Гость
Статьи
Сколько вам нужно …

Сколько вам нужно денег?

Психологи говорят, человек несчастен, когда у него мало денег 💔 и когда денег много💔. А вам сколько денег нужно для счастья ? 💑

@Очаровашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нужно чтобы не было инфляции и чтобы мои накопленные копейки не превращали в резаную бумагу

@Очаровашка
#2

Мне хватит и 2 тыщ дол. для полного счастья. 💞
Вот такая я скромная))

@Очаровашка
#3
Гость

мне нужно чтобы не было инфляции и чтобы мои накопленные копейки не превращали в резаную бумагу

Цифры, сестра, цифры назови.😉

POpas
#4

Миллион миллион долларов сшаааааа жизнь будет хороша жизнь будет хороша хороша))

Гость
#5

Обязательные траты (жрачка, коммуналка, шлюпки, автомобиль, возможность съездить отдохнуть 1 - 2 раза в год), плюс инвестиции в ценные бумаги иностранных компаний (с учётом риска), пополнения бивалютной корзины (доллары плюс евро) раз в неделю, пополнение рублёвого депозита (понимаю, что смешно с учётом дикой инфляции, которая скоро станет ещё больше). Итого 200.000 - 300.000 в месяц.

Лол
#6

Тебе лицемерка ничего не поможет

Гость
#7
Гость

мне нужно чтобы не было инфляции и чтобы мои накопленные копейки не превращали в резаную бумагу

А в Эритрее люди голодают, тебе не стыдно быть такой меркантильной и только о себе думать?

@Очаровашка
#8
Лол

Тебе лицемерка ничего не поможет

Ты лицемерка в квадрате? Я тебя поздравляю. Но я не ты)))

Гость
#9

пока хватило бы и постоянных 45 тысяч в месяц, а сейчас доход прыгает от 20 до 50 тысяч.

Гость
#10

Сопостовимо с тем чтобы быть Султаном и держать тысячи наложниц и рабынь в своем гареме. Это в идеале. А так ну может тыс 300 руб в месяц пассивного дохода.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: