Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Бывший работадатель не отдает деньги, ЗП была черная.Правильно ли будет идти с парнем к работадателю?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели найдется иддиот, который захочет из-за какой-то шммарры сесть в тюрьму?
Это надо же, с каким удовольствие автор решает судьбу парня.

#2

Лучше гопничков наймите, зачем вы парня будете подставлять. А работодателю намекните, что если не отдаст, то натравите на них налоговую.

Гость
#3
Света

Неужели найдется иддиот, который захочет из-за какой-то шммарры сесть в тюрьму?
Это надо же, с каким удовольствие автор решает судьбу парня.

Вы в своем уме? Если не можете ничего вразумительного сказать,лучше молчите🤦

Гость
#4
Марьяна

Лучше гопничков наймите, зачем вы парня будете подставлять. А работодателю намекните, что если не отдаст, то натравите на них налоговую.

Хочу решить вопрос по возможности без трудовой комиссии,если нет,то пойду конечно) цетирую директора:""Вообще то мужчина должен решать денежные вопросы!" Так что все честно🤷

Гость
#5
Гость

Хочу решить вопрос по возможности без трудовой комиссии,если нет,то пойду конечно) цетирую директора:""Вообще то мужчина должен решать денежные вопросы!" Так что все честно🤷

Вызовет охрану или ментов ваш бывший работодатель и будет прав.А вы только проблем поимеете

Гость
#6
Гость

Хочу решить вопрос по возможности без трудовой комиссии,если нет,то пойду конечно) цетирую директора:""Вообще то мужчина должен решать денежные вопросы!" Так что все честно🤷

цИтата директора совсем не о том, что вы себе поняли!
Парень согласен идти и деньги ваши выбивать из директора?

Гость
#7

С КРИМИНАЛЬНЫМИ АВТОРИТЕТАМИ:)

Гость
#8

С КРИМИНАЛЬНЫМИ АВТОРИТЕТАМИ:)

Гость
#9
Гость

цИтата директора совсем не о том, что вы себе поняли!
Парень согласен идти и деньги ваши выбивать из директора?

Он сам предложил,поэтому собственно я и спрашиваю. Женщина неадекватна и до последнего хочет мне как можно меньше заплатить, аргументируя тем,что ой вот косяки были,твоя работа столько не стоит,хотя ее все устраивало с самого начала и она не говорила ничего

Гость
#10
Гость

Вызовет охрану или ментов ваш бывший работодатель и будет прав.А вы только проблем поимеете

Ну тогда и пойду в трудовую инспекцию,если по-хорошему не отдаст

Гость
#11
Гость

Ну тогда и пойду в трудовую инспекцию,если по-хорошему не отдаст

Тогда вам уже нужен будет адвокат.Это вымогательство группой лиц (вас же двое ) ,почти опг .Закон и справедоивость –не одно и то же

Вишня 🍒
#12

Автор, у Вас есть трудовой договор с указанием заработной платы?

Гость
#13
Вишня 🍒

Автор, у Вас есть трудовой договор с указанием заработной платы?

Вопрос решен, после матерных ответов с ее стороны по поводу денег,она их все таки отдала,всем спасибо, расходимся

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: