Гость
Статьи
Обеспеченый мужчина …

Обеспеченый мужчина это какой?

Приветствую всех. Девушки, ответьте на вопрос, обеспеченный мужчина для вас это какой? То есть какой ежемесячный доход, какое имущество имеет, чем он занимается, как себя ведёт и так далее?

Опишите хотя бы минимум что нужно иметь и сколько зарабатывать в месяц, чтобы считаться обеспеченным человеком. Интересно очень!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж получает 380т; это какой уровень считается? Средний? Выше среднего?
Из недвижимости: машина иномарка, Квартира в новостройке и дом общий с родителями в Хорватии.

Гость
#2

Все зависит от того, где вы живёте. Обеспеченная прослойка населения в любой стране это топ 5-10% по доходам обычно. Вот и считайте что у вас средний доход, а что обеспеченный

#3

Для меня обеспеченный мужчина,тот который из порядочной семьи. Где все с высшим образованием, работают и нет там измен,скандалов и интриг. И где дети все закончили как и родители хорошие вузы,работают на хороших должностях и дали хорошее воспитание и имеющие ценности. А ещё для меня мужчина должен быть с ценностями, умеющий деньги зарабатывать не меньше 100 тысяч+образование высшее как я уже говорила раньше и чего-то добился сам . А не ноет что все девушки меркантильные,воспитание детей обязано быть в этой семье. Ценности,понимание ответственности. Умение работать,машину люкс класса,должность руководителя. Семьянин.
Я не люблю когда мужчина не работает и тупо сидит на диване и живёт за чужой счёт!!! Это не мужик,это бытовой инвалид!!!

Гость
#4
Гифка56

Для меня обеспеченный мужчина,тот который из порядочной семьи. Где все с высшим образованием, работают и нет там измен,скандалов и интриг. И где дети все закончили как и родители хорошие вузы,работают на хороших должностях и дали хорошее воспитание и имеющие ценности. А ещё для меня мужчина должен быть с ценностями, умеющий деньги зарабатывать не меньше 100 тысяч+образование высшее как я уже говорила раньше и чего-то добился сам . А не ноет что все девушки меркантильные,воспитание детей обязано быть в этой семье. Ценности,понимание ответственности. Умение работать,машину люкс класса,должность руководителя. Семьянин.
Я не люблю когда мужчина не работает и тупо сидит на диване и живёт за чужой счёт!!! Это не мужик,это бытовой инвалид!!!

Вы перепутали понятия обеспеченный и идеальный

Гость
#5
Гость

Мой муж получает 380т; это какой уровень считается? Средний? Выше среднего?
Из недвижимости: машина иномарка, Квартира в новостройке и дом общий с родителями в Хорватии.

и свадьба за 11 тыс евро, ну и вы неуточнили что квартира в ипотеке :D

Падла
#6

Да тут глубже надо копать.
Что вам дают эти цифры то?
Ну зарабатывает он миллион, а если долгов и кредитов на 5? Для меня лично это не нормально.
Или зарабатывает миллион и спускает сквозь пальцы нерационально на жрачку, развлекухи, бухло и разврат? Это тоже для меня не ок.

А есть такие люди, которые блестяще распределяют финансы!
Вроде доход всего 100-150, а все есть, и Квартира, и машина, все в семье обуты, одеты, образованы, путешествуют ещё и откладывать умудряется.

Для меня ценнее, когда человек очень грамотно управляет бюджетом!

#7
Гость

Вы перепутали понятия обеспеченный и идеальный

Не знаю кто там что перепутал,я уже написала какого я хочу себе в мужья.

Гость
#8
Гость

и свадьба за 11 тыс евро, ну и вы неуточнили что квартира в ипотеке :D

Да скоро выплатим, а что такое?

Гость
#9

Я сейчас в мюнхене ,на октобрфесте. Случайно познакомился с колоритной парой. Она -губастенькая,сисястенькая девушка в немецком национальном ,сексуальном платье,он -одет в самую обычную одежду. В ходе общения выяснилось,что он очень богатый человек,даже в моем городе он недавно выкупил огромный завод. И это не пустая болтовня, так как выявились наши общие знакомые.,связаные с этим заводом. Но для него этот завод нп основной актив,а просто -подножный корм )). Вот это я считаю,реально состовшийся мужик.

Гость
#10
Падла

Да тут глубже надо копать.
Что вам дают эти цифры то?
Ну зарабатывает он миллион, а если долгов и кредитов на 5? Для меня лично это не нормально.
Или зарабатывает миллион и спускает сквозь пальцы нерационально на жрачку, развлекухи, бухло и разврат? Это тоже для меня не ок.

А есть такие люди, которые блестяще распределяют финансы!
Вроде доход всего 100-150, а все есть, и Квартира, и машина, все в семье обуты, одеты, образованы, путешествуют ещё и откладывать умудряется.

Для меня ценнее, когда человек очень грамотно управляет бюджетом!

вот у таких людей потом оказывается что почти все им купили родители еще и бабла каждый месяц дают )) а вы смотрите и думаете какие же они молодцы )))

#11
Падла

А есть такие люди, которые блестяще распределяют финансы! Вроде доход всего 100-150, а все есть, и Квартира, и машина, все в семье обуты, одеты, образованы, путешествуют ещё и откладывать умудряется. Для меня ценнее, когда человек очень грамотно управляет бюджетом!

Ага, зарплата 150к, а квартира в центре за 100 млн, майбах, отпуск на мальдивах и дети в Оксфорде.
Вот вам хороший пример блестящего управления семейным бюджетом от российского чиновника или полковника Захарченко.

Гость
#12
Гифка56

Не знаю кто там что перепутал,я уже написала какого я хочу себе в мужья.

Вас никто не спрашивал кого вы в мужья хотите, вопля был о том, кого считать обеспеченным. Как вы образованного мужчину привлечь хотите, если на простой вопрос ответить не можете ..

Гость
#13
Швартовые концы

Ага, зарплата 150к, а квартира в центре за 100 млн, майбах, отпуск на мальдивах и дети в Оксфорде.
Вот вам хороший пример блестящего управления семейным бюджетом от российского чиновника или полковника Захарченко.

да народ у нас глупый писец ))) правильное управление бюджетом )

Гость
#14

Лень писать, поэтому повторю свой коммент из другой темы.
Для меня всё просто: средний уровень жизни - это уровень среднего класса в развитых странах (мидл-мидл), хороший уровень жизни (обеспеченность) - уровень высшего среднего класса.
Но среднего класса даже в Москве несколько процентов, а в России вообще мизер.

Гость
#15
Гость

да народ у нас глупый писец ))) правильное управление бюджетом )

Ну, может, это "навсаёхвательщики", у которых сапоги раз в пять лет - уже "обуты", а койка в Анапе - уже "отдых".

Гость
#16
Гость

Вас никто не спрашивал кого вы в мужья хотите, вопля был о том, кого считать обеспеченным. Как вы образованного мужчину привлечь хотите, если на простой вопрос ответить не можете ..

Как нищие мальчики недовольны и злыми, что девочки тянутся к успешным ..
Яд изо всех щелей

Гость
#17

Меня всегда интересовало - какая разница какой у него доход, он может с него на вас ни копейки не тратить.

#18
Гость

Меня всегда интересовало - какая разница какой у него доход, он может с него на вас ни копейки не тратить.

Это да :)

Гость
#19
Гифка56

Для меня обеспеченный мужчина,тот который из порядочной семьи. Где все с высшим образованием, работают и нет там измен,скандалов и интриг. И где дети все закончили как и родители хорошие вузы,работают на хороших должностях и дали хорошее воспитание и имеющие ценности. А ещё для меня мужчина должен быть с ценностями, умеющий деньги зарабатывать не меньше 100 тысяч+образование высшее как я уже говорила раньше и чего-то добился сам . А не ноет что все девушки меркантильные,воспитание детей обязано быть в этой семье. Ценности,понимание ответственности. Умение работать,машину люкс класса,должность руководителя. Семьянин.
Я не люблю когда мужчина не работает и тупо сидит на диване и живёт за чужой счёт!!! Это не мужик,это бытовой инвалид!!!

Как купить машину бизнес-класса зарабатывая 100 тыс руб в месяц?? А тем более квартиру.

Гость
#20
Гость

Как нищие мальчики недовольны и злыми, что девочки тянутся к успешным ..
Яд изо всех щелей

Вы ошибаетесь, я не мальчик, а взрослая женщина, замужем далеко не за нищим мальчиком.

#21

Для меня обеспеченный мужчина, это тот кто себя и свои желания, извините за товталогию, полностью в состоянии обеспечить сам. Машину без посторонней помощи купить и что самое главное содержать (откладывать на амортизацию), если она ему нужна конечно, а если не нужна, то тут и обеспечивать ничего нужно.

Если мы про семью, а женщина ищет обеспеченного для семьи, то значит может заработать на достойную жизнь этой семьи, с проживанием и отдыхом как эта женщина привыкла до встречи с ним, находясь в декрете с его ребенком. Способный дать образование и питание ребенку адекватное социальному статусу семьи ну и тд.
Для социально статуса гражданин РФ среднего класса зарплата варьируется 70-120 т.р в зависимости от региона, все что выше и есть обеспеченный для по официальной версии россиянин.

принц юлик кембриджский
#22

Юлик обеспеченный,но вуманшам он не светит
только студенточки могут откусить от сладкого пирога) Воспитуйте дочек правильно,прививайте любовь к Юлику с малыx лет, и чёто выйдет
иначе развод спиногрызы вуман и всё такое повторится

#23
Гость

Для меня обеспеченный мужчина, это тот кто себя и свои желания, извините за товталогию, полностью в состоянии обеспечить сам. Машину без посторонней помощи купить и что самое главное содержать (откладывать на амортизацию), если она ему нужна конечно, а если не нужна, то тут и обеспечивать ничего нужно.

Если мы про семью, а женщина ищет обеспеченного для семьи, то значит может заработать на достойную жизнь этой семьи, с проживанием и отдыхом как эта женщина привыкла до встречи с ним, находясь в декрете с его ребенком. Способный дать образование и питание ребенку адекватное социальному статусу семьи ну и тд.
Для социально статуса гражданин РФ среднего класса зарплата варьируется 70-120 т.р в зависимости от региона, все что выше и есть обеспеченный для по официальной версии россиянин.

* тавтологию, опечатка

Гость
#24

Для меня есть разница между богатым и обеспеченным. Да заклюют меня на этом форуме, но я считаю, что если есть своя квартира или дом (нормальные ),авто за тысяч 700 ,з.п 60-70 ,возможно доп. доход тысяч 10-20,то для меня это обеспеченный мужчина. Это минимум, как и было в вопросе . Естественно, говорю про провинцию.

Гость
#25
Гость

Лень писать, поэтому повторю свой коммент из другой темы.
Для меня всё просто: средний уровень жизни - это уровень среднего класса в развитых странах (мидл-мидл), хороший уровень жизни (обеспеченность) - уровень высшего среднего класса.
Но среднего класса даже в Москве несколько процентов, а в России вообще мизер.

В развитых странах средний класс определяет прежде всего род деятельности, образование, а потом уже доход. Грубо говоря учитель С доходом 40тыс евро в год - это средний класс и врач хирург с доходом в 300тыс евро в год это тоже средний класс, вот только первый будет жить очень скромно и зарплата у него медианная по стране, а второй будет считаться обеспеченным, потому что заработает на уровне топ 5% населения.

А
#26

По Москве: самый минимум от 300тр/мес чистыми без расходов на ипотеки и кредиты, своя квартира в пределах ттк, машина от 3млн.р.
Хорошо обеспеченный: доход от 500тр, свои две-три квартиры (одна в центре себе и др на сдачу) и коттедж, машина от 7млн.р.
Про шикарно обеспеченных не буду писать, а то людей из провинции может бомбануть.

#27
принц юлик кембриджский

Юлик обеспеченный,но вуманшам он не светит только студенточки могут откусить от сладкого пирога) Воспитуйте дочек правильно,прививайте любовь к Юлику с малыx лет, и чёто выйдет иначе развод спиногрызы вуман и всё такое повторится

А какой им толк от денег твоего папы, ты же им ничего не дашь.

А
#28
Гость

Я сейчас в мюнхене ,на октобрфесте. Случайно познакомился с колоритной парой. Она -губастенькая,сисястенькая девушка в немецком национальном ,сексуальном платье,он -одет в самую обычную одежду. В ходе общения выяснилось,что он очень богатый человек,даже в моем городе он недавно выкупил огромный завод. И это не пустая болтовня, так как выявились наши общие знакомые.,связаные с этим заводом. Но для него этот завод нп основной актив,а просто -подножный корм )). Вот это я считаю,реально состовшийся мужик.

А вы не теряйтесь, подсыпьте губастенькой слабительное и действуйте!) Зацепите этого принца харизмой, она ему не пара!))

А
#29
Гость

Для меня обеспеченный мужчина, это тот кто себя и свои желания, извините за товталогию, полностью в состоянии обеспечить сам. Машину без посторонней помощи купить и что самое главное содержать (откладывать на амортизацию), если она ему нужна конечно, а если не нужна, то тут и обеспечивать ничего нужно.

Если мы про семью, а женщина ищет обеспеченного для семьи, то значит может заработать на достойную жизнь этой семьи, с проживанием и отдыхом как эта женщина привыкла до встречи с ним, находясь в декрете с его ребенком. Способный дать образование и питание ребенку адекватное социальному статусу семьи ну и тд.
Для социально статуса гражданин РФ среднего класса зарплата варьируется 70-120 т.р в зависимости от региона, все что выше и есть обеспеченный для по официальной версии россиянин.

В регионах, наверное. Но в столице это зп норм для девушки до 30 лет. А для семейного мужчины это вообще не деньги.

#30
А

По Москве: самый минимум от 300тр/мес чистыми без расходов на ипотеки и кредиты, своя квартира в пределах ттк, машина от 3млн.р. Хорошо обеспеченный: доход от 500тр, свои две-три квартиры (одна в центре себе и др на сдачу) и коттедж, машина от 7млн.р. Про шикарно обеспеченных не буду писать, а то людей из провинции может бомбануть.

За 500к в месяц не купить 2-3 квартиры + машина за 7 млн. + коттедж + детей и жену кормить.
Нереально.

Наталья
#31

Доход от 10 000$ в месяц. По меркам СНГ, люди с таким доходом, обеспеченные. Совсем уж олигархов нет смысла обсуждать.
Заработок по 100 тыс.рублей, о котором тут пишут, это хороший достаток для жизни. Для простой жизни.
Проблема в том, что большинство людей у нас живут на грани нищеты. И сумма в 100 тыс.рублей им кажется запредельной.

Гость328113
#32

Это тот которого сама воспитаешь!))

А
#33
Швартовые концы

За 500к в месяц не купить 2-3 квартиры + машина за 7 млн. + коттедж + детей и жену кормить.
Нереально.

Жена может и сама себя прокормить) средней зп для девушки около100тр хватит на еду и всякие мелочи. Коттедж или дача плюс одна квартирка от родителей обычно бывают. Или с их фин.участием. А заработать на вторую квартиру просто нужны мозги, чтобы удачно вложиться на начале застройки, с учетом наличия своего первичного жилья выплатить ипотеку легко, тем более когда дом сдан и квартиранты платят за съем. Так люди и делают по 3 квартиры, если есть от чего отталкиваться, конечно. И кстати, дом построить тоже не так сложно, как кажется.

А
#34
Наталья

Доход от 10 000$ в месяц. По меркам СНГ, люди с таким доходом, обеспеченные. Совсем уж олигархов нет смысла обсуждать.
Заработок по 100 тыс.рублей, о котором тут пишут, это хороший достаток для жизни. Для простой жизни.
Проблема в том, что большинство людей у нас живут на грани нищеты. И сумма в 100 тыс.рублей им кажется запредельной.

+ Согласна.

Не благодарите
#36

В слове обеспеченный и есть ответ на вопрос.
Жених:
- ОБЕСПЕЧЕН жильем, комфортное для жизни (оно есть);
- ОБЕСПЕЧЕН работой на долгие годы (есть в/о и знания)
Это ключевое. ИМХО.
.
Если есть два упомянутых пункта, то челик автоматически ОБЕСПЕЧЕН возможностями:
- ОБЕСПЕЧИТЬ семье отпуск.
- ОБЕСПЕЧИТЬ хороший ремонт в доме
- ОБЕСПЕЧИТЬ семью авто
- ОБЕСПЕЧИТЬ достойное образование детям.
.
Итог: чтобы считаться обеспеченным нужна хата и хорошее в/о, был специалистом. Хороший специалист в любой сфере будет иметь хороший доход. Хороший доход в РФ начинается от 100т. Около 200-300 получают хирурги в Москве с большим опытом. Заоблочно получают только чиновники. Бизнесмены среднего звена, редко выходят в бОльший +.Даже Ашан последние 4года работает в минус (инфа от надежного источника).
.
Поэтому доход от 100+ своя хата это КОМБО для Рашки

Гость
#37
А

По Москве: самый минимум от 300тр/мес чистыми без расходов на ипотеки и кредиты, своя квартира в пределах ттк, машина от 3млн.р.
Хорошо обеспеченный: доход от 500тр, свои две-три квартиры (одна в центре себе и др на сдачу) и коттедж, машина от 7млн.р.
Про шикарно обеспеченных не буду писать, а то людей из провинции может бомбануть.

Я живу в самой бедной провинции,но у меня есть уже пять объектов коммерческой недвиги в москве,планирую в этом году еще одну купить.

Гость
#38

Обеспеченный мужчина - редко встречающийся, вымирающий вид мужчин. Доход от 1 000 000 долларов в день))) никак не меньше.

Гость
#39
Гость

Обеспеченный мужчина - редко встречающийся, вымирающий вид мужчин. Доход от 1 000 000 долларов в день))) никак не меньше.

В развитых западных странах это уже категория богатых мужчин и только в России «обеспеченый»..

Гость
#40
А

По Москве: самый минимум от 300тр/мес чистыми без расходов на ипотеки и кредиты, своя квартира в пределах ттк, машина от 3млн.р.
Хорошо обеспеченный: доход от 500тр, свои две-три квартиры (одна в центре себе и др на сдачу) и коттедж, машина от 7млн.р.
Про шикарно обеспеченных не буду писать, а то людей из провинции может бомбануть.

Меня бомбануло. Я теперь понимаю, что ролик популярный про москвичек, которые отвечали на а вопрос "сколько должен зарабатывать ваш муж" не вброс, и не нарезка 😬

А
#41
Гость

Меня бомбануло. Я теперь понимаю, что ролик популярный про москвичек, которые отвечали на а вопрос "сколько должен зарабатывать ваш муж" не вброс, и не нарезка 😬

Про должен я не говорила)
Но если так ставить вопрос, то должен зарабатывать от 200тр без кредитов и ипотек. Потому что мои подруги не мужики и без семей имеют зп 100-150тр. без особых суперзнаний и без связей, просто в офисах сидят продажниками. Что уж говорить про мужчин, которых и повышают быстрей и зп у них выше женской. Так что 200тр заработать может каждый М в Мск при желании. Даже без связей.

#42
А

В регионах, наверное. Но в столице это зп норм для девушки до 30 лет. А для семейного мужчины это вообще не деньги.

Ну да..я из автономной республики. Если продать все, что накопили можем переехать в Москву и квартиру курить. Но так же не могут поступить все из регионов, Москва просто задохнется. Сейчас у нас много кто уезжает в Питер и Москву, а мы вот ждем когда уже перестанут выкачивать деньги из регионов, рубить леса, качать нефть и все средства отдавать в Питер и Москву

Гость328113
#43

Как минимум не сидеть у родителей на шее!!!

А
#44
Гость

Ну да..я из автономной республики. Если продать все, что накопили можем переехать в Москву и квартиру курить. Но так же не могут поступить все из регионов, Москва просто задохнется. Сейчас у нас много кто уезжает в Питер и Москву, а мы вот ждем когда уже перестанут выкачивать деньги из регионов, рубить леса, качать нефть и все средства отдавать в Питер и Москву

Да когда вы уже поймете, что регионы больше не Москва обворовывает, а ваши местные чиновники.

Гость
#45

Удивлен мнению местных форумчан про "обеспеченный мужчина". Во-первых это тот кто не сидит в форумах, как многие авторы вышестоящих комментов, высокооплачиваемый специалист, серьезное образование (физико-математическое, техническое). Во-вторых такие, как правило, в крупных кредитах, так что из 250 тыс. - 100-150 неизбежно уходят в выплаты. И вообще, чем больше человек зарабатывает , тем более сильн659ая нагрузка по выплатам.

Гость
#46
Гость

Удивлен мнению местных форумчан про "обеспеченный мужчина". Во-первых это тот кто не сидит в форумах, как многие авторы вышестоящих комментов, высокооплачиваемый специалист, серьезное образование (физико-математическое, техническое). Во-вторых такие, как правило, в крупных кредитах, так что из 250 тыс. - 100-150 неизбежно уходят в выплаты. И вообще, чем больше человек зарабатывает , тем более сильн659ая нагрузка по выплатам.

чет не понятно *** брать кредиты? мне 33 года и я не разу не брал кредит и нормально себя чувствую, че за привычка влазить в кредит

Гость
#47
Гость

Удивлен мнению местных форумчан про "обеспеченный мужчина". Во-первых это тот кто не сидит в форумах, как многие авторы вышестоящих комментов, высокооплачиваемый специалист, серьезное образование (физико-математическое, техническое). Во-вторых такие, как правило, в крупных кредитах, так что из 250 тыс. - 100-150 неизбежно уходят в выплаты. И вообще, чем больше человек зарабатывает , тем более сильн659ая нагрузка по выплатам.

Не всем квартиры от родителей достаются , а адекватный человек, хочет адекватные условия проживания для себя и своей семьи. Когда квакеров или лом стоят 5-10 твоих годовых доходов, кредит это единственный выход

#48
Гость

Вас никто не спрашивал кого вы в мужья хотите, вопля был о том, кого считать обеспеченным. Как вы образованного мужчину привлечь хотите, если на простой вопрос ответить не можете ..

А я не обязана тебе ничем))
Завидуй молча,что я могу себе позволить хорошего мужчину в качестве мужа,а ты дальше живи с нищебродом

Гость
#49
Гифка56

А я не обязана тебе ничем))
Завидуй молча,что я могу себе позволить хорошего мужчину в качестве мужа,а ты дальше живи с нищебродом

А я и не прошу ничем мне быть обязанной :)) я задала вполне резонный вопрос , исходя из вашего ответа не по теме. Завидовать чему? вашему не умеете конкретно отвечать на поставленый вопрос или тому, что вы мужчину «можете себе позволить в качестве мужа», только сомневаюсь, что имеете то, что описали.

У меня муж зарабатывает 650 -700 фунтов стерлингов в день даже не выходя из дома, образование и мозги позволяют, так что не в тот огород вы камешек кинули по поводу нищеброда. Я как раз таки с категорий мужчин, о которых вы мечтаете не плохо знакома и среди них живу, общаюсь и работаю, но среди их жён нет тех, кто не в состоянии отличить «обеспеченного» и «мой идеал». по жене обычно можно сделать не плохие выводы о самом мужчине.

А
#50
Гость

чет не понятно *** брать кредиты? мне 33 года и я не разу не брал кредит и нормально себя чувствую, че за привычка влазить в кредит

Я тоже не поняла про его пожизненные кредиты... Прямо какая-то мания влазить в долги в погоне за большими тратами, чем зп.