Гость
Статьи
Чувствую обязанность …

Чувствую обязанность заботиться о жене

Не понимаю, почему так много мужчин с совсем не мужской позицией, что они никому ничего не должны?
Я вот считаю, что раз женился, обязан нести ответственность: зарабатывать побольше, тратить на себя поменьше, стараться побольше порадовать жену.
Да, было и так что зарабатывал немного, но сам ходил в старой одежде и экономил на своих развлечениях, но зато чтобы у жены была модная одежда и чтобы остались деньги на заботу о ней. Ведь я мужчина, мне положено испытывать некоторые лишения, а она слабая нежная женщина, ее надо холить и лелеять.
И если вдруг у меня доходы снизятся, я считаю жена поступит абсолютно правильно если сразу же подаст на развод. Без каких-то вторых шансов, поддержки и прочей мути. Потому что финансы это моя сфера ответственности, и раз не справился, значит сам виноват, значит я неудачник, а неудачнику не положена семья.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Скучно, автор. Тем более тетка писала.)

Гость
#2

О как!

Кто то
#3

Интересно. Таких мужчин не бывает.

Сумрак
#4

Забыл ещё написать что выпилиться должен в тот момент когда зарплату задержали.

Гость
#5

И что хорошего в том что она тобой пользуется пока выгоден, и бросит тебя когда станешь менее выгоден? Самому то не противно оттого что ты никакой не любимый?

Эльза
#6

Да ты мой хороший))

Гость
#7

ВОТ ЭТО КАБЛУК ППЦ ТРЯПКА! Откуда таких лосей берут?)))
Никому никто не должен, но ты видимо урод, а она да ла, так что согласен на все.
Ппц

Гость
#8

В выходные столько разводок лепят.Лучше бы пошли побухали.😁

Гость
#9

Аахах читать смешно.
Если мужчина пишет что понимает женщину и что он все ей должен, тут пишут - ты баба, не гони!
Если мужчина пишет что он ничего ей не должен, она сама всё сделает, пишут - все вы мужики кoзлы!
Вам хрен угодишь! Будешь хорошим скажут - баба, будешь плохим - кoзел.
Ну и пuздец на вумане.

Светик
#10

Как будто какая-то не счастная женщина, свою мечту написала😂

Гость
#11

И что хорошего в таких отношениях? Наслаждаться тем что тебя женщина использовала пока был выгоден, а потом бросила?
Или ухудшать свою самооценку от того что с тобой вместе лишь ради денег, до такой степени что сразу бросят если что не так?

Гость
#12
Гость

Аахах читать смешно.
Если мужчина пишет что понимает женщину и что он все ей должен, тут пишут - ты баба, не гони!
Если мужчина пишет что он ничего ей не должен, она сама всё сделает, пишут - все вы мужики кoзлы!
Вам хрен угодишь! Будешь хорошим скажут - баба, будешь плохим - кoзел.
Ну и пuздец на вумане.

Никто. Никому. Ничего. Не должен. Кроме родителей - своим детям, пока те не встанут на ноги.
Кто любит, кто хочет этого, тот верен, заботится, обеспечивает. Но это не может быть обязанностью или принуждением.

Гость
#13
Гость

И что хорошего в том что она тобой пользуется пока выгоден, и бросит тебя когда станешь менее выгоден? Самому то не противно оттого что ты никакой не любимый?

Я советую в любой ситуации не рефлексировать, а идти туда, где лучше и где тебя любят. Я сама так делаю.
Не оставайся с тем, кто не любит.

Zeta
#14

Не правильно. Если доходы снизятся, можно начать продавать дочерей за калым. А так в плане обеспечения все верно.

Ой
#15

Текст написан женщиной.

МИллА-Камилла
#16

Автор! прочистите мозг от такого "дерьма". Потому-что, вас, наверное, с детства учили быть бесхребетной личинкой. "Должен, не имею права, неудачник". Имейте в конце концов хребет, а не только косный мозг.

Гость
#17

Женский текст,подставной, мужского в нём ничего....мужчина ничего не должен,не обязан,да настоящий мужчина не будет грузить себе мозги даже,а если вдруг доходы снизятся....я помогу собрать вещи жене и отвезу к маме с концами, какой отвезу.....ноженьками потопает...без каких то вторых шансов (здесь хоть правильно написали),да нормальный не то что горевать...ни чихнет даже.

Гость
#18

Вумен ру пора переименовать в Тролль ру.

#19

Это прикол? Неудачнику и жизнь не положенна тогда!

Гость
#20
Серебряная книга

Скучно, автор. Тем более тетка писала.)

Тоже заметили?)

Гость
#21
Zeta

Не правильно. Если доходы снизятся, можно начать продавать дочерей за калым. А так в плане обеспечения все верно.

С чего это? Пусть жена идёт торговать собой, разница какая кому себя продавать за еду и шмотки)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: