Гость
Статьи
На 18 летие мама …

На 18 летие мама выгоняет из дома

Подарила мне, родному сыну, 10 тысяч рублей и большую сумку, сказав чтобы сегодня я собирал свои вещи и с завтрашнего дня меня тут не было. Квартира приватизирована до моего рождения, прав собственности в ней я не имею. Квартиру она продает и уезжает за границу.
У меня нет ни сбережений, ни работы, учусь на первом курсе института. Думал, буду получать квалификацию, потом на старших курсах начинать уже подрабатывать и помогать маме, а пока она окажет мне какую-то поддержку. Мне много не надо, просто еда и крыша над головой, учусь на бюджете. А теперь все перевернулось, разговаривает со мной холодно, других близких родственников нет, кто мой отец я даже не знаю.
Куда же мне идти, на улицу? Мама сказала ее это не интересует, она свой родительский долг выполнила, 18 лет каторги отмотала за ошибку молодости когда меня родила.
Что делать? Чувствую себя ненужным и отвергнутым, родная мать выгоняет на улицу наплевав на мою дальнейшую судьбу, от бессилия хочется выйти в окно

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драматично. Соболезную.

Милаш-ка
#2

Так ты ж в интституте на стационаре?

В общагу!

Куда еще?

Ты парень! В институте учились всегда только дети оч. обеспеченых или тех, кто может тянуть очку для детей.

Парни с обычных семей с 9 класса специальность получали и на работу, завод... институт заочно и то не все)).

Мама права! Становись взрослым.

Не ясно, как она Вас, мужика после 9 класса уже тянула.

Парень здоровый, еда ему это мясо..мясо..мясо.. а самой мужика не просто тянуть.

Как то так.

Милаш-ка
#3
Гость

Драматично. Соболезную.

Почему соболезнуете?

Мама с 9 класса еще его учится в колледж или техникум обязана была отдать!

Он мужик чей то! Ему быть самостоятельным нужно и матери помочь.

Он сам не понимает???

Профессор
#4

Да уж, ну и ***. Такие у нас нынче женщинки. Зато как рожают, сразу любите меня всем миром, я ж мать. Твою мать

Гость
#5

Это реальный пи-зд-ец. Вот вам *** онажемать.

Ольга
#6

Слишком жирный развод

Гость
#7
Милаш-ка

Почему соболезнуете?

Мама с 9 класса еще его учится в колледж или техникум обязана была отдать!

Он мужик чей то! Ему быть самостоятельным нужно и матери помочь.

Он сам не понимает???

Да, парень заработает бабло и будет помогать мамашке. Походу ты еб@нутая на всю голову. Когда же вы подавитесь баблом мужицким

Гость
#8

Идти в общежитие. Подрабатывайте по вечерам. А если есть заочное отделение, то переходите на него. Так сможете работать. Женщин себе будете выбирать таких же, будут вас бросать. Чтоб этого не было поработайте с психологом, почитайте глубокую психологическую литературу, чтоб вылечить душу.

Профессор
#9

Тут 2 варианта, либо попытаться в общагу устроиться и где-то подрабатывать. Либо в армию уходить, и после срочки оставаться по контракту и парралельно учиться.
Второй вариант легче, я бы не выбрал. Ибо есть реальный шанс так и остаться армейским дуболомом на всю жизнь. Армия затягивает.
Первый вариант сильно тяжелее, но если вывезешь его, то дальше уже все будет не по чем. И шанс добиться реального успеха в жизни будет сильно выше. Успехов!

Гость
#10

Сочувствую, всякое в жизни бывает.
Найди самого дорогого в городе адвоката (платить не надо), просто расскажи ему о совей проблеме и спроси как ее решить. Ты в квартире как минимум прописан (ил не прописан, не важно) и просто так тебя не могут оставить без жилья, потому что тебе просто негде будет жить.

Вишня 🍒
#11

Прошу прощения, а в какую «заграницу» она уезжает то?))) сейчас все закрыто.

Гость
#12
Гость

Это реальный пи-зд-ец. Вот вам *** онажемать.

Так ему 18 онженеребенок уже

578Тро до ло
#13

М-да. Всегда в таких случаях думаю что государство хоть квартиру сиротам даёт. Ну, флаг ей в руки. До пенсии Вы тоже ей ничем не обязаны

Гость
#14
Гость

Да, парень заработает бабло и будет помогать мамашке. Походу ты еб@нутая на всю голову. Когда же вы подавитесь баблом мужицким

Что ж он не подавился за 18 лет?Где папаша?

Милаш-ка
#15
Гость

Что ж он не подавился за 18 лет?Где папаша?

О!
Разумный вопросс!
Мама плохая, и давится обязана.
Мальчишка видя как маме тяжело и она его одна тянет никогда мать не обсудет.

Вы вообще видели мальчишек- подростков реальных, а тролль?
Я видала!
Преподавала в колледже и реально знаю.
Разводка конечно.
Троллю я ответила.

Гость
#16

Куда это она уедет если везде карантин и никуда не пускают.

Гость
#17
Милаш-ка

О!
Разумный вопросс!
Мама плохая, и давится обязана.
Мальчишка видя как маме тяжело и она его одна тянет никогда мать не обсудет.

Вы вообще видели мальчишек- подростков реальных, а тролль?
Я видала!
Преподавала в колледже и реально знаю.
Разводка конечно.
Троллю я ответила.

Это Недобаффет, взрослый одинокий дядя аутист в своей двушке в Митино на карантине скучает. Помимо своих обычных тысячных тем клонов пытается разводки сочинять. Но у него плохо получается.

Гость
#18

Такая жирная разводка и люди стараются, отвечают, психолога советуют. Тут психиатр нужен.

Екатерина
#19
Гость

Такая жирная разводка и люди стараются, отвечают, психолога советуют. Тут психиатр нужен.

А с чего вы взяли, что разводка? Думаете, что таких ситуаций в жизни нет?

Гость
#20
Екатерина

А с чего вы взяли, что разводка? Думаете, что таких ситуаций в жизни нет?

Это легко проверить.

Из сто-тысячной темы автора, про его 10 летние страдания на СЗ и как его такого хорошего все девушки сливают.

45. Гость
[1552998606] – Сегодня, 11:50

Уехать из Москвы? Нет не готов, я тут работаю, а в другом месте еще неизвестно что найдешь, она же меня обеспечивать не будет

Екатерина
#21
Гость

Это легко проверить.

Из сто-тысячной темы автора, про его 10 летние страдания на СЗ и как его такого хорошего все девушки сливают.

45. Гость
[1552998606] – Сегодня, 11:50

Уехать из Москвы? Нет не готов, я тут работаю, а в другом месте еще неизвестно что найдешь, она же меня обеспечивать не будет

Ну да, просто я посмотрела этот номер под темой, видимо он с двух устройств пишет сидит

Гость
#22

Была как-то такая история в И-нете. Сын там поступил в военное училище.

#23

вижу 4 варианта
1) тема развод
2) для начала уточнить и уяснить почему она вас выгоняет, почему они уезжает за границу забрав себе деньги и забывает о вас.
далее сказать ей что вы не просили ее свиноматку рожать вас в этом мире жестоком, живя в нищете итд. а раз родила то пускай содержит всю жизнь.
далее забыть что у вас есть мать, пойти в обшагу, хорошо учиться получить профессию, стать успешным...
если хотите еще можете подать на алименты. алименты должны платиться вам пока вы учитесь... в таком случае вы можете 2 образования получить. паралельно ищя работу по профессии пусть и за малые деньги. но по профессии...
3) можете сделать как я, жить по течению жизни, ничего не делать. мечтать о смерти и совершить самоубийство
4) жить по течению но без суицида. в таком случае вы скорее всего будете нищебродом. надо бороться...

#24
Гость

Это легко проверить.

Из сто-тысячной темы автора, про его 10 летние страдания на СЗ и как его такого хорошего все девушки сливают.

45. Гость
[1552998606] – Сегодня, 11:50

Уехать из Москвы? Нет не готов, я тут работаю, а в другом месте еще неизвестно что найдешь, она же меня обеспечивать не будет

ну да. но иногда люди с подобной ситуации гуглят. наткнутся на тему и прочитают советы не создавая темы

Екатерина
#25
Гость

Это легко проверить.

Из сто-тысячной темы автора, про его 10 летние страдания на СЗ и как его такого хорошего все девушки сливают.

45. Гость
[1552998606] – Сегодня, 11:50

Уехать из Москвы? Нет не готов, я тут работаю, а в другом месте еще неизвестно что найдешь, она же меня обеспечивать не будет

Ну и слава богу, что никого не выгоняют

Гость
#26
Екатерина

Ну и слава богу, что никого не выгоняют

Может автора когда-то и отселили, т к выдержать его крайне тяжело. Но ему предоставили жильё в Митино.

Гость
#27
Екатерина

А с чего вы взяли, что разводка? Думаете, что таких ситуаций в жизни нет?

Бывает. Меня тоже попросила. Тоже в 18. Потому что мужа нового нашла.

Екатерина
#28
Гость

Может автора когда-то и отселили, т к выдержать его крайне тяжело. Но ему предоставили жильё в Митино.

А может он сам заработал на это жилье, а сейчас изливает свои детские травмы, связанные с его с**ой мамашей

Гость
#29
Екатерина

А может он сам заработал на это жилье, а сейчас изливает свои детские травмы, связанные с его с**ой мамашей

Он сто раз писал, что квартира ему досталась, ничего он не зарабатывал. Да и откуда деньги на квартиру.

Екатерина
#30
Гость

Он сто раз писал, что квартира ему досталась, ничего он не зарабатывал. Да и откуда деньги на квартиру.

Он же работает где-то, ну повезло ему значит, мне бы квартира в Митино досталась

Милаш-ка
#31

В жизни я сказала как.

Мать -одиночка учит выживанию сына.

Отправляет в пту/ колледж.

+ разгружать вагоны никто не запрещал.

Все эти нытики...выгоняют.. никого не интересуют.

Есть мама- уже плюс.. тобишь не сам совсем.

Думай, как ты будешь жить не в 18 лет, а в старшей школе общаясь со сверсниками.

Это парень!!!

Парни с 14 лет в военных училищах учат к порядку..дисциплине и выживанию.

Ему никто блинов с черной икрой не обещал в любом случае.

Хочешь жить- устраивайся в жизни сам.

Не хочешь- 10 этаж и прыжок.

При любых обстоятельствах, задача человечества выживать и усовершенствовать жизнь на планете.

А автор, слюньтяй? Тогда 10 этаж.

Никто никого не тянет на себе.

У меня все.

Гость
#32
Милаш-ка

В жизни я сказала как.

Мать -одиночка учит выживанию сына.

Отправляет в пту/ колледж.

+ разгружать вагоны никто не запрещал.

Все эти нытики...выгоняют.. никого не интересуют.

Есть мама- уже плюс.. тобишь не сам совсем.

Думай, как ты будешь жить не в 18 лет, а в старшей школе общаясь со сверсниками.

Это парень!!!

Парни с 14 лет в военных училищах учат к порядку..дисциплине и выживанию.

Ему никто блинов с черной икрой не обещал в любом случае.

Хочешь жить- устраивайся в жизни сам.

Не хочешь- 10 этаж и прыжок.

При любых обстоятельствах, задача человечества выживать и усовершенствовать жизнь на планете.

А автор, слюньтяй? Тогда 10 этаж.

Никто никого не тянет на себе.

У меня все.

И ты была бы счастлива если бы сын прыгнул с 10 этажа?

Гость
#33
Гость

Может автора когда-то и отселили, т к выдержать его крайне тяжело. Но ему предоставили жильё в Митино.

А если бы ты была моей мамой - ты бы выселила меня бомжевать?

Расмус
#34

У меня похожая история но немного пожестче. Меня випи_здила суперобразованная интеллигентная мама в космос в 16 или 15 лет. Жизненное пространство себе женщина зачищала. Еба_рек на горизонте. Новая очередная семья. Мне даже общага не светила. Могу научить всему. В 90-е выжил брошенным ребенком - на Марс можно без скафандра и корма. Пешком)) Но я знаю пару случаев когда девочек так же вышвыривали матери. Тоже там ебарьки светили неземным светом. Вот это меня ну типа фраппирует. Меня то и ножиками и досками убивали немножко неизвестные и я таки уворачивался. А там страшно представить как девчонки выжили. Дай им жизнь немного нежности) Если разводка ну.,, это вуман. А если правда вопрос, то могу немного направить. Это как то нечестно детей выкидывать. Ну что можно возразить матери в 16-18 лет? Ничего, если честно. Но конечно русская женщина по дороге к своему «счастью» в средствах не гнушается)) Не все. Но внезапно оочень многие.

Гость
#35
Расмус

У меня похожая история но немного пожестче. Меня випи_здила суперобразованная интеллигентная мама в космос в 16 или 15 лет. Жизненное пространство себе женщина зачищала. Еба_рек на горизонте. Новая очередная семья. Мне даже общага не светила. Могу научить всему. В 90-е выжил брошенным ребенком - на Марс можно без скафандра и корма. Пешком)) Но я знаю пару случаев когда девочек так же вышвыривали матери. Тоже там ебарьки светили неземным светом. Вот это меня ну типа фраппирует. Меня то и ножиками и досками убивали немножко неизвестные и я таки уворачивался. А там страшно представить как девчонки выжили. Дай им жизнь немного нежности) Если разводка ну.,, это вуман. А если правда вопрос, то могу немного направить. Это как то нечестно детей выкидывать. Ну что можно возразить матери в 16-18 лет? Ничего, если честно. Но конечно русская женщина по дороге к своему «счастью» в средствах не гнушается)) Не все. Но внезапно оочень многие.

поправку сделай. есть такие женщины -а не "русская женщина"
твои выссеры по поводу "русская баба должна просыпаться и соссать.-стоя не коленях.- после пинка под зад.." форум помнит.
ты сблёв.

Гость
#36
Милаш-ка

Так ты ж в интституте на стационаре?

В общагу!

Куда еще?

Ты парень! В институте учились всегда только дети оч. обеспеченых или тех, кто может тянуть очку для детей.

Парни с обычных семей с 9 класса специальность получали и на работу, завод... институт заочно и то не все)).

Мама права! Становись взрослым.

Не ясно, как она Вас, мужика после 9 класса уже тянула.

Парень здоровый, еда ему это мясо..мясо..мясо.. а самой мужика не просто тянуть.

Как то так.

Вот же сисиукка отписалась тут! Какой парень после 9 класса мужик? Ты ипонутая что ли? Это ребенок 16 лет. Мальчик автор, не слушай таких сисуккк озлобленных. Где твои бабушка и дедушка? Может, есть тети или дяди? Ситуация у тебя очень непростая. Надо разговаривать с матерью, может, она просто так пугает тебя

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: