Гость
Статьи
Куда вложить деньги ?

Куда вложить деньги ?

(сдача комнаты в Мск)Добрый день! Думаю, куда вложить 2 млн руб. Хочется какой-то доход с этих денег. Можно купить в Москве комнату (на окраине за такие деньги) и сдавать. Кто-нибудь так делал? Есть ли риске в покупке комнаты (можно ли нарваться на мошенников и без денег остаться)?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

В банк лучше под проценты, например бинбанк, и не надо мебель, ремонь делать, теже деньги и получите...сдача дешовой недвижки невыгодно либо по суточно

Не благодарите
#3

Никаких рисков. Покупайте комнату, сдавайте не русским. Они дорого платят. Важные моменты в договоре прописываются. Напишите на почту, lev03102014@mail.ru я риелтор. Помогу купить подходящий вариант, потом найду людей под сдачу. Мои услуги оплачивает продавец и тот кто будет снимать квартиру.
.
Напишите даже просто так, бесплатно по ценам на рынке проконсультирую

Гость
#4

а вы сами в мск? или в другом городе?
за 2 млн лучше в своём взять что-то и сдавать

Гость
#5
Не благодарите

Никаких рисков. Покупайте комнату, сдавайте не русским. Они дорого платят. Важные моменты в договоре прописываются. Напишите на почту, lev03102014@mail.ru я риелтор. Помогу купить подходящий вариант, потом найду людей под сдачу. Мои услуги оплачивает продавец и тот кто будет снимать квартиру.
.
Напишите даже просто так, бесплатно по ценам на рынке проконсультирую

нафиг нерусским-то? добрые соседи настучат, что вы лицам без регистрации сдаете, а оно нам надо?

Гость
#6
Гость

а вы сами в мск? или в другом городе?
за 2 млн лучше в своём взять что-то и сдавать

В регионе такие кв сдаются за 15т, все крушат и ломают, дом стареет, нерусские наглые выслеживают

Гость
#7
Гость

а вы сами в мск? или в другом городе?
за 2 млн лучше в своём взять что-то и сдавать

В регионе такие кв сдаются за 15т, все крушат и ломают, дом стареет, нерусские наглые выслеживают

ок, а в москве?
если рассматривать вложение средств в комнату для сдачи

Гость
#8
Гость

В регионе такие кв сдаются за 15т, все крушат и ломают, дом стареет, нерусские наглые выслеживают

За 15 это еще хорошо, а так 6-10 тыс.

Гость
#9

Автор комнату стремно. Соседи могут быть против и будут выживать квартирантов. Лучше студию рядом с МЦД в строящемся доме пусть и 20 квадратов.

Гость
#10
Гость

В регионе такие кв сдаются за 15т, все крушат и ломают, дом стареет, нерусские наглые выслеживают

За 15 это еще хорошо, а так 6-10 тыс.

где?
у нас за 2-2,5 млн можно 2к квартиру взять, её можно за 15 и сдавать.

Не благодарите
#11
Гость

В регионе такие кв сдаются за 15т, все крушат и ломают, дом стареет, нерусские наглые выслеживают

ок, а в москве?
если рассматривать вложение средств в комнату для сдачиНичего никто не ломает давно. Много семейных пар, которые сутки напролет работают. Их и дома нет. Я три свои квартиры так сдаю, никто никогда не жаловался. Соседи по тамбуру киргизы с ребенком. Их вообще не слышно. Они на птичьих правах тут живут тише воды, ниже травы.

Гость
#12
Гость

Автор комнату стремно. Соседи могут быть против и будут выживать квартирантов. Лучше студию рядом с МЦД в строящемся доме пусть и 20 квадратов.

а за сколько такие студии сдаются?

Не благодарите
#13
Гость

Автор комнату стремно. Соседи могут быть против и будут выживать квартирантов. Лучше студию рядом с МЦД в строящемся доме пусть и 20 квадратов.

Ему не хватит 2 ляма на студию. Разве что Люберцы или Балашиху рассматривать. В квартиру без отделки еще вкладывать надо денег. Плюс ждать пока достроится это потеря времени и денег. Но Вы правы, на соседей надо смотреть впервую очередь.

Гость
#14
Гость

а за сколько такие студии сдаются?

Смотря где. Главное транспортная доступность. Сдается все, но комнату сдавать геморнее, так соседи очень разные, иногда даже с первого раза не поймешь кто перед тобой. Студия есть студия ты там полноправный хозяин. Хочешь сдаешь, хочешь сам живешь, хочешь взрослого ребенка селишь .

Гость
#15
Не благодарите

Ему не хватит 2 ляма на студию. Разве что Люберцы или Балашиху рассматривать. В квартиру без отделки еще вкладывать надо денег. Плюс ждать пока достроится это потеря времени и денег. Но Вы правы, на соседей надо смотреть впервую очередь.

Для себя смотрела ЖК Остафьево. Ну а там могут быть варианты.

Гость
#16
Не благодарите

Никаких рисков. Покупайте комнату, сдавайте не русским. Они дорого платят. Важные моменты в договоре прописываются. Напишите на почту, lev03102014@mail.ru я риелтор. Помогу купить подходящий вариант, потом найду людей под сдачу. Мои услуги оплачивает продавец и тот кто будет снимать квартиру.
.
Напишите даже просто так, бесплатно по ценам на рынке проконсультирую

На 15 чел одна комната😁😁

#17

Не занимайтесь глупостями. Покупка комнаты под сдачу - глупость. Проще тогда уж в банк положить. Со сдачей, тем более комнаты, геморроя больше, чем пользы от этого. Плюс заплати налоги, сделай ремонт. Да и квартира не только ваша. Рисков вагон. Лучше облигации купите. Всяк толку больше.

Гость
#18
Allihord

Не занимайтесь глупостями. Покупка комнаты под сдачу - глупость. Проще тогда уж в банк положить. Со сдачей, тем более комнаты, геморроя больше, чем пользы от этого. Плюс заплати налоги, сделай ремонт. Да и квартира не только ваша. Рисков вагон. Лучше облигации купите. Всяк толку больше.

Плюс один деньги каждый месяц( день если посуточно), а не раз в год и на них можно жить...
Если просто копите то банк!
Мне даже квартирант сказалл, не выгодный бизнесс, я ленюсь ее сдавать, бывало и били изза залога,трепали нервы контингент еще тот на дешовую недвижку! Так пришла капитализацию получила и все
Либо уж офис купить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: