всех мужиков больное самолюбие(почти у всех)

Гость
#10

Автор, поделитесь, плиз, как вы все это заработали? Я серьезно. Очень надо.

автор
#11
Гость

Автор, поделитесь, плиз, как вы все это заработали? Я серьезно. Очень надо.

работала, работала и заработала. сейчас вот вообще свой маленький бизнес - денег меньше чем когда была наемным работником, но в кайф. Если все лопнет, пойду опять в наймичи

Гость 11
#12

Хитрите, автор ;) Мужчина ваш тоже работал-работал, да не заработал. Как и я, собственно)

Гость
#13

Автор, на мой взгляд у Вас нет будущего с этим мужчиной.

автор
#14
Гость 11

Хитрите, автор ;) Мужчина ваш тоже работал-работал, да не заработал. Как и я, собственно)

на такой работе работал. Так работал, что не заработал. И до сих пор не зарабатывает. хотя образование получил очень хорошее, а у меня - купленный диплом

Старушка
#15

Квартира, дача и машина - это достаток? Вы даже не можете позволить себе не работать и уделять больше времени ребенку который растет без отца.Кстати, у меня тоже сложилось впечатление что Вы хвастаетесь, так что наверно не так уж он не прав. Не устраивает мужчина - найдите лучшего, не можете - значит это и есть Ваш уровень.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

И этим вы кичитесь??? Ну и ну, правильно мужчина считает, нечем там кичиться. Фу, короче.

автор
#17
Старушка

Квартира, дача и машина - это достаток? Вы даже не можете позволить себе не работать и уделять больше времени ребенку который растет без отца.Кстати, у меня тоже сложилось впечатление что Вы хвастаетесь, так что наверно не так уж он не прав. Не устраивает мужчина - найдите лучшего, не можете - значит это и есть Ваш уровень.

квартира, машина, дача - это достаток. Как хвастовство это принимают люди, у которых всего этого нет и которые по этому поводу сильно переживают. Вы вот переживаете настолько сильно что аж про ребенка что-то там додумали. Наверное хотели меня чем-то задеть, придумать мне какое-то неблагополучие, чтобюы ваше на этом фоне не так в глаза бросалось

#18

Сейчас наезжает что кичитесь - а когда (если) станет зарабатывать больше вас - начнет попрекать что за его счет живете.

Лиса
#19

мда. завистник и неудачник и еще своими комплексами вас давит. подумайте - нужен ли он вам...

Гость
#20

Да,он действительно чувствует себя ущербным рядом с вами.Вот я тоже с квартирой,машиной замуж вышла (огромное спасибо родителям),а муж все оставил БЖ (они разошлись задолго до нашей встречи).Никаких проблем у нас нет.Правда недавно признался,что очень комплексовал по поводу того,что пришел жить в мою квартиру,а не привел меня к себе.И все.А насчет машины....Мне папа свою подарил (ездил на ней год),так муж сам всем рассказывает,что это мне ее подарили и тюнинг ей сделал,как для женщины,хотя ездим на ней оба.Варианта 2:или мужик-неудачник с целым букетом комплексов,или вы ему всячески "напоминаете",что все это ваше.Я до сих пор считаю квартиру и машину не своей,а родителей,может по-этому и муж мой не комплексует.

анафранил
#21

автор, вы на самом деле кичитесь своим достатком. По постам видно, вы только об этом и говорите здесь, наверное, также как и в реале. А он комплексует, что зарабатывает намного меньше чем вы. Я бы тоже, наверное, комплексовал и не смог бы жить с женщиной, которая постоянно об этом твердит при всех. Мудрая женщина так бы не поступала, вообще бы речи не заводила об этом. Заработала, молодец, не хвастайся, пусть никто об этом не знает, а то сглазят или начнут что-то просить постоянно.

Ирина
#22
анафранил

автор, вы на самом деле кичитесь своим достатком. По постам видно, вы только об этом и говорите здесь, наверное, также как и в реале. А он комплексует, что зарабатывает намного меньше чем вы. Я бы тоже, наверное, комплексовал и не смог бы жить с женщиной, которая постоянно об этом твердит при всех. Мудрая женщина так бы не поступала, вообще бы речи не заводила об этом. Заработала, молодец, не хвастайся, пусть никто об этом не знает, а то сглазят или начнут что-то просить постоянно.

да потому что тема такая, потому и пишет автор об этом. Нигде я не вижу хвастовства. Хвастовством это кажется только тому, у кого этого нет, и не будет, тут я с ней согласна. Возьмите любую тему про ипотеку - как обcирают тех, кто смог купить жилье. Мол, фантазируете, невозможно это. Все возможно, если человек задался целью. А мужчине автора каждый раз ее достаток будет колоть галаза. Поотому что она, мать-одиночка, смогла: и квартиру, и дачу, и мвшины родителям покупает. А он - не смог. И дело не в том, говорит она ему об этом или нет. Уже и так понятно, что по жизни автор пробивной человек, а ее мужчина - тюфяк, которому ничего не остается кроме как пытаться принизить ее, уколоть хвастовством

анафранил
#23

Ирина, согласен в том, что он тоже не прав, раз говорит ей при людях, что она хвастается итд, даже если ему это так кажется со стороны. Если не хочешь с этим мириться - то не живи с такой женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: