Гость
Статьи
Лену раздражало все

Лену раздражало все

Лену раздражало все.
Первый этаж квартиры, крайний подъезд и громкие чужие разговоры на лавочке .
Муж, своими вечерними разговорами и предложениями поехать к его маме на очередные выходные. Ему там неплохо, у мамы любимой, а вот Лене стирка, приборка, готовка на неделю для свекрови
Свекровь раздражала, своими разговорами о здоровье, о здоровье подруг, нравоучениями, как стирать и прибирать, ожиданием деликатесов от приехавших детей.
Сын-школьник и школа его раздражала, вечными поборами, вечными претензиями и указаниями во сколько спать школьникам, сколько раз в неделю мыться, не сделанными уроками, какими-то докладами на темы в жизни никому не нужные.
Начальник, ему казалось, что на работе за копеечную зарплату можно трудиться без обеда и выходных и чудесно выглядеть при этом. Коллектив, где каждый искал у других ошибки, наслаждаясь ими, вместо помощи по работе.
Подруги со своими бесконечными отношениями, разводами, задержками, свекровями, скандалами и примирениями , детьми.
Лена скрывала агрессию , не срывалась, но чувствовала себя плохо, было ощущение, что болит все, голова, живот, руки, ноги, все!
Вот в этом состоянии Лена и стала общаться со мной.
Можно было подтолкнуть Лену к разводу, можно к размену, смене работы, только жизнь не сменить.
Мы пошли с Леной другим путём. Мы переадресовали раздражение. Научились ловить точку начала раздражения и на этой энергии делать полезные дела для самой Лены, для ее семьи, для ее финансов.
Мы работаем три месяца с Леной.
Она активнее стала вести свой интернет- магазин и в феврале заработала лишних 50 тысяч благодаря своему магазину.
Для маленького города на Урале это неплохо.
А раздражение как же оно, спросите вы?
А Лене некогда. У нее дела, контент- план, воронка и три онлайн- обучения.
А по сути ничего не изменилось, те же подруги, жилье, сын, муж и свекровь. Работа та же. Правда, теперь можно оплатить клининг для свекрови. Жизнь другая. И на земле одной спокойной женщиной больше.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять таблетки забыл выпить

#2
Nov50ru

Опять таблетки забыл выпить

А может наоборот выпил?)

#3
Nov50ru

Опять таблетки забыл выпить

Опять вы. Всё не уйметесь.

#4
Inna

А может наоборот выпил?)

Хотя да, скорее всего))

#5
Евгеша БСИ

Опять вы. Всё не уйметесь.

Малыш, я 100 твоих тем уже пропустил наверно, тут случайно попал. Мне от чего униматься? Я самый спокойный человек на форуме :)

Гость
#6

Это так, но можно было короче выразить: Когда у вас все кипит от раздражения, возмущения и прочих обид, эту энергию держать в себе вредно для здоровья. Можно помыть пол или совершить пробежку. Или сделать что-то созидательное и полезное доя себя.
И не надо тут приплетать никакую Лену.

#7
Nov50ru

Малыш, я 100 твоих тем уже пропустил наверно, тут случайно попал. Мне от чего униматься? Я самый спокойный человек на форуме :)

В общем если вы будете продолжать писать мне оскорбления ,я буду блокировать вас. Вы не сможете писать. Это может показаться обидным - но вы очень неразумно человек . Вы пока еще не пришли к духовному покою. Либо буду просто игнорировать. Не ждите от меня чудес.

#8
Гость

Это так, но можно было короче выразить: Когда у вас все кипит от раздражения, возмущения и прочих обид, эту энергию держать в себе вредно для здоровья. Можно помыть пол или совершить пробежку. Или сделать что-то созидательное и полезное доя себя.
И не надо тут приплетать никакую Лену.

Верно абсолютно. Вот как надо поступать, для первого комментатора...

#9

Я на провокации не ведусь...

#10
Евгеша БСИ

В общем если вы будете продолжать писать мне оскорбления ,я буду блокировать вас. Вы не сможете писать. Это может показаться обидным - но вы очень неразумно человек . Вы пока еще не пришли к духовному покою. Либо буду просто игнорировать. Не ждите от меня чудес.

Обоснуйте теперь, пожалуйста, в чем моя неразумность? Вы понятия не имеете, что такое душевный покой. Разве что, может, из книжек.

#11
Nov50ru

Обоснуйте теперь, пожалуйста, в чем моя неразумность? Вы понятия не имеете, что такое душевный покой. Разве что, может, из книжек.

Я не вижу смысла писать оскорбление. Под "таблетки выпил", вы подразумеваете что я психически болен .это не так. И мне не приятно слышать о себе такие вещи, как любому нормальному человеку. Вы можете просто закрыть тему и вовсе не читать ее, как видите мое авторство. Пользы все равно не приносит .

#12
Евгеша БСИ

Я не вижу смысла писать оскорбление. Под "таблетки выпил", вы подразумеваете что я психически болен .это не так. И мне не приятно слышать о себе такие вещи, как любому нормальному человеку. Вы можете просто закрыть тему и вовсе не читать ее, как видите мое авторство. Пользы все равно не приносит .

А где оскорбления? Это была всего лишь "шутка" :)

#13

Я бы не сказала, что в жизни Лены ничего не изменилось. Она закрыла финансовый вопрос, в любом случае может теперь отдохнуть, плюс работа из дома и ей не нужно никуда бежать. И, наконец, вместо бытовой работы, она занялась интересным для себя делом. Вот поэтому она и успокоилась)

#14

Опять у вас батл

#15
Nov50ru

А где оскорбления? Это была всего лишь "шутка" :)

Спасибо , не смешно.

#16
Унесённая ветром

Опять у вас батл

Мне он ни к чему. Юпитерские инопланетяне снова атакуют.

#17
Унесённая ветром

Я бы не сказала, что в жизни Лены ничего не изменилось. Она закрыла финансовый вопрос, в любом случае может теперь отдохнуть, плюс работа из дома и ей не нужно никуда бежать. И, наконец, вместо бытовой работы, она занялась интересным для себя делом. Вот поэтому она и успокоилась)

Ну это тоже)

#18
борец с инопланетянами Евгеша

Мне он ни к чему. Юпитерские инопланетяне снова атакуют.

😁 тебе сколько лет ?

#19
Nov50ru

😁 тебе сколько лет ?

В профиле указано.

#20
борец с инопланетянами Евгеша

В профиле указано.

У меня твой профиль не загружается, что то случилось...может это инопланетяне препятствуют 😳😳

#21
Nov50ru

У меня твой профиль не загружается, что то случилось...может это инопланетяне препятствуют 😳😳

Не думаю. Надо просто чистку от бесов провести.

#22
борец с инопланетянами Евгеша

Не думаю. Надо просто чистку от бесов провести.

Меня умиляет, что тебе типа, можно оскорблять, да? Бана жди.

#23
Nov50ru

Меня умиляет, что тебе типа, можно оскорблять, да? Бана жди.

А где тут оскорбление? Не воспринимайте все так серьёзно)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: