Гость
Статьи
Как заработать денег?

Как заработать денег?

Всем привет, подскажите способы,
идеи для подработки.
Работаю 5/2, зп очень не большая, живу с мамой, но скоро переезжаю отдельно в свою квартиру, понимаю что мое зп на все хватит, но на личные развлечения уже не останется. Хочу найти доп заработок.
Из идей пока пришли наращивание ресниц и парикмахерские услуги на дому, для всешо этого пройду курсы, еще думаю в интернете научиться зарабатывать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз сейчас об этом думала. Подожду, может кто-то что-то и подскажет.

Кстати, я проходила курсы маникюра и бровиста. Так вот, маникюр несложно делать, главное научиться наращивание хорошо делать, чтобы не получались слишком толстые ногти и форму уметь одинаковую придавать + аккуратно работать с кутикулой. Ну и придётся купить лампу для гель-лака и наращивания (1500-5000 тыс).

Бровистом быть выгоднее, когда на постоянной основе работаешь, как мне кажется. А может и нет... Курсы идут всего неделю, где-то видела и за два дня. Самое сложное - архитектура бровей, а корректировка и покраска уже легче.

Гость
#2

По-хорошему завидую работницам бьюти-сферы.
Могут позволить себе работать в красивой обстаноаке, создавать красоту, никаких лишних стрессов.

Гость
#3

Я училась на мастера маникюра, но это не мое. Мне проще продавать что-то. Занимаюсь одеждой. Всё что нужно-инст.грам и вотсап.

Гость
#4

Я журналист и подрабатываю копирайтером

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: