Гость
Статьи
Накопить на квартирк? …

Накопить на квартирк? Реально?

Накопить на квартиру реально? Если у мужа и жены зарплата по 20 тысяч.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, за 200 лет примерно.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Смотря как жить. На первый взнос по ипотеке точно можно накопить. Ну и смотря где вы хотите квартиру опять же. Очень часто у людей запросы не совпадают а возможностями, вот и всё.

Гость
#4
Гость

Смотря как жить. На первый взнос по ипотеке точно можно накопить. Ну и смотря где вы хотите квартиру опять же. Очень часто у людей запросы не совпадают а возможностями, вот и всё.

Да хоть как живи всё равно не реально, только если не есть, не одеваться, за комуналку не платить(где то ж они сейчас живут)и если детей нет, ну и чё там останется, они даже на первоначальный взнос 20 лет будет копить.

Оксана
#5

Нереально. Этих денег хватит только на базовые потребности.

Гост713
#6

Да, реально. Квартира 2х ком 750тыс, а огород 20соток, хозяйство.

Гость
#7
Гост713

Да, реально. Квартира 2х ком 750тыс, а огород 20соток, хозяйство.

Это в каком медвежьем углу двушки столько стоят? У нас в далёкой провинции самая убитая, и изгрызенная клопами двушка стоит от 1600000.

Гост713
#8

Тему и так малолетка создала, и ещё Вас поисковиком учить пользоваться? Есть даже дома по 350тыс!

Гост713
#9

Лови, л.о.х.у.ш.к.а. В Яндекс недвижимость Фильтры (Пензенская область, дом, до 350000). 82 объявления!!! 14 соток земли, дом 40кв.м. ж/д Титово 120 тыс руб.
Какой вопрос,такой ответ. С ЗП в 20 королевой там будешь.

Гость
#10

В Воркуте квартиры бесплатно отдают.

Гость
#11

жилье на ОДНОГО человека ЕГО уровня стоит 30 его зарплат. и копить не надо на жилье. можешь смело в ипотеку его покупать за 600 тыс рублей.

Гость
#12

Если озвученная цифирь зряплаты в $, то более чем реально.

Гость
#13

Я уверенна, что нереально.... Мы первый раз с мужем м квартиру покупали в 2011 году, стройвариант однушки, без окон, без дверей - 1600000. Ещё потом на ремонт потратили почти лям.
А сейчас не знаю сколько, наверное примерно так и есть.

Гость
#14
Гость

Я уверенна, что нереально.... Мы первый раз с мужем м квартиру покупали в 2011 году, стройвариант однушки, без окон, без дверей - 1600000. Ещё потом на ремонт потратили почти лям.
А сейчас не знаю сколько, наверное примерно так и есть.

сейчас однушка в новостройке с ремонтом стоит 500-600 тыс рублей.

Гость
#15
Гость

сейчас однушка в новостройке с ремонтом стоит 500-600 тыс рублей.

Это где? Где- то в поселке?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: