Гость
Статьи
Сколько в вашем городе …

Сколько в вашем городе стоит имбирь ?

Девочки ,это ужас ! В связи с карантином и с тем что везде написано что имбирь ,лимон ,апельсины ,мандарины способствуют защитой от вируса у нас просто мега взвинтили цены на эти продукты .Особенно на имбирь и лимоны .Раньше имбирь стоил 400 рублей то сейчас 1270 за кг .Причем его еще найти надо Пишу из Киева (перевела валюту в рубли ) Разве это дело ? Итак все плохо ,зарплату не платят ,половину поувольняли так еще и цены поставили .Позор !!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Сейчас везде так в СНГ, везде жо па. И в Украине и в России и Беларуси. Правительство проворовалось и денег уже помочь населению нет.

#2

Харьков , Украина. 175 гривен (на рубли - около 470).
С чем такое ценообразование связано идиотское - непонятно. У нас все проще сейчас.

Гость
#3

А вы его едите, что ли? Ну раньше платила 50 руб за кусок, теперь 150, мне хватает на неделю, если пить чай с пряностями каждый день. Для меня подорожание не повод отказаться от имбирного чая, так как я его пью уже лет семь, а не на прошлой неделе начала в надежде "поднять иммунитет"🤦🏻‍♀️ Через пару недель всё равно жара начнется, там уж до ноября имбирь покупать не буду, поэтому хрен с ценами на него. Вот что в остальном *** - это настораживает

Гость
#4

У нас на работе все бабы лакали чай с имбирем после новостей о коронавирусе. Полагаю, простолюдины наделили имбирь мистическими свойствами, способными противостоять вирусу, и массово начали скупать сей ингредиент. Барыги смекнули, что на этом можно навариться, и взяли да и наварились

Алсу
#5

3200 за кг

Злая Шляпница
#6

Жрите капусту квашенную, она копейки стоит и витаминов в разы, чем у лимона

Гость
#7

Сколько стоил, столько и стоит.

@Очаровашка
#8

Слава Богу, на имбирь развилась аллергия. Принимаю 3 р. в день по 1 шт. Ревит (там 4 вида витамина). Купила Ундевит на случай, если заболею, не дай Боже. Понемногу ем апельсины, яблоки и грейпфруты.

Гость
#9
Дядя Серёжа

Сейчас везде так в СНГ, везде жо па. И в Украине и в России и Беларуси. Правительство проворовалось и денег уже помочь населению нет.

не звизди, захожу в маркет: имбирь, чеснок тоннами, гречкой полки завалены и ...никого

Гость
#11
Гость

У нас на работе все бабы лакали чай с имбирем после новостей о коронавирусе. Полагаю, простолюдины наделили имбирь мистическими свойствами, способными противостоять вирусу, и массово начали скупать сей ингредиент. Барыги смекнули, что на этом можно навариться, и взяли да и наварились

глупости, имбирь как арбуз мочегонное во первых, представляете как они ссали ваши бабы как лошади

Дядя Серёжа
#12
Гость

У нас на работе все бабы лакали чай с имбирем после новостей о коронавирусе. Полагаю, простолюдины наделили имбирь мистическими свойствами, способными противостоять вирусу, и массово начали скупать сей ингредиент. Барыги смекнули, что на этом можно навариться, и взяли да и наварились

Обычное конверсионное расстройство. Она же массовая истерия. Дай людям по центральным каналам инфу, что если обмазываться говном голубей, то можно защититься от вируса, то они и это начнут делать. Вон маски же носят по 10-12 часов, которые предназначены для ношения по 20-30 минут, потом должны утилизироваться. После 30 минут они сами становятся резервуаром для сбора инфекций. А теперь представьте сколько вы туда надышите, накашляете за целый день ношения? Для такого ношения нужны маски с угольными фильтрами(сменными).

Гость
#13

автор, вам американские базы построят с неграми мужиками, они вас вечерами имбирем отпоят

Гость
#14

Украинцы, где вы такие цены видели? Я недавно зашла в магазин в Киеве, случайно заметила цену в 400 грн. Потом кто-то показал ценник в 650 грн. Почти 2000 рублей выходит.

#15

7000 дальше что?

Гость
#16

анологично, у нас и лимоны резко подорожали, я люблю чаёк с лимоном тут зашла и обалдела 350 р. прям идиотизм какой то у людей

Гость
#17

У нас лимоны пропали. Имбирь 999 руб. в супермаркете Билла Москва. Чеснок есть. Другие цитрусы есть.

Гость
#18
Гость

Украинцы, где вы такие цены видели? Я недавно зашла в магазин в Киеве, случайно заметила цену в 400 грн. Потом кто-то показал ценник в 650 грн. Почти 2000 рублей выходит.

220 гривасей вчера купила в траше.

Гость
#19

У нас стоил 3-4 евро, сейчас стоит 8-9.

#20
Гость

анологично, у нас и лимоны резко подорожали, я люблю чаёк с лимоном тут зашла и обалдела 350 р. прям идиотизм какой то у людей

Тю, у нас 550-700 лимоны.

Гость
#21
Дядя Серёжа

Обычное конверсионное расстройство. Она же массовая истерия. Дай людям по центральным каналам инфу, что если обмазываться говном голубей, то можно защититься от вируса, то они и это начнут делать. Вон маски же носят по 10-12 часов, которые предназначены для ношения по 20-30 минут, потом должны утилизироваться. После 30 минут они сами становятся резервуаром для сбора инфекций. А теперь представьте сколько вы туда надышите, накашляете за целый день ношения? Для такого ношения нужны маски с угольными фильтрами(сменными).

маски с угольными фильтрами называются противогаз, носите на здоровье

Гость
#22

В Нижегородской области лимоны 599 р.

Гость
#23

В Москве вчера был по 700 руб

Гость
#24
Гость

В Нижегородской области лимоны 599 р.

Не врите.

Гость
#25

Я стала пастилки покупать фруттилар имбирь+лимон, в составе порошок имбиря, витамины для поддержки иммунитета, мне помогает не разболеться, всегда в аптечке стоят. Да и вкусно, и запивать и заваривать ничего не нужно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: