Гость
Статьи
Жить на деньги мужа и …

Жить на деньги мужа и откладывать себе на квартиру

Мужчины, как вы отнесетесь к такому?
Буду жить за счет мужа, на его квартире) А свои деньги тихо откладывать. А потом куплю квартиру и отпишу ее на папу-маму, чтоб мужу не досталось.
Муж то к этой квартире отношения не имеет, а мне нужна подушка безопасности

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

послал бы *** такую запасливую, как только узнал о таком.

Гость
#2

Ах ты ж коварная козочка!
Фу такой быть! Мужики запомните это! Живите для себя и не вступайте в брак, будьте благоразумны!
Лучше потратьте деньги на комп или машину или просто на себя.

Павел
#3

Ммм, прожить единственную жизнь без любви, послать к черту молодость ради квартиры, чтобы потом в ней подохнуть... как вкусно и умно...)

Гость
#4
Павел

Ммм, прожить единственную жизнь без любви, послать к черту молодость ради квартиры, чтобы потом в ней подохнуть... как вкусно и умно...)

Нееее гораздо лучше пожить в любви, а когда муж свалит или умрет подохнуть на улице, а не в кв)))

Гость
#5

Люди разные, кто-то и сам квартиры дарит. Зависит от уровня жизни семьи и от отношения к данному вопросу конкретных людей.

Ренч
#6

Лютая разводка, это ответ на недавний пост, где мужчина обеспечивал женщину и копил на квартиру, затем оформил его на мать

Гость
#7
Гость

Нееее гораздо лучше пожить в любви, а когда муж свалит или умрет подохнуть на улице, а не в кв)))

большинство тут ищут мужиков с хатами, машинами и прочими ништяками. и все это для того, чтобы сесть на шею и начать собирать себе подушку безопасности. какая прелесть.

Гость
#8

Ну если вы на нынешнюю квартиру не будете иметь претензий,то нормально.

Гость
#9

Ну если муж ничего не имеет против, чтобы вас содержать и не требует вашу зп, значит его все устраивает.

Гость
#10
Павел

Ммм, прожить единственную жизнь без любви, послать к черту молодость ради квартиры, чтобы потом в ней подохнуть... как вкусно и умно...)

Знаешь, дружище, любить тоже не очень умно. Разве не глупо любить, если это все равно закончится, если не из-за расставания, то из-за смерти тебя или другого?

Гость
#11

А сегодня у нас день плоского троллинга(

Это так банально, автор(

Серебряная книга
#12

Мы считаем, что это непорядочно и не одобряем этого!!! (Метатрон подтвердит!) )))))

Гость
#13
Ренч

Лютая разводка, это ответ на недавний пост, где мужчина обеспечивал женщину и копил на квартиру, затем оформил его на мать

А что там мужики этого мужика хвалили. А как от бабы такое услышали сразу "такнизя".
Че за двойные стандарты?

Гость
#14
Гость

большинство тут ищут мужиков с хатами, машинами и прочими ништяками. и все это для того, чтобы сесть на шею и начать собирать себе подушку безопасности. какая прелесть.

В соседней теме девушка пишет, что на сз ей пишут приезжие, не из ее города для этих же целей.

Гость
#15
Гость

Знаешь, дружище, любить тоже не очень умно. Разве не глупо любить, если это все равно закончится, если не из-за расставания, то из-за смерти тебя или другого?

Я хз зачем написала в этой теме, просто от скуки зашла в новую.
Но если по теме, если бы накопила, записала бы хоть на кота, или на
мужа, или на себя. мне все равно, на тот свет ничего с собой не унести. Какая разница? Главное, что дом это место, где кто-то включая тебя может жить в комфорте и тепле. Это его главная ценность.

Гость
#16
Гость

Ах ты ж коварная козочка!
Фу такой быть! Мужики запомните это! Живите для себя и не вступайте в брак, будьте благоразумны!
Лучше потратьте деньги на комп или машину или просто на себя.

Можно по другому.
Купить себе квадрат,оформить на маму,потом запустить туда пастись козочку.В случае если козочка захочет уйти,она уйдет ни с чем,или с ребенком.Там только останется алименты платить.
Вариант поселиться в квартире жены не катит,т.к.придется вкладываться в имущество которое мужчине не принадлежит,это лишние расходы которые можно вложить в свою собственность.

Гость
#17
Гость

Ах ты ж коварная козочка!
Фу такой быть! Мужики запомните это! Живите для себя и не вступайте в брак, будьте благоразумны!
Лучше потратьте деньги на комп или машину или просто на себя.

Пофиг. Есть женщины, которым мужчины всегда предлагают взамуж, потому что без этого к ним и на кривой козе не подъедешь.
Нужна будет такая женщина, сами все предложите, куда вы денетесь.

Гость
#18
Гость

Можно по другому.
Купить себе квадрат,оформить на маму,потом запустить туда пастись козочку.В случае если козочка захочет уйти,она уйдет ни с чем,или с ребенком.Там только останется алименты платить.
Вариант поселиться в квартире жены не катит,т.к.придется вкладываться в имущество которое мужчине не принадлежит,это лишние расходы которые можно вложить в свою собственность.

Ну и фантазии у тебя, ду рик. В реальности матери или дети предают не реже козочек, накопления прогорают или их съедают налоги и инфляция или отбирают гопники в подворотне, машины угоняют, особняки сгорают в пожаре или утрачивают ценность по причине начала военных действий или экологии плохой. И это все происходит внезапно, жизнь не спрашивает, какие у тебя планы на ближайшую пятилетку и на следующие пять минут, а идет по своему сценарию.

Гость
#19
Ренч

Лютая разводка, это ответ на недавний пост, где мужчина обеспечивал женщину и копил на квартиру, затем оформил его на мать

В той теме муж жил 8 лет за счёт жены и откладывал свои деньги на квартиру своей маме. Только последние 2 года содержал жену с ребёнком на свои.

Гость
#20
Гость

А что там мужики этого мужика хвалили. А как от бабы такое услышали сразу "такнизя". Че за двойные стандарты?

Можно, если ты обеспечиваешь мужчину и откладываешь себе на квартиру, никто и слова не скажет.

Гость
#21
Гость

В той теме муж жил 8 лет за счёт жены и откладывал свои деньги на квартиру своей маме. Только последние 2 года содержал жену с ребёнком на свои.

Забавно будет, если его мать пошлет своего корзиночку, и будет жить в новой хате с любовником. А корзиночке будет присылать открытки с Бали, куда она поедет принимать солнечные ванны с бойфрендом на деньги от сдачи хаты в аренду.

Гость
#22
Гость

Пофиг. Есть женщины, которым мужчины всегда предлагают взамуж, потому что без этого к ним и на кривой козе не подъедешь. Нужна будет такая женщина, сами все предложите, куда вы денетесь.

Вопросик - как такая женщина может быть кому-то нужна, если уже на подходе к ней возникают проблемы? Нормальные мужчины развернут такую сразу, а остальных не жалко.

Гость
#23
Гость

Вопросик - как такая женщина может быть кому-то нужна, если уже на подходе к ней возникают проблемы? Нормальные мужчины развернут такую сразу, а остальных не жалко.

Нет нормальных людей, есть недообследованные и те, кто не палятся. А что кому нужно, каждый решает сам.

Гость
#24
Гость

Можно, если ты обеспечиваешь мужчину и откладываешь себе на квартиру, никто и слова не скажет.

Лол. Можно? Ты разрешил?

Гость
#25

Умные девочки так и делают.

Гость
#26
Гость

Ну и фантазии у тебя, ду рик. В реальности матери или дети предают не реже козочек, накопления прогорают или их съедают налоги и инфляция или отбирают гопники в подворотне, машины угоняют, особняки сгорают в пожаре или утрачивают ценность по причине начала военных действий или экологии плохой. И это все происходит внезапно, жизнь не спрашивает, какие у тебя планы на ближайшую пятилетку и на следующие пять минут, а идет по своему сценарию.

Аха,я еще тот дурик.Когда родоков слал ради жены.Как она решила уйти от меня,забила на меня и не парилась.А родоки то что?Они не обиделись ни грамма,т.к.умнее.Я для них родной все равно.Им могу доверять,какой бы плохой не стал.
Чужой женщине с тех пор не будет доверия к сожалению,чего бы она мне не говорила.
Родители и жена,как небо и земля-у меня так,про других не знаю.
Мои бы меня никогда не кинули,точно знаю.

Elena
#27

Не поверите, сейчас в декрете, хочу выйти на работу и сделать такую же штуку

Гость
#28
Гость

Забавно будет, если его мать пошлет своего корзиночку, и будет жить в новой хате с любовником. А корзиночке будет присылать открытки с Бали, куда она поедет принимать солнечные ванны с бойфрендом на деньги от сдачи хаты в аренду.

Откуда такие матери берутся?🤦‍♂️
Такие мамаши тупые,не понимают что в старости никакой любовник с ней не будет,только близкие останутся до конца.Дурацкие гормоны,многим жизнь поломали.

Гость
#29
Гость

В соседней теме девушка пишет, что на сз ей пишут приезжие, не из ее города для этих же целей.

А вот эта истина. Такое сплошь и рядом. Полно мужчин, живущих у женщин и искали они себе именно с жил площадью. И прежде всего женщины сами себе не хотят признаваться в этом.

Гость
#30
Гость

А вот эта истина. Такое сплошь и рядом. Полно мужчин, живущих у женщин и искали они себе именно с жил площадью. И прежде всего женщины сами себе не хотят признаваться в этом.

Такие мужики тоже не далекие.Опять же живя на территории женщины,тратят деньги на ее имущество.Это нерационально.Свое надо имущество копить а не разбрасывать деньгами.

Гость
#31

Конечно пост разводка,какой муж в здравом уме позволит просерать его кровное, зарабатываемое, да и ещё крысятничать...кусочить....да никто не позволит,мечта нищетовок....не в дом,а из дома скроить,крысануть.

Гость
#32
Ренч

Лютая разводка, это ответ на недавний пост, где мужчина обеспечивал женщину и копил на квартиру, затем оформил его на мать

Но заметьте, везде обвиняют женщину, что в той ситуации, что в этой. Что с нашим обществом не так?

Гость 73
#33

Это воровство! По тебе тюрьма плачет

Гость
#34

Жесть какая.

Гость
#35
Гость

Аха,я еще тот дурик.Когда родоков слал ради жены.Как она решила уйти от меня,забила на меня и не парилась.А родоки то что?Они не обиделись ни грамма,т.к.умнее.Я для них родной все равно.Им могу доверять,какой бы плохой не стал.
Чужой женщине с тех пор не будет доверия к сожалению,чего бы она мне не говорила.
Родители и жена,как небо и земля-у меня так,про других не знаю.
Мои бы меня никогда не кинули,точно знаю.

Повезло с родственниками тебе. Но это не так распространено, как тебе кажется. И не обольщайся, отношения между людьми имеют свойство портиться, иногда со временем, иногда вдруг.

Гость
#36
Гость

Откуда такие матери берутся?🤦‍♂️
Такие мамаши тупые,не понимают что в старости никакой любовник с ней не будет,только близкие останутся до конца.Дурацкие гормоны,многим жизнь поломали.

Не всем дано быть матерями или отцами. Многие становятся ими по принуждению или чтоб как у всех. И такие забивают болты на отпрысков и легко предают их ради очередной звезды или очередного лчена. Они склонны также завидовать своим детям и упрекать их в упущенных возможностях.

Гость
#37

Поначитаемся такого....и начнём от жён всё ховать, ныкать, на любовниц, уж лучше себе в удовольствие, чем кто то на себя бюджет потянет.

Гость
#38
Elena

Не поверите, сейчас в декрете, хочу выйти на работу и сделать такую же штуку

Когда в декрете и нет своего дохода, муж обязан вас содержать. А если выйдете на работу, какие основания у мужа деньги требовать на себя?

Гость
#39
Гость

В той теме муж жил 8 лет за счёт жены и откладывал свои деньги на квартиру своей маме. Только последние 2 года содержал жену с ребёнком на свои.

Опять?!)))

Гость
#40
Автор

Буду жить за счет мужа, на его квартире) А свои деньги тихо откладывать. А потом куплю квартиру и отпишу ее на папу-маму, чтоб мужу не досталось.
Муж то к этой квартире отношения не имеет, а мне нужна подушка безопасности

По-моему юридически все купленное в браке считается совместно нажитым имуществом. И кажется муж сможет по суду оттяпать половину этой квартиры.

Гость
#41

Эти темы строчит тот же опасун меркантильных женщин. Что бы ему было на что ссылаться. Он себе миссию придумал и четко ее выполняет. Переселить или расселить свой страх по чужим головам.

Гость
#42

Я жила в сожительстве по такой схеме. Но нас изначально была договорённость, что мч дает достаточную сумму на хозяйство, и домашних дел не касается . Этих денег мне хватало на продукты, быт химию и на домработницу раз в неделю. Готовила я сама. Свои деньги я копила. Все всех устраивало долгие годы.
Но когда он узнал, что я купила квартиру в новостройке , начались проблемы , он стал настаивать на пополамном бюджете , а я перестала готовить и что либо делать дома . В результате я от него ушла.

Elena
#43
Гость

Когда в декрете и нет своего дохода, муж обязан вас содержать. А если выйдете на работу, какие основания у мужа деньги требовать на себя?

Так сейчас содержит и будет содержать, пишу же, а свою зп буду откладывать, так все умные и делают

Гость
#44
Гость

Такие мужики тоже не далекие.Опять же живя на территории женщины,тратят деньги на ее имущество.Это нерационально.Свое надо имущество копить а не разбрасывать деньгами.

Т.е. женщина, ища мужчину с квартирой - коварная и меркантильная? А мужчины, ищущие женщину квартирой - просточки? И кто же им мешает при этом откладывать свои?. Или живя у женины, уговаривать вместе взять ипотеку? Факт остается фактом - многим мужчинам в Москве (а я из Москвы) снимать тяжело, квартиру купить - нереально. Вот и ищут женщин с квартрой. Но в отличии от мужиков, женщины сами боятся признаться себе в этом. Какой-то блок стоит на тему меркантильночти мужчин. Считаю потому, что многие женщины живут надеждой, что им мужчина поможет. А по факту большинство женится на ровне (или лучше, если повезет), а совсем беднота - так же хочет пристроиться к бабе с квартиркой.

Elena
#45
Гость

Я жила в сожительстве по такой схеме. Но нас изначально была договорённость, что мч дает достаточную сумму на хозяйство, и домашних дел не касается . Этих денег мне хватало на продукты, быт химию и на домработницу раз в неделю. Готовила я сама. Свои деньги я копила. Все всех устраивало долгие годы.
Но когда он узнал, что я купила квартиру в новостройке , начались проблемы , он стал настаивать на пополамном бюджете , а я перестала готовить и что либо делать дома . В результате я от него ушла.

Надо было не рассказывать, сдать и все

Гость
#46
Ренч

Лютая разводка, это ответ на недавний пост, где мужчина обеспечивал женщину и копил на квартиру, затем оформил его на мать

Не обеспечивая, а жил на её деньги. Жопой читали?

гость
#47
Гость

Когда в декрете и нет своего дохода, муж обязан вас содержать. А если выйдете на работу, какие основания у мужа деньги требовать на себя?

Так не зачем мужу знать настоящую зарплату женщины. Эту истину еще нам в молодости бабушки внушали. Ну я например, никогда не скрывала от своего. Но у на ситуация другая была. Было мое добрачное жилье, потом купили совместное. Точно тоже я уже своей дочери говорю. Нельзя показывать всю свою з.адн.и.цу имей секреты, которые можешь доверить только матери. В ситуации автора это как раз оправданно, так как она живет в квартире мужа (добрачной) и ей надо свое жилье. Для этого надо копить, то есть откладывать ту часть зарплаты, о которой муж не знает.

Гость
#48
Elena

Так сейчас содержит и будет содержать, пишу же, а свою зп буду откладывать, так все умные и делают

Думаете, вы умнее его. Сейчас содержит, тк вы не имеете дохода. Выйдете на работу, деньги если и будет давать, то меньшие- на свое содержание.

Гость
#49
Ренч

Лютая разводка, это ответ на недавний пост, где мужчина обеспечивал женщину и копил на квартиру, затем оформил его на мать

Нет, в том недавнем посте мужчина жил в квартире, которую снимала жена, питался за ее счёт, а свои откладывал, купил квартиру и записал на маму.

Гость
#50
Гость

Знаешь, дружище, любить тоже не очень умно. Разве не глупо любить, если это все равно закончится, если не из-за расставания, то из-за смерти тебя или другого?

Тогда глупо жить. Все равно все закончится из-за смерти.