Гость
Статьи
Мама истратила все …

Мама истратила все деньги!

Доброй ночи всем кто не спит! Ситуация такая, меня зовут Алина мне 29 лет! В моем городе тяжело с работой и я поехала в Москву на вахту! Занимаюсь уборками помещений ,зп зависит от обьема! Вообщем летом было хорошо,заработала около 100тыс за месяц! Из них 50тыс отправила маме ,у нее были кредиты она и погасила! У меня двое не совершенно летних детей ! Кредит был 10тыс. 40 было на проживание семье! Сей час снова на вахте в Москве,работы почти нет! Я полтора месяца уже тут! Отправила маме 57тыс, кретитов нет! Деньги она потратила не понятно на что! Хотя я ей говорила что бы старалась экономить! У меня наличных денег только на билет домой! Разговаривала с матерью что хочу вернутся! Она против ,т.к.без денег мне дома делать нехер! Работы в своей городе не найду! Страшно!!! Помогите советом!

Алинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то, разводкой пахнет туалетной кажется.

Гость
#2

Ваша мама и двое ваших детей жили 1 раз на 50 и второй раз 57 тыс. в месяц. Минус кредит и коммуналка осталось примерно по 10 тыс на человека в месяц в первый раз, по 15 тыс на человека во второй раз. Не пойму, чего вы возмущаетесь. Это немного. Может, одежда, обувь, врачи, лекарства, поборы в школе и ДС. Вы же в первый месяц потратили на себя одну 50. Вы хотели, чтобы мама купила за эти деньги яхту?

Гость
#3

это вы обсуждали тетю с бм? Теперь до матери добрались?

Зима
#4

не поняла.
Мама сидела с вашими детьми, пока вы работали? и вы удивляетесь, куда она тратила деньги? Дак на детей!

У коня салупа лучше
#5

100 к руб за месяц уборщице это не реально!

Гость
#6

Переезжайте куда-нибудь с детьми. Родственники кормушку с деньгами нашли.

Алинка
#7
Гость

это вы обсуждали тетю с бм? Теперь до матери добрались?

Нет это была не моя тема

Алинка
#8
Гость

Ваша мама и двое ваших детей жили 1 раз на 50 и второй раз 57 тыс. в месяц. Минус кредит и коммуналка осталось примерно по 10 тыс на человека в месяц в первый раз, по 15 тыс на человека во второй раз. Не пойму, чего вы возмущаетесь. Это немного. Может, одежда, обувь, врачи, лекарства, поборы в школе и ДС. Вы же в первый месяц потратили на себя одну 50. Вы хотели, чтобы мама купила за эти деньги яхту?

50тыс я потратила не на себя,я привезла их домой! Купила одежду по сезону детям!

Алинка
#9
У коня салупа лучше

100 к руб за месяц уборщице это не реально!

Реально! В Москве можно поднять и больше в сезон!

Алинка
#10

Еще раз повторюсь,кредит давно погашен! Одежда,обувь,итд все есть!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: