Гость
Статьи
Зарплаты мужчин должны …

Зарплаты мужчин должны быть больше, чем у женщин

Потому что мужчинам нужно больше еды, одежда большего размера, им надо содержать семью, девушек приглашать на свиданья.
У мужчин более тяжёлые условия труда и это больше вредит их здоровью, а значит у них больше расходы на медицину.

Так о каком зарплатном равенстве тогда трезвонят феминистки на каждом углу?

Природа сама распорядилась, чтобы мужчины зарабатывали больше.

Максим
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот хотелось бы это до мужиков и донести.

#2

Ахахаа ахаха ну мужики , вперёд и с песней деньги зарабатывать )))

Гость
#3

Так может написать только мужчина, живящий в стране с низким уровнем. Во всем. Феминизм это не для России. Это пережитки Запада. Где можно заработать. Если нет, то соц.помощь. И фемени сколько хочешь.

мужло
#4

Вы феминистка? Зачем вам вопрос этот поднимать? Зарплаты определяет спрос и предложение на рынке труда. Не нравится зарплата в одной компании - идите в другую. Повышайте квалификацию, меняйте специальность. При чем здесь половые признаки? И как вы себе представляете равенство или неравенство? Доплачивать за наличие того или иного полового органа?

Максим
#5
мужло

Вы феминистка? Зачем вам вопрос этот поднимать? Зарплаты определяет спрос и предложение на рынке труда. Не нравится зарплата в одной компании - идите в другую. Повышайте квалификацию, меняйте специальность. При чем здесь половые признаки? И как вы себе представляете равенство или неравенство? Доплачивать за наличие того или иного полового органа?

это требуют феминистки.

мужло
#6
Максим

это требуют феминистки.

Ну, значит будут феминистки сами работать. Посмотрим, как у них это получится.

Гость
#7
Максим

это требуют феминистки.

Кашу в голове разгребаете для начала. Ни одна адекватная феминистка нигде никогда не требовала платить ей за должность кассирши как за работу директора магазина. Равная оплата труда должна быть для людей в одной области работы и одной должности или варьироваться в пределах вилки зарплат, но не в зависимости от половых органов и личных обстоятельств, а в зависимости от опыта и квалификации.

Дэвид
#8

Некоторые тоже сами детей содержат. Плюс маникюр, брови тоже не дешево. Сумки быстро ручка рвется.

Гость
#9

У нас в стране оплата труда нищенская, так что какая разница с какой зп с голоду помирать?

#10

Вы в адеквате вообще???
С каких пор у нас цены на одежду от размера зависят?? Вы в ателье отшиваете себе джинсы?
И каким образом отличаются условия труда например бухгалтера мужчины от женщины?
А про медицину вообще смеюсь! Большинство тех, кого я знаю (да даже на форуме встречались такие темы) до последнего не идут к врачу и отказываются лечиться.
А в большинстве случаев семьи содержат как мужчина, так и женщина совместно.
А вот тяжелый и опасный труд должен соответствующе оплачиваться, независимо от пола.

Максим
#11
Дэвид

Некоторые тоже сами детей содержат. Плюс маникюр, брови тоже не дешево. Сумки быстро ручка рвется.

О, ты большой знаток женских сумок и маникюра.

Гость
#12

А я за то, чтобы женщинам больше платили, мы красивые и добрые.

Максим
#13
Гость

А я за то, чтобы женщинам больше платили, мы красивые и добрые.

Платят за работу, а не за доброту.

#14

Если условия труда равные, результат равный, то и зп должна быть равная. Но, по факту, на одинаковых должностях мужикам платят больше, неоднократно такое встречала. Так что автор все так как вы и хотите. А про то, что у мужиков работа тяжелее, это да. Но у них и физических сил в разы больше, чем у женщин.

Гость
#15
Максим

Платят за работу, а не за доброту.

Многие мужчины работают хуже женщин.

Гость
#16
Гость

Кашу в голове разгребаете для начала. Ни одна адекватная феминистка нигде никогда не требовала платить ей за должность кассирши как за работу директора магазина. Равная оплата труда должна быть для людей в одной области работы и одной должности или варьироваться в пределах вилки зарплат, но не в зависимости от половых органов и личных обстоятельств, а в зависимости от опыта и квалификации.

Вы про объем работы забыли)))

Максим
#17
Марьяна

Если условия труда равные, результат равный, то и зп должна быть равная. Но, по факту, на одинаковых должностях мужикам платят больше, неоднократно такое встречала. Так что автор все так как вы и хотите. А про то, что у мужиков работа тяжелее, это да. Но у них и физических сил в разы больше, чем у женщин.

Мужики всегда выполняют больший объём работы пока бабы соображают, что делать.

Гость
#18
Гость

Многие мужчины работают хуже женщин.

Вздор.

Гость
#19
Гость

Вздор.

Неужели все работают лучше?

Гость
#20
Гость

Вздор.

Да пусть народ посмотрит на бабский бред местный, чтобы потом никто не плакал, что бедных тетенек несправливо валят. Таких правда и нет. Чем больше они тут испражняются, тем лучше.

Гость
#21
Юленька

Вы в адеквате вообще???
С каких пор у нас цены на одежду от размера зависят?? Вы в ателье отшиваете себе джинсы?
И каким образом отличаются условия труда например бухгалтера мужчины от женщины?
А про медицину вообще смеюсь! Большинство тех, кого я знаю (да даже на форуме встречались такие темы) до последнего не идут к врачу и отказываются лечиться.
А в большинстве случаев семьи содержат как мужчина, так и женщина совместно.
А вот тяжелый и опасный труд должен соответствующе оплачиваться, независимо от пола.

Логично. По факту, при одной и той же должности и опыте работы мужикам и так платят больше просто "по половому признаку". И на работу охотнее берут молодых мужиков, чем женщин, особенно молодых., потенциально готовых уйти в декрет. Хватит уже ерунду писать. Хотите больше получать- больше работайте и все.

#22
Гость

Логично. По факту, при одной и той же должности и опыте работы мужикам и так платят больше просто "по половому признаку". И на работу охотнее берут молодых мужиков, чем женщин, особенно молодых., потенциально готовых уйти в декрет. Хватит уже ерунду писать. Хотите больше получать- больше работайте и все.

Яркий пример из жизни - сотрудник, работающий в той же компании, что и моя мама, получающий зп по уровню немногим меньше нее (она главбух) может сидеть и смотреть фильмы на работе, забывать отправлять ответы и тд, в то время как она за чуть большие деньги пашет весь день. Вот вам и справедливость.
Я уже молчу о дискриминации при трудоустройстве.

#23

Максим, тут выяснилось что за разводки вуман платит около 3 тыс рублей в месяц.
Этак Вы большую зарплату не заработаете.

Гость
#24

Тема в общем-то не смешная ни минуты. Цифровизация большей части производств, торговли и банковской системы оставляет без работы , в первую очередь, женщин. Поэтому мужики сейчас активно будут "работать локтями", занимая лучшие рабочие места. А женщин как гнобмли, так и будут гнобить....по половому признаку.

Гость
#25
Гость

Неужели все работают лучше?

Жырушенька, ты знаешь реальную картину)))

#26
Юленька

Яркий пример из жизни - сотрудник, работающий в той же компании, что и моя мама, получающий зп по уровню немногим меньше нее (она главбух) может сидеть и смотреть фильмы на работе, забывать отправлять ответы и тд, в то время как она за чуть большие деньги пашет весь день. Вот вам и справедливость. Я уже молчу о дискриминации при трудоустройстве.

Ну вот видите. Кто как работает - тот так и получает.

#27
Гость

Тема в общем-то не смешная ни минуты. Цифровизация большей части производств, торговли и банковской системы оставляет без работы , в первую очередь, женщин. Поэтому мужики сейчас активно будут "работать локтями", занимая лучшие рабочие места. А женщин как гнобмли, так и будут гнобить....по половому признаку.

Это вы так оправдываете отсутствие мозгов у женщин, что ли?

Гость
#28
Юленька

Яркий пример из жизни - сотрудник, работающий в той же компании, что и моя мама, получающий зп по уровню немногим меньше нее (она главбух) может сидеть и смотреть фильмы на работе, забывать отправлять ответы и тд, в то время как она за чуть большие деньги пашет весь день. Вот вам и справедливость.
Я уже молчу о дискриминации при трудоустройстве.

Это, Юленька, Вы анис с пальцем почти не различаете.

Гость
#29
Гость

Тема в общем-то не смешная ни минуты. Цифровизация большей части производств, торговли и банковской системы оставляет без работы , в первую очередь, женщин. Поэтому мужики сейчас активно будут "работать локтями", занимая лучшие рабочие места. А женщин как гнобмли, так и будут гнобить....по половому признаку.

За цифровизацию Вас бить надо. Креативно.

Гость
#30
ПРОХОЖИЙ

Ну вот видите. Кто как работает - тот так и получает.

Если работает на себя, а не на дядю.

#31
Гость

Если работает на себя, а не на дядю.

Дядя зарплату платит.

Гость
#32
ПРОХОЖИЙ

Это вы так оправдываете отсутствие мозгов у женщин, что ли?

Нет, это я так объясняю последствия отсутствия у недомужчин совести. Если женщины в самое ближайшее время не научатся отстаивать свои права в законном порядке, то их участь будет еще более незаведной, чем жизнь крепостных крестьянок при царе горохе.

Алексей
#33

Автор, хочешь прикол, Зарплата 30 000р, в собственности (без ипотек) три квартиры. 1. Центр краснодара, элитный ЖК, на последнем этаже, 120 метров, 2. ЖК 2014 года, средний этаж из 20ти, 108 метров, 3. 1к под бизнес, в новостройке в центре на 1ом этаже, 30 квадратных метров. Откуда это все? частный ремонт принтаков и другой орг и компьютерной техники (без оформления) так, что зарплата это одно но и крутиться нужно. Автор, тебе в кайф если ты получать будешь 25к а твой парень 75 и вы будете 25 лет тянуть ипотеку.... во всем себе отказывать? я считаю, что главнее не официальная зарплата, а наличие в виде активов (недвижимости....) + мозги

Гость
#34
Максим

Потому что мужчинам нужно больше еды, одежда большего размера, им надо содержать семью, девушек приглашать на свиданья.
У мужчин более тяжёлые условия труда и это больше вредит их здоровью, а значит у них больше расходы на медицину.

Так о каком зарплатном равенстве тогда трезвонят феминистки на каждом углу?

Природа сама распорядилась, чтобы мужчины зарабатывали больше.

Феменизм работа=зарплата.
Мое тело=мое дело
Мужики должны жить в арктике и вьепывать на нас.
Максим работает грузчиком на мини рынке за семерочку деревянных, любит портвешок
Это основы. Каждая уважающая себя дама это знает

Максим
#35
Алексей

Автор, хочешь прикол, Зарплата 30 000р, в собственности (без ипотек) три квартиры. 1. Центр краснодара, элитный ЖК, на последнем этаже, 120 метров, 2. ЖК 2014 года, средний этаж из 20ти, 108 метров, 3. 1к под бизнес, в новостройке в центре на 1ом этаже, 30 квадратных метров. Откуда это все? частный ремонт принтаков и другой орг и компьютерной техники (без оформления) так, что зарплата это одно но и крутиться нужно. Автор, тебе в кайф если ты получать будешь 25к а твой парень 75 и вы будете 25 лет тянуть ипотеку.... во всем себе отказывать? я считаю, что главнее не официальная зарплата, а наличие в виде активов (недвижимости....) + мозги

Алексей Мозговой, это ты?

Гость
#36
Гость

Кашу в голове разгребаете для начала. Ни одна адекватная феминистка нигде никогда не требовала платить ей за должность кассирши как за работу директора магазина. Равная оплата труда должна быть для людей в одной области работы и одной должности или варьироваться в пределах вилки зарплат, но не в зависимости от половых органов и личных обстоятельств, а в зависимости от опыта и квалификации.

Нет, за одну и ту же должность мужчины должны получать больше.
Ибо:
- На свиданиях платит мужчина
- Семью содержат мужчины
- Жены начинают презерать мужей, если сами зарабатывают больше.
- Женщины мало участвуют в семейных расходах, все на мужьях
- Женщины России не любят пополамщиков.
ВОТ

#37
Гость

Нет, это я так объясняю последствия отсутствия у недомужчин совести. Если женщины в самое ближайшее время не научатся отстаивать свои права в законном порядке, то их участь будет еще более незаведной, чем жизнь крепостных крестьянок при царе горохе.

Перечислите права женщин со ссылочкой на закон.

#38
ПРОХОЖИЙ

Ну вот видите. Кто как работает - тот так и получает.

🤦‍♀️
Да уж конечно. Раздолбай, который за свои образные 45 тыс ничего без пинка не сделает и женщина, которая за 50 пашет как конь, очень справедливо, да???
По объемам работы и вложенным усилиям там разница тыс в 15 минимум должна быть, а на деле он всего лишь теряет в деньгах копейку и не напрягается в принципе.

#39
Юленька

🤦‍♀️ Да уж конечно. Раздолбай, который за свои образные 45 тыс ничего без пинка не сделает и женщина, которая за 50 пашет как конь, очень справедливо, да??? По объемам работы и вложенным усилиям там разница тыс в 15 минимум должна быть, а на деле он всего лишь теряет в деньгах копейку и не напрягается в принципе.

Она получает больше? Больше. Значит, справедливо. В чем проблема?

Гость
#40
Гость

Тема в общем-то не смешная ни минуты. Цифровизация большей части производств, торговли и банковской системы оставляет без работы , в первую очередь, женщин. Поэтому мужики сейчас активно будут "работать локтями", занимая лучшие рабочие места. А женщин как гнобмли, так и будут гнобить....по половому признаку.

Чушь. Где гнобят женщин?
Вы сайт почитайте. Мужчины лишь жалкими способами пытаются защититься. Срываются на мат, это плохо - довели просто.
Но все хотят, чтобы мужчина был богаче. Они рассуждают исхоля из половых признаков.

Олег
#41
Юленька

🤦‍♀️ Да уж конечно. Раздолбай, который за свои образные 45 тыс ничего без пинка не сделает и женщина, которая за 50 пашет как конь, очень справедливо, да??? По объемам работы и вложенным усилиям там разница тыс в 15 минимум должна быть, а на деле он всего лишь теряет в деньгах копейку и не напрягается в принципе.

у меня зп 5750$ (санкт петербург) - ИТ Директор (вырос с обычного частного компьютерного мастера) мне 34, а теперь давай короче приезжай к нам в здание, подними сеть на 200 машин, настрой пару серваков да тупо примитивных, на файлопомойку, + сделай подсеть для гостей с данными (гостевыми) ну и найди косяки в инфраструктуре. Если сможешь, я лично отдам тебе свою месячную зп

Гость
#42
Алексей

Автор, хочешь прикол, Зарплата 30 000р, в собственности (без ипотек) три квартиры. 1. Центр краснодара, элитный ЖК, на последнем этаже, 120 метров, 2. ЖК 2014 года, средний этаж из 20ти, 108 метров, 3. 1к под бизнес, в новостройке в центре на 1ом этаже, 30 квадратных метров. Откуда это все? частный ремонт принтаков и другой орг и компьютерной техники (без оформления) так, что зарплата это одно но и крутиться нужно. Автор, тебе в кайф если ты получать будешь 25к а твой парень 75 и вы будете 25 лет тянуть ипотеку.... во всем себе отказывать? я считаю, что главнее не официальная зарплата, а наличие в виде активов (недвижимости....) + мозги

Неа, не лучше для бесквартирной. Она будет тебя обслуживать, потратит свои лучшие годы а потом ее могут сменить на другую и она опять пойдет к родителям. Лучше да, тянуться и зарабатывать на общее.

#43
Олег

у меня зп 5750$ (санкт петербург) - ИТ Директор (вырос с обычного частного компьютерного мастера) мне 34, а теперь давай короче приезжай к нам в здание, подними сеть на 200 машин, настрой пару серваков да тупо примитивных, на файлопомойку, + сделай подсеть для гостей с данными (гостевыми) ну и найди косяки в инфраструктуре. Если сможешь, я лично отдам тебе свою месячную зп

Зачем вы ее пугаете такими непонятными словами?

Гость
#44
Гость

Нет, это я так объясняю последствия отсутствия у недомужчин совести. Если женщины в самое ближайшее время не научатся отстаивать свои права в законном порядке, то их участь будет еще более незаведной, чем жизнь крепостных крестьянок при царе горохе.

Гы!!!

#45
Олег

у меня зп 5750$ (санкт петербург) - ИТ Директор (вырос с обычного частного компьютерного мастера) мне 34, а теперь давай короче приезжай к нам в здание, подними сеть на 200 машин, настрой пару серваков да тупо примитивных, на файлопомойку, + сделай подсеть для гостей с данными (гостевыми) ну и найди косяки в инфраструктуре. Если сможешь, я лично отдам тебе свою месячную зп

Что вы мне тут пытаетесь доказать этим? Поднялись - молодец, кто спорит то?
Я в принципе с ит не связана, естественно ничего не сделаю. Да и при чем тут я вообще?
Рассказала пример "супер-старательного", так сразу налетели защитники.

Гость
#46
Гость

Феменизм работа=зарплата.
Мое тело=мое дело
Мужики должны жить в арктике и вьепывать на нас.
Максим работает грузчиком на мини рынке за семерочку деревянных, любит портвешок
Это основы. Каждая уважающая себя дама это знает

Зарплата, привязанная к выполненной работе, означает сокращение супу в мысочке для жырной и независимой.

Гость
#47
Юленька

🤦‍♀️
Да уж конечно. Раздолбай, который за свои образные 45 тыс ничего без пинка не сделает и женщина, которая за 50 пашет как конь, очень справедливо, да???
По объемам работы и вложенным усилиям там разница тыс в 15 минимум должна быть, а на деле он всего лишь теряет в деньгах копейку и не напрягается в принципе.

А было бы наоборот. Получай Ваша мать больше при этом работая мало, в то время как мужчины пашут по полной и получают меньше.
Возмущались бы или нет?
Честно? Или за отца бы так заступались, если бы в его коллективе женщины меньше спину натруждали?

Может все дело в том, что это Вам родные.

Гость
#48
Юленька

🤦‍♀️
Да уж конечно. Раздолбай, который за свои образные 45 тыс ничего без пинка не сделает и женщина, которая за 50 пашет как конь, очень справедливо, да???
По объемам работы и вложенным усилиям там разница тыс в 15 минимум должна быть, а на деле он всего лишь теряет в деньгах копейку и не напрягается в принципе.

Тут ключевое слово пашет + кто на что учился. Вообще пахариц гнать надо с любой работы.

Гость
#49
Гость

Неа, не лучше для бесквартирной. Она будет тебя обслуживать, потратит свои лучшие годы а потом ее могут сменить на другую и она опять пойдет к родителям. Лучше да, тянуться и зарабатывать на общее.

Тянуцо энергетически, надеюсь?)))

#50
Гость

А было бы наоборот. Получай Ваша мать больше при этом работая мало, в то время как мужчины пашут по полной и получают меньше.
Возмущались бы или нет?
Честно? Или за отца бы так заступались, если бы в его коллективе женщины меньше спину натруждали?

Может все дело в том, что это Вам родные.

Опять же, это просто пример из жизни. Не важно даже кто это.
Я бы была рада, если бы мне деньги с неба падали просто так или матери, или вообще любому близкому человеку. Но я знаю, что это нифига не справедливо.