Гость
Статьи
Как выйти на более …

Как выйти на более высокий уровень?

Девочки, добрый вечер! Моя история: у меня несколько образований, опыт работы, работаю в сфере медицины.
Суть: хоть я много стараюсь, всего сама достигаю, у меня средний уровень зп. Покровителей не было. Хотя я красивая. Круг знакомых и приятелей такой же, никто звёзд с неба не хватает. А я хочу. Но как? Как завести более солидных знакомых? Начать больше зарабатывать? Ещё я очень давно хочу машину. Удалось скопить 500000. Но ту что я хочу, она стоит 1500000. И помочь потом тоже некому, подсказать что и как, нет автолюбителей. Уверена, у многих средний уровень жизни. Как повысить? Буду благодарна вашим советам.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не думайте о деньгах, а думайте о том, чтобы быть высококласнным специалистом в своей области, даже лучшим!!! И потихоньку готовьтесь основать свой бизнес, где Вы лучшая, где у Вас не будет конкурентов. Это более реально, чем ждать "покровителей", принцев, "денежных каналов, денежных ресурсов", гладить пузо тайскому бронзовому болванчику или бронзовой жабе. И ещё, подумайте о том, чтобы работать не только в сфере медицины. Ведь у Вас несколько образований.
И путь второй. Путь манипулятора. Например: Один из вариантов манипулятора. Станьте такой женщиной, чтобы Вас желал даже столб. И деньги больше не будут проблемой. Будут, возможно появятся, другие проблемы, но не денежные. Всёёё, моя хорошая других путей не существует. Либо Вы специалист, либо манипулятор. Согласитесь, что я абсолютно прав?

Гость01
#1

английский знаете? при уровне выше среднего шансы получить более высооплачиваемую работу заметно повышанются - например можно работать в частных клниках или в частных школах в мед кабинете

Гость
#2
Гость01

английский знаете? при уровне выше среднего шансы получить более высооплачиваемую работу заметно повышанются - например можно работать в частных клниках или в частных школах в мед кабинете

Английский знаю на уровне выше среднего и продолжаю учить дальше

Гость
#3

А кем вы работаете в медицине? Медицина одна из лучших сфер наработки связей. медики всегда и всем нужны.

Гость01
#4
Гость

Английский знаю на уровне выше среднего и продолжаю учить дальше

ну отлично, значит вы уже двигаетесь в правильном направлении!

Гость
#5
Гость

А кем вы работаете в медицине? Медицина одна из лучших сфер наработки связей. медики всегда и всем нужны.

В рентгене. Я фельдшер.

Гость
#6

Ещё у меня есть высшее образ. не связанное с медициной. Режиссёр тв. Раньше работала в сми.

Гость
#7
Гость01

ну отлично, значит вы уже двигаетесь в правильном направлении!

Спасибо за совет!

Гость
#8
Гость

В рентгене. Я фельдшер.

Жаль не врач. Ну все равно можно частные клиники онкопрофиля, а если есть возможность работы с КТ то и еще больше возможностей. Устроиться в пару центров и зарплата будет в разы больше.

Гость
#9

На какой еще уровень, не смеши мох тараканов, а то они крошками подавятся

Гость
#10
Гость

Жаль не врач. Ну все равно можно частные клиники онкопрофиля, а если есть возможность работы с КТ то и еще больше возможностей. Устроиться в пару центров и зарплата будет в разы больше.

Онкопрофиль самый оплачиваемый?

Гость
#11
Гость

Онкопрофиль самый оплачиваемый?

Там просто всегда есть работа, это все же один из методов диагностики.

Гость
#12
Гость

Ещё у меня есть высшее образ. не связанное с медициной. Режиссёр тв. Раньше работала в сми.

Так блоггером становитесь. Снимайте сюжеты о работе фельдшера.

Гость
#13
Гость

Там просто всегда есть работа, это все же один из методов диагностики.

У меня есть разрешение на работу с кт, платят неплохо.но вот как найти подработку чтобы график подстроить?

Гость
#14

И ещё как думаете брать авто в кредит? Жаль переплачивать так много денег.

Автолюбитель.
#15
Гость

И ещё как думаете брать авто в кредит? Жаль переплачивать так много денег.

Не берите авто в кредит! Зачем вам авто за 1500000? Все равно вы никого не удивите! Купите дамский вариант за 700000 и спите спокойно! Угнать могут любую! Машина давно не роскошь а средство передвижения.

Гость
#16
Автолюбитель.

Не берите авто в кредит! Зачем вам авто за 1500000? Все равно вы никого не удивите! Купите дамский вариант за 700000 и спите спокойно! Угнать могут любую! Машина давно не роскошь а средство передвижения.

А подержанную? Но ту, что я хочу. Дело в том, что на рынке много бу авто. Но, я уже говорила, помочь некому. Вдруг втюхают ерунду? Или их проверяют в салонах?

Автолюбитель.
#17
Гость

Жаль не врач. Ну все равно можно частные клиники онкопрофиля, а если есть возможность работы с КТ то и еще больше возможностей. Устроиться в пару центров и зарплата будет в разы больше.

Зарплата большая ведёт к большим расходам. По доходам и расходы будут. Это путь в никуда. Не нарушайте гармонию с самим собой из за денег. Здоровье потерять легко а восстановить трудно. Отдыхайте обязательно. И уменьшайте свои хотелки, всех денег не заработаете.

winter
#18
Гость

В рентгене. Я фельдшер.

на интуитивном уровне: вы не стремитесь создать своё дело. Вам лучше целенаправленно искать место работы, где вам, наёмному работнику, будут больше платить.
О машине. Наверное, это перфекционизм: замахнуться сразу на дорогое авто. Почему два-три года не поездить на машине подешевле?
P.S.
Вы красивая, и с авто некому посоветовать - берегите себя..)

Автолюбитель.
#19
Гость

А подержанную? Но ту, что я хочу. Дело в том, что на рынке много бу авто. Но, я уже говорила, помочь некому. Вдруг втюхают ерунду? Или их проверяют в салонах?

Можно брать подержанную если ваш муж хорошо в этом разбирается. А вы пойдете покупать вас обманут а что вы хотите? Какую машину? Берите попроще что бы у подъезда кинуть можно и она что бы внимания не привлекала. Машина должна быть всегда грязная и непонятного цвета и поцарапана я и тогда шпана в нее не полезет.

Гость
#20
winter

на интуитивном уровне: вы не стремитесь создать своё дело. Вам лучше целенаправленно искать место работы, где вам, наёмному работнику, будут больше платить.
О машине. Наверное, это перфекционизм: замахнуться сразу на дорогое авто. Почему два-три года не поездить на машине подешевле?
P.S.
Вы красивая, и с авто некому посоветовать - берегите себя..)

Про перфекционизм да!
А мужчины. Знаете, может в это сложно поверить, но они видят во мне лишь красивую картинку, но не душу. Советчики такие, что лучше не просить.

Автолюбитель.
#21

В автосалонах разводят покруче чем на рынках, имейте это ввиду! Автомат не берите, это баловство и лишняя трата денег. Учитесь на механике ездить.

winter
#22
Гость

Про перфекционизм да! А мужчины. Знаете, может в это сложно поверить, но они видят во мне лишь красивую картинку, но не душу. Советчики такие, что лучше не просить.

да нет, совсем несложно..) если ВЫ это видите, этого достаточно.
Ещё. Такое впечатление, что вы хотели бы двигаться в нескольких направлениях одновременно. Расслабьтесь, сбавьте обороты. Как там было - "остановиться, оглянуться..". "Вы всегда находитесь там, где должны быть".

Гость
#23
Автолюбитель.

В автосалонах разводят покруче чем на рынках, имейте это ввиду! Автомат не берите, это баловство и лишняя трата денег. Учитесь на механике ездить.

Как тебя зовут ?

Гость
#24
Автолюбитель.

В автосалонах разводят покруче чем на рынках, имейте это ввиду! Автомат не берите, это баловство и лишняя трата денег. Учитесь на механике ездить.

Вы мудрый человек. Советы со смыслом. Спасибо! Если ещё что то будет что написать про машину, пишите пожалуйста.

Гость
#25
winter

да нет, совсем несложно..) если ВЫ это видите, этого достаточно.
Ещё. Такое впечатление, что вы хотели бы двигаться в нескольких направлениях одновременно. Расслабьтесь, сбавьте обороты. Как там было - "остановиться, оглянуться..". "Вы всегда находитесь там, где должны быть".

Да, это точно:) объять необъятное. Вы философски рассуждаете. Спасибо!

Гость
#26
Автолюбитель.

Можно брать подержанную если ваш муж хорошо в этом разбирается. А вы пойдете покупать вас обманут а что вы хотите? Какую машину? Берите попроще что бы у подъезда кинуть можно и она что бы внимания не привлекала. Машина должна быть всегда грязная и непонятного цвета и поцарапана я и тогда шпана в нее не полезет.

Мазду 3 хочу. Ещё нравится Ауди q5. Что скажите по моделям? А сегодня хендай сонату увидела. Компактная такая, для девушки неплохо.

Правда Жизни
#27

Автор, такой вопрос к Вам: есть ли у Вас мужчина?

Автолюбитель.
#28
Гость

Мазду 3 хочу. Ещё нравится Ауди q5. Что скажите по моделям? А сегодня хендай сонату увидела. Компактная такая, для девушки неплохо.

Ну вот соната сейчас очень распространена. Если будете брать автомат сразу разведите систему охлаждения АКПП с системой охлаждения двигателя. Там все сделано так что бы через пять лет вам на большой ремонт попасть. А лучше берите механику, это проще, надёжнее и дешевле.

Гость
#29

Вам машинку или бахатава мужа?
Если второе, то машинка не нужна. И красота тоже. Вот когда Вы это осознаете, тогда и поймете, куда идти.

Автолюбитель.
#30

Авто брать будете с родителями посоветуйтесь. Пусть отец подключиться к решению этого вопроса, ну или брат старший. Это не ботинки купить.

Гость
#31
Автолюбитель.

Авто брать будете с родителями посоветуйтесь. Пусть отец подключиться к решению этого вопроса, ну или брат старший. Это не ботинки купить.

Брата нет, папа не водит :) что про две первые машины скажите?

Гость
#32
Гость

Вам машинку или бахатава мужа?
Если второе, то машинка не нужна. И красота тоже. Вот когда Вы это осознаете, тогда и поймете, куда идти.

А что же нужно как считаете)?

Гость
#33
Автолюбитель.

Ну вот соната сейчас очень распространена. Если будете брать автомат сразу разведите систему охлаждения АКПП с системой охлаждения двигателя. Там все сделано так что бы через пять лет вам на большой ремонт попасть. А лучше берите механику, это проще, надёжнее и дешевле.

Спасибо ❤️

Автолюбитель.
#34
Гость

Брата нет, папа не водит :) что про две первые машины скажите?

Мазда то же хорошая машина. Сейчас все машины стали лучше чем 30 лет назад. Все достойные модели. Многие женщины на солярисах ездят. Выбор есть, есть из чего выбрать. Но покупать авто надо с мужчиной обязательно! С родственником, или с мужем, или с бойфрендом, но обязательно с мужчиной. Удачи на дорогах!!

Гость
#35
Автолюбитель.

Мазда то же хорошая машина. Сейчас все машины стали лучше чем 30 лет назад. Все достойные модели. Многие женщины на солярисах ездят. Выбор есть, есть из чего выбрать. Но покупать авто надо с мужчиной обязательно! С родственником, или с мужем, или с бойфрендом, но обязательно с мужчиной. Удачи на дорогах!!

Спасибо большое! И вам удачи!

#36

нахуйтебе несколько образований если ты тупакак пробка??бгг о_О

Правда Жизни
#37

Автор, ответьте, пожалуйста. Есть ли у Вас мужчина?

Гость
#38
Правда Жизни

Автор, ответьте, пожалуйста. Есть ли у Вас мужчина?

Нет
Почему спрашиваете?

Гость
#39
Гость

Ещё у меня есть высшее образ. не связанное с медициной. Режиссёр тв. Раньше работала в сми.

Ну так, устрой реалити шоу "в больничке" :))))

Гость
#40
Гость

А подержанную? Но ту, что я хочу. Дело в том, что на рынке много бу авто. Но, я уже говорила, помочь некому. Вдруг втюхают ерунду? Или их проверяют в салонах?

Машина - это худшая инвестиция. Быстро дешевеет и дешевеет всегда, без остановки! У тебя в жизни прям всё есть, больше потратить не на что?
Бу неопытным лучше не брать, только новую. Пробег скручивают даже в хороших салонах, а уж аварии скрывают на ура.

Гость
#41
Автолюбитель.

В автосалонах разводят покруче чем на рынках, имейте это ввиду! Автомат не берите, это баловство и лишняя трата денег. Учитесь на механике ездить.

Смотря где. Поездите в московских пробках на механике! Только автомат, тем более для девушки. Экономия там смешная, больше уже из разряда мифов 20-ей давности.

Гость
#42
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! Не думайте о деньгах, а думайте о том, чтобы быть высококласнным специалистом в своей области, даже лучшим!!! И потихоньку готовьтесь основать свой бизнес, где Вы лучшая, где у Вас не будет конкурентов. Это более реально, чем ждать "покровителей", принцев, "денежных каналов, денежных ресурсов", гладить пузо тайскому бронзовому болванчику или бронзовой жабе. И ещё, подумайте о том, чтобы работать не только в сфере медицины. Ведь у Вас несколько образований.
И путь второй. Путь манипулятора. Например: Один из вариантов манипулятора. Станьте такой женщиной, чтобы Вас желал даже столб. И деньги больше не будут проблемой. Будут, возможно появятся, другие проблемы, но не денежные. Всёёё, моя хорошая других путей не существует. Либо Вы специалист, либо манипулятор. Согласитесь, что я абсолютно прав?

Меня и хотят все! А толку? Деньги все равно добываю только честно и сама.
Спасибо за мнение.

Гость
#43

С хорошим английским идите работать в международную фармацевтическую компанию. Там зп несколько штук. Так процесс пойдет быстрее.

Расмус
#44

Ни уя не конгруэнтно!). У меня были решиссерши в юности. По разному я их еп. Одна вроде выстрелила. И в сми рфии я иногда узнаю знакомые милые мордашки. Ты не «ихняя». Ты совсем колхозница. Я с трудом понимаю, как можно туда идти-идти, а потом... стать фельдшером. Это такие разные сферы.
Жизнь приземлила? Или эскейп после катарсиса? Докторши у меня тоже были. Две шт. Выборка маловата канеш.
Но авторка «журналист-фелдшер» думает то ли в блогосферу, то ли в госдуму податься. Скажи не думала в ГД ФС РФ? «В лдпр через постель»? 470 тр з/п. Норм. схема.

Гость
#45

Слушай, автор, хватит народ смешить, даже не врач, а фельдшер, на какой другой уровень хочешь? Образование надо сперва нормальное получить!

Гость
#46
Гость

Слушай, автор, хватит народ смешить, даже не врач, а фельдшер, на какой другой уровень хочешь? Образование надо сперва нормальное получить!

Ты сначала получи то, что я, а потом пиши хоть что то.

Гость
#47
Расмус

Ни уя не конгруэнтно!). У меня были решиссерши в юности. По разному я их еп. Одна вроде выстрелила. И в сми рфии я иногда узнаю знакомые милые мордашки. Ты не «ихняя». Ты совсем колхозница. Я с трудом понимаю, как можно туда идти-идти, а потом... стать фельдшером. Это такие разные сферы.
Жизнь приземлила? Или эскейп после катарсиса? Докторши у меня тоже были. Две шт. Выборка маловата канеш.
Но авторка «журналист-фелдшер» думает то ли в блогосферу, то ли в госдуму податься. Скажи не думала в ГД ФС РФ? «В лдпр через постель»? 470 тр з/п. Норм. схема.

А ты кто? Не не ихняя, а не их. Пройди курсы русского языка для начального уровня.

Гость
#48

Спасибо огромное всем конструктивно ответившим. Я обязательно применю ваши Советы в жизни и буду стремиться к лучшему!

Ева
#49

В России никак. Не дадут голову поднять, хоть обстарайтесь. Учите англ.яз. и параллельно настраивайте мосты на запад. Говорю по личному опыту.