Гость
Статьи
Мамины накопления

Мамины накопления

Я нищий но у мамы есть деньги которые она накопила с пенсии - 110 тыс.
Может ли это как то компенсировать мою никчемность и найти жену?
Понятно что квартиру в Москве на них ни купишь, ну хоть машину. Правда я водить не умею, но все равно хоть что то...

Александр, который нищий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не ты случаем ищешь девственницу в жёны с двумя высшими образованиями и приданным?!

Александр, который нищий
#2
Гость

это не ты случаем ищешь девственницу в жёны с двумя высшими образованиями и приданным?!

Ищу богатую, которая будет содержать. Девственниц и заучек не ищу.

Винсент Вега.
#3

Не Санёк, это не поможет.

Гость
#4

Я думаю ты можешь для начала ограбить кого-нибудь, потом завести друзей с похожими целями в жизни, ну типа найти жену любой ценой и все такое. Потом вы основываете какую-нибудь банду, скажем "алёни" Начинаете грабить уже по крупному, подключаете юристов в свою бригаду и начинаете мутить дела с конкретным отжимом бизнеса, после разумеется тебя ловят, но о тебе наслышаны в кругах зековских авторитетов, они решают пойти на переговоры, где принимают решение тебя короновать, ну и дальше ты уже как сыр в масле, вам обычные зеки скидывают на общак, вы тратите безумные деньги на своих жен и продолжаете величать себя великой бандой "алёни" В общем, все у тебя получиться, удачи))

Гость
#5

Мда, вроде и мамку автора жалко. И ведь именно она это вырастила🤦‍♀️

Люцифер
#6
Александр, который нищий

Ищу богатую, которая будет содержать. Девственниц и заучек не ищу.

Тебя не будет содержать богатая очнись уже

Гость
#7
Гость

Мда, вроде и мамку автора жалко. И ведь именно она это вырастила🤦‍♀️

там может гены отца-молодца

Александр, который нищий
#8
Люцифер

Тебя не будет содержать богатая очнись уже

Что же тогда делать? В петлю?

Александр, который не нищий
#9

Не позорь александров, пожалуйста.

#10
Гость

Я думаю ты можешь для начала ограбить кого-нибудь, потом завести друзей с похожими целями в жизни, ну типа найти жену любой ценой и все такое. Потом вы основываете какую-нибудь банду, скажем "алёни" Начинаете грабить уже по крупному, подключаете юристов в свою бригаду и начинаете мутить дела с конкретным отжимом бизнеса, после разумеется тебя ловят, но о тебе наслышаны в кругах зековских авторитетов, они решают пойти на переговоры, где принимают решение тебя короновать, ну и дальше ты уже как сыр в масле, вам обычные зеки скидывают на общак, вы тратите безумные деньги на своих жен и продолжаете величать себя великой бандой "алёни" В общем, все у тебя получиться, удачи))

Вы недавно пересматривали "Бригаду"?

Александр, который нищий
#11
Александр, который не нищий

Не позорь александров, пожалуйста.

Извините я не виноват что я такое ничтожество, лучше конечно без имени в нике

Люцифер
#12
Александр, который нищий

Что же тогда делать? В петлю?

А вы не знаете что делать? Люди работают к чему то стремятся

Александр, который нищий
#13
Люцифер

А вы не знаете что делать? Люди работают к чему то стремятся

Я работаю, но это ничего не меняет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: