Гость
Статьи
Люди с высокой …

Люди с высокой зарплатой - кто вы?

Интересно понять, кем работают люди, которым зарплата позволяет ни в чем себе не отказывать, путешествовать и тд. - что у вас за должность? На какую специальность учились? И главное, нравится ли профессия?

Амина Белова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А высокая зарплата это сколько?

Гость
#2

Озвучьте цифру, а то может у вас там от миллиона в день.
Отказывать - может человек живёт в аскезе и ни в чём себе не отказывает, а остальное скидывает на растущий банковский счёт, это как считается? Или если не любит путешествовать?

Гость
#3

Таких нет, если зарплата то ты уже не свободен, путешествуешь только с отпуск.
Я предприниматель, чем занимаюсь нравится, хоть это и очень сложно. Зарплаты нет, доход позволяет делать то что вы перечислили

Пополамщик
#4

Старший Руководитель Проекта, Министерство развития экономики и торговли Украины; занимаюсь приватизацией; ок. 3500€ + индивидуальная надбавка + годовые «бонусы».
Работой доволен, но довольно-таки тяжело.

P.S. на этом форуме не раз был назван «нищебродом» «жадным недомужчинкой» и тому подобными эпитетами.))

Zombie Cat
#5
Пополамщик

Старший Руководитель Проекта, Министерство развития экономики и торговли Украины; занимаюсь приватизацией; ок. 3500€ + индивидуальная надбавка + годовые «бонусы».
Работой доволен, но довольно-таки тяжело.

P.S. на этом форуме не раз был назван «нищебродом» «жадным недомужчинкой» и тому подобными эпитетами.))

Откуда у вас в Украине такие зп? Жируете на наши, европейские деньги?

Майа
#6

А что с высокой зп нельзя быть жадным недомужчиной? Мужчину делает не только уровень зп. Может вы гнилой человек, жадина по жизни и тд

Гость
#7
Zombie Cat

Откуда у вас в Украине такие зп? Жируете на наши, европейские деньги?

в украине в аутсорсе программисты могут получать 4000$

Гость
#8
Гость

в украине в аутсорсе программисты могут получать 4000$

Программер может и в мазамбике получать хорошо. А Украина и Африка рядом

Гость
#9
Майа

А что с высокой зп нельзя быть жадным недомужчиной? Мужчину делает не только уровень зп. Может вы гнилой человек, жадина по жизни и тд

чиновник не может быть не гнилым!
это отдельная каста гиен

Пополамщик
#10
Zombie Cat

Откуда у вас в Украине такие зп? Жируете на наши, европейские деньги?

Как тут уже сказали, высокие оклады в любой стране есть.
Начинал обычным клерком после Универа ок. 10 лет назад, зп была 2500 грн(ок.300$).

Действительно высокое руководство получает в разы (а по факту в десятки раз) больше, чем я.

Omeлло
#11

Курьером , не разгибаюсь вторую неделю
Путешествовать некогда

Гость
#12
Гость

чиновник не может быть не гнилым!
это отдельная каста гиен

Может но таких мало и они не так обеспечены

Пополамщик
#13
Майа

А что с высокой зп нельзя быть жадным недомужчиной? Мужчину делает не только уровень зп. Может вы гнилой человек, жадина по жизни и тд

Жадным - может, «нищебродом» - не может.

Особенно забавно было слышать подобное от «дам», которые в соседних темах описывали, что живут в хрущевках в каких-нибудь богом забытых Усть-Лениногорсках: зато со «щедрыми» мужичками, которые не нищеброды тк содержат их на свои копеечные зарплаты.)

Гость
#14

От 80 000 руб (не Москва)
Стоматолог, нравится. Но иногда пациентов хочется убить

Гость
#15
Пополамщик

Как тут уже сказали, высокие оклады в любой стране есть.
Начинал обычным клерком после Универа ок. 10 лет назад, зп была 2500 грн(ок.300$).

Действительно высокое руководство получает в разы (а по факту в десятки раз) больше, чем я.

А где Вы работаете, если не секрет?

G
#16
Гость

Таких нет, если зарплата то ты уже не свободен, путешествуешь только с отпуск.
Я предприниматель, чем занимаюсь нравится, хоть это и очень сложно. Зарплаты нет, доход позволяет делать то что вы перечислили

Ну здрастьте. А фрилансеры программисты и дизайнеры на зарплате? Сама из таких, путешествовать могу в любое время,ну кроме карантина, сейчас никуда нельзя

Гость
#17

В продажах . Последний год около 250 т.р. в месяц. В это году все скромнее

Гость
#18

Программист в Минске. Зп 4000$ плюс всякие бонусы. Учился в МИФИ. Нравится чем занимаюсь, но на текущем месте скучно стало, думаю менять с повышением зп.

Гость
#19
Майа

А что с высокой зп нельзя быть жадным недомужчиной? Мужчину делает не только уровень зп. Может вы гнилой человек, жадина по жизни и тд

Работаю на федералов.платят 15-16.жена ушла.дочь не навидит.пенсию путин обрубил.мне 58+КРАЙНЕГО СЕВЕРА 9 лет.С девками нормально.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: