Подозреваю нарвалась на "серых" риелторов
Гость
Мудрость форума: Финансы
- Муж не хочет давать больше денег751 ответ
- У мужа разводятся родители. Свекровь просит денег на покупку квартиры336 ответов
- Жадный муж3 351 ответ
- Наследство, мой ребёнок и свекровь426 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 745 ответов
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?433 ответа
- Уменьшение алиментов5 372 ответа
- Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?8 065 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?315 ответов
- Большие расходы на свекровь211 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Жесть, страшно жить. Я бы и не заподозрила подвоха, не разбираюсь в таких вещах.
Гость
Откуда вы их взяли этих риелтора с юристом? Проверять же надо, кто такие.
Сумрак
Ну вы блин даёте, вы там живёте иинеищнаете местных? 30 т.р.? В подмосковье что за??? Откуда такие смешные цены? И вас этоине насторожило. Лет 7 назад, имел дело с Протвино. Пробивал их фирму по инету искал инфу. Приехали за 2000 км., прикинулись имбицилами, на наши вопросы там пацан даже врать по нормальному не мог, мы так и не сказали кто мы, совершили сделку, потеряли чуть больше, чем планировали, но за одни сутки успели всё, а потеряные деньги за пол года мы эти на процентах в банке подняли. Но самое главное, что это был здоровый офис, и сотрудников было много.
Анатолий
автор, качайте программу TOR, и травите этих тварей по черным спискам интернета, никто вас не найдет. Все должны знать о них
Гость
Так как их проверить-то? Нет у меня знакомых. Впервые покупаю. Стоит это агенство у станции уже несколько лет. Снимала квартиру через них.
ну как-как? у юриста должен быть регистрационный номер, погуглите, как проверять. Риелтор хотя бы в агентстве извстном должен работать, а не "у станции". Паспорта, само собой, посмотреть. А лучше по рекомендациям знакомых искать, которые с ними работали.
Гость
А если вы покупаете, нафиг вам вообще риелтор? Наймите юриста по сопровождению сделки, а квартиру сами ищите.
мяу
хоть тебя убить не успели.тебя защищает ангел
Ананий
А я вообще полный ло.х, потому что абсолютно ничего не понял из написанного Авторшей. Меня бы они кинули стопудово!
Гость
Автор странная. Какие деньги до подписания договора? Как вы смотрели документы на квартиру, если вы их не видели? За что вы деньги вообще отдали?
Форум: Финансы
Всего: 145 773 темы
Новые темы за 3 дня: 176 тем
- Что за цены в тц2 ответа
- Семейный бюджет1 ответ
- Купил молоко на 5 рублей дешевле! Жадный?7 ответов
- Как много зарабатывать7 ответов
- Непопулярное мнения о зумерах, которые не смогут купить жильё14 ответов
- Сколько женщины тратите на свою красоту в месяц?17 ответов
- Этот мир только для богатых?13 ответов
- Кто то зарабатывает на маркетплейсах?44 ответа
- Можно такого человека назвать не бедным?13 ответов
- Где в Петербурге можно купить самую дешёвую куриную грудку из свежих?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 70 тем
- Кто то зарабатывает на маркетплейсах?44 ответа
- Сколько женщины тратите на свою красоту в месяц?17 ответов
- Непопулярное мнения о зумерах, которые не смогут купить жильё14 ответов
- Этот мир только для богатых?13 ответов
- Можно такого человека назвать не бедным?13 ответов
- Как много зарабатывать7 ответов
- Купил молоко на 5 рублей дешевле! Жадный?7 ответов
- Впроголодь4 ответа
- Что за цены в тц2 ответа
- Семейный бюджет1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
На авансе помню та посмотрела документы продавца ( может, конечно, пока поверхностно, не знаю ) и говорит, что тут все прозрачно. Собственница первая, купила квартиру за наличку у застройщика по ДДУ. Теперь у меня другой риелтор, который сам первое, что сделал - это заключил договор о сотрудничестве, сказал за 30 тысяч он работать на возьметься. Вчера звонит и говорит, что не все так просто - собственница вторая, купила по переуступке по ДДУ.