Гость
Статьи
пенсионный фонд

пенсионный фонд

Чем отличается государственный пенсионный фонд от негосударственного?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негосы кинут

Гость
#2

Пока неизвестно. Может, негосударственные тупо кинут пенсиров, как ммм в свое время кинул своих адептов.

Гость
#3
Гость

Пока неизвестно. Может, негосударственные тупо кинут пенсиров, как ммм в свое время кинул своих адептов.

Не зря же ходят по квартирам, предлагая перейти в негосударственный.
Ещё обманывают, когда делаешь зарплатную карту, подсовывают бумажки.

#4

только тем, что в негосударственном вас поимеет конкретный человек, а в государственном будет групповуха)))). Как говорится, дело вкуса))))

Асти
#5

В негосударственном ПФР ваши накопления инвестируются в гос проекты и зарабатывают вам проценты. А в государственном просто лежат . Не слушайте паникеров, еще никто никого не кинул. Мои знакомые уже начали уходить на пенсию и уже все получили свои выплаты от НПФР

Гость
#6

Негосударственные мутные какие-то. Ходили по квартирам, такие наглые, навязывают свои фонды, мозги запудривают всем. На работе тоже достали. Перешла по дурости в их фонд и покоя теперь нет, названивают постоянно. Сначала из одного, потом из другого, уверяя что именно с ними договор заключила, потом из третьего и опять то же самое. Выбесили уже, попросила удалить меня из их базы. Хорошо, согласились кое как, через год опять звонят, нихрена не удалили видимо. Хочу пойти в государственный, напишу заявление, пусть обратно меня возвращают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: