Гость
Статьи
Зачем ходят в магазин …

Зачем ходят в магазин семьями?

Семьями, парами, с детьми. Почему нельзя дать список и денег и отправить в магазин за продуктами.

Суходрищев
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно. А можно и парой прогуляться хоть до магазина и купить что надо.
Какие-то проблемы?

Гость
#2

Так веселее. И потом не всегда же дома сидеть в четырёх стенах, так хоть в магазин и назад.

#3

Потому что всем хочется размяться и погулять

Суходрищев
#4

Почему не отправить самого тупого за продуктами, дать ему список и денег

Гость
#5

Всем разное может захотеться

Суходрищев
#6
Альма

Можно. А можно и парой прогуляться хоть до магазина и купить что надо.
Какие-то проблемы?

Да, они пройти не дают. Кашляют. Разговаривают, слюни летят.

Гость
#7
Суходрищев

Почему не отправить самого тупого за продуктами, дать ему список и денег

Самый тупой все пропьет

Гость
#8

Потому что каждый выбирает себе то, что хочет. Дома не хотел, а тут увидел и понадобилось. Ребенок ничего не хочет. Приведем в Ашан- что- то увидит и кинет в корзину. Я мысли читать не умею что они хотят.

Суходрищев
#9
Гость

Самый тупой все пропьет

Умный пропьет сдачу, а тупой по списку купит. Только деньги в бидон не кладите.

Гость
#10

Семьями в магазины ходят ову.ляхи.
Для них это как выход в Большой театр.
Культурное событие.

Гость
#11

Не знаю. Я заказываю на дом. Только за хлебом спускаюсь в магазин в нашем же доме. Заодно и мусор выношу.))

Гость
#12

Пакеты тяжёлые, не каждый на себе 15-20 кг. утащит.

Гость
#13
Гость

Пакеты тяжёлые, не каждый на себе 15-20 кг. утащит.

Нихренаа вы жрете. Поправится не боитесь?

Гость в горле кость
#14

Потому что люди *** у нас, они абсолютно не стесняются признавать, что для них поход в магазин - это прогулка, а не необходимость. Видимо, люди должны начать прямо на улицах умирать, чтобы до наших тупорезов что-то дошло. Ну а про походы с детьми я вообще молчу, ладно взрослые заболеют по своему желанию, а у детей и выбора-то нет, если с родителями не повезло.

Гость в горле кость
#15

Ничего, сейчас полицейские патрули выпустили на улицы, пару раз штраф 4к за тупость, и желание гулять до магазина, разминать ноги как рукой снимет.

Гость
#16

Потому что они тупы. У одного человека в три раза меньше шансов заразиться, чем у трех. Но стаду не объяснишь.

Гость
#17

Я тоже этого не понимаю, придут мама, папа, ребенок и стоят решают какое пиво купить

Влада
#18

Езжу с мужем, потому что он довозит, ему в машине сидеть что ли?))
Ну и возможно купит себе, пену, лезвие, део, колбасу какую захочет

#19

Парами ходят, потому что нужно много нести, или одному скучно. С детьми ходят, потому что деть их некуда, или им нужно что-то купить с примеркой. А так, скорее всего, детей бы не брали, они вечно просят купить всякую дрянь. Глупые у вас вопросы, автор.

Гость
#20

Лично мне ходить удобнее парой, так быстрее и проще. Дело тут не в том, что для кого-то поход в супермаркет это променад.
Четыре руки вместо двух, всё очень просто. Пока один идет в отдел с крупами, другой берет мыльно-рыльное, один взвешивает бананы, другой яблоки, к примеру. Таким образом тратится в два раза меньше времени, чем если бы я сама всё это набирала. И на кассе нужно успевать и выложить на ленту, и сложить в пакеты, а потом ещё расплатиться. Да, я могу это сделать сама, но зачем, если можно пойти с мужем и сделать это без лишней суеты и напряжения?

Гость
#21
Гость

Нихренаа вы жрете. Поправится не боитесь?

3 человека, еда на неделю. Я вешу 43-43,5.

Гость в горле кость
#22
Гость

3 человека, еда на неделю. Я вешу 43-43,5.

Мужа отправьте, в чем проблема? Тумки не хватит купить продукты по списку? Или он тоже 43 весит?

Нимфоманка
#23

Список делаю для мужа. Но раз в месяц хочется всё-таки вместе ходить. Потому что купит мусорные пакеты, которые легко рвутся или ещё что некачественное найдёт. Вместе всегда удобнее ходить (он взвешивает бананы, я допустим яблоки), но в период самоизоляции решили отказаться от этого. Ходит в магазин только супруг с присланным списком от меня.

Гость
#24
Гость в горле кость

Мужа отправьте, в чем проблема? Тумки не хватит купить продукты по списку? Или он тоже 43 весит?

Вот мне тоже странно. У меня парень совершенно не занимается спортом, но 15-20кг для него не вес толком, когда я и 5 толком не донесу.

Гость
#25
Гость в горле кость

Мужа отправьте, в чем проблема? Тумки не хватит купить продукты по списку? Или он тоже 43 весит?

У меня нет мужа, могу отправить немолодую мать и сестру. Либо сходить с сестрой (тут это уже стадом считается).

Гость
#26
Гость

У меня нет мужа, могу отправить немолодую мать и сестру. Либо сходить с сестрой (тут это уже стадом считается).

В вашем случае сходить с сестрой - нормально. Но совершенно непонятно, когда муж, жена и дети до кучи прутся. В этом случае жена с детьми дома, а муж в магазин идёт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: