Гость
Статьи
Уйти от мужа,ради …

Уйти от мужа,ради квартиры

В 24г.вишла замуж за мужчину на 10лет старше,оченьлюбила и сейчас люблю. Он уже был женат,после развода квартиру оставил жене и ребенку,как и должно быть... Сейчас мне 28,ему 38,живем на семной,у нас сын 2.5года.Все у нас хорошо в отношениях,но денег постоянно не хватает,приходится экономить,и квартиру он точно уже ни купит,зарабатывает немного... У меня давно есть друг,с которым раньше встречались,но я его бросила ради мужа,а сейчас он мне предлагает руку и сердце,говорит что любит,и хочет чтобы я ушла от мужа,он при деньгах и с квартирой,я вроде и хочу,понимаю что буду жить в комфорте,но переживаю за мужа,он нас любит,и вряд ли построит новую семью,боюсь ему будет очень плохо...А как бы поступили вы на моем месте? этот мужчина и сына моего любит,не жадный совсем,но я его не люблю так как мужа,но мне это не так важно,просто переживаю за мужа....

ИРИНА
27 ответов
Последний — Перейти
#1

"очень любила и сейчас люблю", "я вроде и хочу", ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ЛЮБОВЬ?!! ничего.

Гость
#2

Не любите вы своего мужа...

Гость
#3

уходи к мужику с квартирой

супруг будет благодарен Богу, что от ш алавы избавился

Гость
#4

Когда уйдешь, предвижу след. тему "правильно ли я поступила ?" Вымораживают такие овцы

Гость
#5

Ну а что толку то? Квартира то по обретена до брака. Вы с сыном на нее не имеете права. Если только вы родите от хозяина квартиры. А вообще, сложная ситуация. Я уже 10 лет живу в съемных, тоже есть дочь. И я готова на все ради своего угла. Ну у меняя, Слава Богу у мужа есть квартира. Трехкомнатная, достанется ему от мамы. Так что жду. А вас, автор, понимаю

ИРИНА
#6
Гость

Ну а что толку то? Квартира то по обретена до брака. Вы с сыном на нее не имеете права. Если только вы родите от хозяина квартиры. А вообще, сложная ситуация. Я уже 10 лет живу в съемных, тоже есть дочь. И я готова на все ради своего угла. Ну у меняя, Слава Богу у мужа есть квартира. Трехкомнатная, достанется ему от мамы. Так что жду. А вас, автор, понимаю

он готов хоть завтра сделать мне дарственную на1/2часть квартиры,лишбы была с ним....и работать мне не надо будет тоже....

#7

противно читать, а как же в горе и радости? не удивлена, что мужики многие баб наших считают продажными

Гость
#8

фууууууууууу,чтоб вас тот второй отымел и выкинул

а вообще чувчтвую,это-разводка

#9
Ведьмочка

противно читать, а как же в горе и радости? не удивлена, что мужики многие баб наших считают продажными

Почему же противно. Может быть и хорошо, что нужны не только внешне привлекательные мужчины, но и те, кто что-то добился своим трудом в этой жизни )

Барсик
#10
Нильсон

что-то добился своим трудом в этой жизни )

В нашей стране есть два типа людей, которые имеют собсвтенную жилплощадь. Первые - это те, кому их жилье и материальные стартовые площадки достались по наследству или от родителей. Таких большинство и почти всегда у них все более-менее нормально. Вторые - те кто добились своей квартиры сами. Если они не воруют и не торгуют нефтью, - таких мизерное меньшенство. Заработать на квартиру даже в москве могут 1-2%%. Ибо средний доход должен быть более 300тр в месяц что бы успеть отложить на квартиру и купить ее. Остальные - живут снимая жилье, или в случае брака, перебираясь друг к другу жить. Считать мужчину с квартирой подаренной родителями или купленной на наворованные деньги - что "он чего-то добился" - наивняк и пошлая, плебейская манера. Из нескольких десятков моих знакомых купили квартиры в кредит и успели расплатиться с банком - двое. Все мои знакомые - успешные и талантливые в своем бизнесе и своих работах люди. Не лoxи, не неудачники, не алкаши и наркоманы. Суть - выходить замуж надо за того, кто тебя любит и заботится. А не тот, кому квартира осталась от бабушки и он "успел чего-то добиться". Ни фига он не успел и не успеет. Все что можно сделать с таким успешным - пoимeть его на часть жилья в случае развода. И нефиг тут плести про чувства.

Гость
#11
ИРИНА

он готов хоть завтра сделать мне дарственную на1/2часть квартиры,лишбы была с ним....и работать мне не надо будет тоже....

Он вам и не то наобещает,чтобы поиметь..Ни один мужик в здравом уме не женится на ляди,гуляющей в браке.Потому что следующим рогоносцем будет он. А вообще вашему мужу надо пинка под зад вам смачного,а любовник итак бросит.

Гость
#12

Это бумеранг мужику, который оставил жену с ребенком.

ИРИНА
#13
Гость

Это бумеранг мужику, который оставил жену с ребенком.

Я тоже иногда думаю,почему они разошлись,они неплохой муж вроде,и по дому помогает не пьет,тоже не жадный если есть деньги,но вот будущее он ребенку нормальное обеспечить не сможет,только прокормить и одеть.

ИРИНА
#14
Гость

Он вам и не то наобещает,чтобы поиметь..Ни один мужик в здравом уме не женится на ляди,гуляющей в браке.Потому что следующим рогоносцем будет он. А вообще вашему мужу надо пинка под зад вам смачного,а любовник итак бросит.

При чем здесь поиметь,есть нормальные мужчины, я с ним раньше 4 года встречалась и была полностью на его содержании,но потом влюбилась в своего мужа и бросила его....

8_8
#15
ИРИНА

При чем здесь поиметь,есть нормальные мужчины, я с ним раньше 4 года встречалась и была полностью на его содержании,но потом влюбилась в своего мужа и бросила его....

Может он Вам отомстить хочет, за то что тогда его бросили. Мужики они коварные. И останетесь тогда у разбитого корыта.

ИРИНА
#16
8_8

Может он Вам отомстить хочет, за то что тогда его бросили. Мужики они коварные. И останетесь тогда у разбитого корыта.

Не думаю,потому что он мне сам предложил оформить часть квартиры,чтобы я не боялась остаться на улице....Но дело не в этом, я просто боюсь причинить мужу боль,он старается много работать,но на квартиру не заработает,а с другой стороны переживаю за сына,что он ему не даст достойное будущее ....

8_8
#17
ИРИНА

Не думаю,потому что он мне сам предложил оформить часть квартиры,чтобы я не боялась остаться на улице....Но дело не в этом, я просто боюсь причинить мужу боль,он старается много работать,но на квартиру не заработает,а с другой стороны переживаю за сына,что он ему не даст достойное будущее ....

А то что сын из-за Ваших меркантильных интересов будет вынужден жить с чужим дядей, Вас не смущает?

ИРИНА
#18
8_8

А то что сын из-за Ваших меркантильных интересов будет вынужден жить с чужим дядей, Вас не смущает?

Почему меня это должно смущать,он хороший человек,и сможет нас обеспечить и сына будет любить как родного,они знакомы...меня смущает то что наш папа не даст сыну будущее...

Гость
#19
Нильсон

что-то добился своим трудом в этой жизни )

Мне за 30-ть и моему окружению соответственно. Все мои друзья, кто имеет квартиры - имеет их благодаря помощи родителей со стороны мужа или жены. Это либо какая-то часть стоимости квартиры, либо подаренная квартира, либо "бабушкина" квартира. Когда человек (мой ровесник, из простой семьи) самостоятельно с нуля купил квартиру - это экстраординарная ситуация. Я таких не знаю.

8_8
#20
ИРИНА

Почему меня это должно смущать,он хороший человек,и сможет нас обеспечить и сына будет любить как родного,они знакомы...меня смущает то что наш папа не даст сыну будущее...

Может то, что он будет жить не с родным отцом? Ребенку это надо? Ему нужны мама и папа, а не мама и два папы. Я бы не простила свою мать, если бы она продалась другому мужику за бабки, пусть даже если я для меня это делалось. И что Вам мешает самой обеспечивать будущее своего ребенка?

Виктория
#21

Оставайтесь с тем, кого любите, не идите на сделку с дьяволом, проверяет он Вас.

Боцман
#22

Уходите от мужа, уходите, он молодой мужик, дайте ему шанс быть счастливым я не прожить свою жизнь с тупой б.л.я.д.ь.ю. У него все образуется, не переживайте, если вас рядом не будет это уже счастье.

Боцман
#23

Обожаю таких женщин. А ты сама свиноматка, не пробовала работать, чтоб не он на вашего общего ребенка зарабатывал, а ты точно также наравне с ним на эту квартиру и будущее зарабатывала?

Хотя да, тебя этот 4 года кормил, потом мужа нашла, а теперь раз муж не справляется, надо нового искать.

Самое приятное в этом, что в результате такие *** остаются одни и реально на помойке.

#24
ИРИНА

переживаю за сына,что он ему не даст достойное будущее ....

А что для Вас : "достойное будущее"?

#25

@ ИРИНА, Вы приезжая? Где Ваша недвига? :-)

ИРИНА
#26
AMG65

@ ИРИНА, Вы приезжая? Где Ваша недвига? :-)

в ПИТЕРБУРГЕ

Свидетель из Фрязино
#27

Здравствуйте форумчане! У меня геморрой 1 или 2 стадии. После обострился.Лечение свечами и мазями помогает,но не надолго.Вот думаю о лечении. Не знаю что будет лучше удаление или новые способы малоинвазивные.Хотелось бы услышать отзывы о безоперационном лечении.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем