Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает безденежье!!!! Где заработать???

У меня древняя мечта и комплекс по поводу исправления зубов. Сделать брекеты. По стоимости я уже узнала сколько, там вместе с обследованием и слепками выйдет на 200 тысяч. Еще есть проблемы с талией, постоянно толстеет низ живота. хотя все остальное стройное (там нужна операция на уменьшение желудка, худеть бесполезно, так как худеет все кроме живота). Но сначала зубы конечно. А где заработать??? Кредит брать страшно. По образованию не работаю, не пригодилось, так как тупо не получилось реализоваться. Работаю в продажах, но там денег мало, на жизнь от силы хватает еле-еле. А зубов своих стесняюсь, они кривые. Как быть?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С талией могу помочь бесплатно. Обращайся

Гость
#2

Брекеты в рассрочку, а для талии упражнение вакуум и пресс по утрам качать и все, задача решена.

чих чих
#3

Ну брейкеты в рассрочку ставят. А обруч тяжёлый дешёвый, только им нельзя много крутится. 20 мин. каждый день я слышала. И в Joom (интернет магазин) я видела что то типо брейкетов. Совсем дешёвая вещь, пишут что помогает. Я не знаю верить или нет.

Гость
#4

Автор,значит такой Вы продажник,раз платят мало. В этой сфере можно зарабатывать очень хорошо,уж на брекеты точно хватит

Лера
#5
Гость

Автор,значит такой Вы продажник,раз платят мало. В этой сфере можно зарабатывать очень хорошо,уж на брекеты точно хватит

Мне не надо читать аннотации о том, "какой я продажник", где деньги взять, ссука ты?

Лера
#6
Гость

Брекеты в рассрочку, а для талии упражнение вакуум и пресс по утрам качать и все, задача решена.

Что за упражнение вакуум, что там делать?

Лера
#7
Вау🍭

С талией могу помочь бесплатно. Обращайся

Пресс качать не поможет...

Лера
#8
чих чих

Ну брейкеты в рассрочку ставят. А обруч тяжёлый дешёвый, только им нельзя много крутится. 20 мин. каждый день я слышала. И в Joom (интернет магазин) я видела что то типо брейкетов. Совсем дешёвая вещь, пишут что помогает. Я не знаю верить или нет.

Не слышала про интернет магазин, и не представляю как это без врача там покупать брекеты... там же слепки делать надо. И это в моем случае именно у ортодонта. Я уже консультировалась у нескольких. А в кредиты страшно влезать. Неужели другого способа нет раздобыть денег???

Гость
#9
Лера

Мне не надо читать аннотации о том, "какой я продажник", где деньги взять, ссука ты?

Ну что ж ты тупая такая(

Гость
#11

Приглашаю собственников жилья в Москве к сотрудничеству.
Заработок от 100 тысяч рублей в неделю.
Стабильный доход без рисков!
Поддержка, консультации
Все детали по вацап 89854449251

Гость
#12

Поменять работу и продавать в другом месте, если вы хороший продавец и проблема в трафике на месте работы. У нас онлайн школа, менеджеры зарабатывают 60-100 сидя дома в любом городе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: