Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на красоту?

Сейчас все так дорого, увеличились ли ваши затраты на красоту?
Начну с себя , спортзал 6 мес-10000, парикмахер в мес -3000,
маникюр 1200,
педикюр 2000,
брови архитектура, хна -1000, декоративная косметика в мес. -3000, крема, уход -5000.
Косметолог раз в пол года -10000. Всегда что то надо..
Город 200 тыс население ...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

1,5 тыс $ в месяц

Кошка
#2

50.000

#3

Какие тут все зажиточные
Я трачу мало, декоративки на годы еще хватит, ногти сама себе. Стрижка один раз в два месяца не более 1000 р

Серафима
#4

Около 8000

Гость
#5

Что-то, мне кажется, автор лукавит. Допустим, архитектура бровей за 1000. Я живу в областном центре, так у нас архитектура бровей с покраской в салоне стоит 400 рублей. А, кто на дому, можно и дешевле. А у нее с городком в 200 тысяч-такие цены? Причем, учитывая стоимость фитнеса, цены довольно дешёвые. Странно как то.

Гость
#6

Зашла я как-то в магазин, ьам девушка приветливая работает и зашел разговор про парикмахерские: она говорит во всех была, в каждой по разу сожгли. (Блонд)
Езжу, мол, в другой город, или крашу самой простой краской Палет.
Одна мастерица вообще ей сказала: тебе каре не идет у тебя морда жирная.
- Мне то пофиг, говорит, хоть жирная, хоть квадратная а другая бы на моем месте обиделась.🤷‍♀️
😁

Гость
#7

Мне ребенка постояноо обчекрыживают, приедут такие модные: бабушка сказала , что подстригаться нужно у профессионалов!!
В иооге челка-козырек с середины головы и ыилировка на крнцах.
Все то, что ей не идет к овалу лица.
Пооом ходит как цыпленок, пока местная бабушка не выровняет так, как ей идет.

Скандинавия
#8

Крем с третиноином 20 евро на 2 мес т.е. 10 евро мес
Сыворотка с ниацином 6 евро мес
Сыворотка с кислотами 7 евро мес
Спорт зал и пол дэнс 40 евро в мес
Тоник , жидкость для снятия макияжа еще 5 евро в мес
Тушь илии помада в мес 10 евро
Вв крем с уф фильтрами 10 евро
Итого Ок 90 - 100 евро в мес

Гость
#9

25 т получаю и всю трачу сразу, шкафы ломятся от баночек, духов куча, линзы однодневные покупаю.. . Но я не крашу волосы, только кончики и челка 400р, ногти красивые маникюр не нужен, с бровями порядок, те в салоны не хожу совсем и в зал, мне это не нужно просто им деньги носить, губы пухлые, морщин нет, целлюлита веса лишнего тоже, седины.. Даже незнаю че придумать

Гость
#10
Легкая как зефир

Какие тут все зажиточные
Я трачу мало, декоративки на годы еще хватит, ногти сама себе. Стрижка один раз в два месяца не более 1000 р

Тут оказывается и простые люди есть 😁а то все с яхтами да с самолётами)

Инкогнитоо
#11

Спортзал 40евро в месяц, крема, туши и косметику покупаю не каждый месяц, редко, когда закончилось либо когда прям очень что-то понравится, плюс раз в месяц приходит коробочка бьюти, там часто всякий косметос, уход хороший, маски -20е. Крашусь сама 8е в месяц, ногти сама, брови сама. Думаю до 100 евро в месяц, ну 150. Итого до 10000 р

Гость
#12
Гость

Тут оказывается и простые люди есть 😁а то все с яхтами да с самолётами)

есть-есть))
фитнес дома,
маникюр-педикюр и депиляция - все сама дома
волосы крашу сама(длинные) соответственно парикмехерская редко
косметикой недорогой пользуюсь которая мне подходит)))
итого в среднем в месяц ну долларов 40 выходит - когда больше когда меньше)))

Автор
#13
Гость

Что-то, мне кажется, автор лукавит. Допустим, архитектура бровей за 1000. Я живу в областном центре, так у нас архитектура бровей с покраской в салоне стоит 400 рублей. А, кто на дому, можно и дешевле. А у нее с городком в 200 тысяч-такие цены? Причем, учитывая стоимость фитнеса, цены довольно дешёвые. Странно как то.

Автор не лукавит 😄, фитнес взяла по супер Акции, а к хорошим бровистам Акции нет.

Автор
#14
Гость

Что-то, мне кажется, автор лукавит. Допустим, архитектура бровей за 1000. Я живу в областном центре, так у нас архитектура бровей с покраской в салоне стоит 400 рублей. А, кто на дому, можно и дешевле. А у нее с городком в 200 тысяч-такие цены? Причем, учитывая стоимость фитнеса, цены довольно дешёвые. Странно как то.

А цены в целом у нас довольно дороги, яйцо 70, молоко 100, для понимания цен))

Автор
#15
Гость

25 т получаю и всю трачу сразу, шкафы ломятся от баночек, духов куча, линзы однодневные покупаю.. . Но я не крашу волосы, только кончики и челка 400р, ногти красивые маникюр не нужен, с бровями порядок, те в салоны не хожу совсем и в зал, мне это не нужно просто им деньги носить, губы пухлые, морщин нет, целлюлита веса лишнего тоже, седины.. Даже незнаю че придумать

А зачем вам тогда баночки, вы ведь идеальны))))

45 years old
#16

Почти ничего не трачу. Около 10 евро в месяц в среднем. Декоративная косметика покупается раз в год. Брови у меня свои натуральные. Ногти коротко стригу.
Сыворотка за 10 евро, запечатываю кокосовым маслом + санскрин. если брошу курить так и вовсе помолодею.

скандинавия
#17
45 years old

Почти ничего не трачу. Около 10 евро в месяц в среднем. Декоративная косметика покупается раз в год. Брови у меня свои натуральные. Ногти коротко стригу. Сыворотка за 10 евро, запечатываю кокосовым маслом + санскрин. если брошу курить так и вовсе помолодею.

а разбейте декоративку на месяцы...все равно не 10 евро в мес будет

45 years old
#18
скандинавия

а разбейте декоративку на месяцы...все равно не 10 евро в мес будет

Думаю, что меньше.
Сыворотки мне xватает на 3 мес. Кокосовое масло 8 евро - на 8 месяцев.
Одна помада, одна тушь. В офис крашусь редко.
Много трачу на впечатления.

45 years old
#19

Скандинавия, в Греции третиноин крем стоит 3 евро. Будете в турпоездке, купите без рецепта.

скандинавия
#20

45 years old

ну вот, а я думала я мало трачу))
если хотите реально помолодеть то посмотрите в сторону третиноина

скандинавия
#21
45 years old

Скандинавия, в Греции третиноин крем стоит 3 евро. Будете в турпоездке, купите без рецепта.

о спасибо!
как буду в Греции - затарюсь

45 years old
#22
45 years old

Скандинавия, в Греции третиноин крем стоит 3 евро. Будете в турпоездке, купите без рецепта.

Аирол цреам, ( 0.05%)

45 years old
#23
45 years old

Аирол цреам, ( 0.05%)

Sorry

Airol cream

45 years old
#24
скандинавия

45 years old ну вот, а я думала я мало трачу)) если хотите реально помолодеть то посмотрите в сторону третиноина

Я им пользуюсь раз в два года, 3-мес. курсом.

Вам могу посоветоват' кислоты от Ординары.

45 years old
#25

The Ordinary - Deciem

скандинавия
#26
45 years old

Я им пользуюсь раз в два года, 3-мес. курсом. Вам могу посоветоват' кислоты от Ординары.

спасибо за название! пока у меня еще ретирайдерс лежит, но пр ислучае в греции затарюсь,у нас в Польше нельзя купить третик без рецепта
кислоты от ординари дороговаты кмк, пока пользуюсь польскими сыворотками беленда

еще трачу на травы для волос и шампуни с бальзамами, т.к. волосоманьяк

45 years old
#27
скандинавия

спасибо за название! пока у меня еще ретирайдерс лежит, но пр ислучае в греции затарюсь,у нас в Польше нельзя купить третик без рецепта кислоты от ординари дороговаты кмк, пока пользуюсь польскими сыворотками беленда еще трачу на травы для волос и шампуни с бальзамами, т.к. волосоманьяк

Мне очень Варшава понравилась. Я и язык стала понимать на второи день.
А Вы Гданьск советуете?
ЗЫ. Маска из кокосового масла для волос на полчаса.

скандинавия
#28
45 years old

Мне очень Варшава понравилась. Я и язык стала понимать на второи день. А Вы Гданьск советуете? ЗЫ. Маска из кокосового масла для волос на полчаса.

кокосовое масло на ночь даже бывает, если нервы в порядке с вечера))
Гданськ для жизни или экскурсии? Для экскурсии - прекрасное место, можно совместить с заездом в швецию или Данию на пароме.
А вот жить - имхо, лучше выбирать что-то южнее, в Гданське и Гдыне дорогое жилье, курортное место и поэтому проблема снять жилье долгосрочно, цены выше чем в том же Кракове. Варшава мне очень нравится, такая современный город и в тоже время с налетом старины

45 years old
#29
скандинавия

кокосовое масло на ночь даже бывает, если нервы в порядке с вечера)) Гданськ для жизни или экскурсии? Для экскурсии - прекрасное место, можно совместить с заездом в швецию или Данию на пароме. А вот жить - имхо, лучше выбирать что-то южнее, в Гданське и Гдыне дорогое жилье, курортное место и поэтому проблема снять жилье долгосрочно, цены выше чем в том же Кракове. Варшава мне очень нравится, такая современный город и в тоже время с налетом старины

Для туризма, конечно. Спасибо за ответ.

Гость
#30

Нисколько. Косметика есть маникюр дома делаю. Брови сама рисую. В зал не хожу или хожу бесплатно .

Гость
#31

К парихмахеру не хожу у меня волосы хорошие не нуждаются в этом. Крема есть дома

Гость
#32
Гость

Тут оказывается и простые люди есть 😁а то все с яхтами да с самолётами)

Причём тут простота девушки из поста тоже не лапрари мажутся и не миллионы в месяц тратят😆 ***

Гость
#33

Не знаю, сколько трачу, думаю, мало.
Брови крашу сама краской палетт. Пилинг делаю бадягой, хотя и хочу купить кислоты. Чистку делаю сама, есть ложечка УНО. Волосы обесцвечиваю сама разными марками. Стрижку делаю сама или муж.
Покупаю дешевые марки кремов для всех частей тела, шампуни, бальзамы. Покупаю масла, сыворотки на алиэкспресс. Сыворотка для роста бровей и ресниц. Купила массажер для головы, хочу еще для лица купить, но пока не уверена, что он мне нужен. Есть массажер для целлюлита, но как то лень использовать. Витамины принимаю. Маникюр и педикюр сама делаю, но в последнее время обленилась их красить, просто убираю старую кожу, уход за кутикулой, стопами. Решила свою проблему вросшего ногтя сама, теперь очень довольна.
На что бы потратила деньги, так это на общий массаж. Летом обязательно буду делать. Еще хочу сделать пилинг тела кислотами.
Спорт делаю дома или бегаю, на тренажеры не трачу время и деньги, да и рано мне пока на тренажеры, у меня мышцы слабые и сердце надо подкачать

Гость
#34

В этом месяце купила ухода в Ив Роше на 2 тыс, осветлитель за 400 р, и Ириду для тонировки за 70 р. Волосы отлично выглядят, в салоне всегда деоали цыплячий цвет, самой и проще и дешевле.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: