Гость
Статьи
Как выбить долг?

Как выбить долг?

История долгая, скажу вкратце: на работе у меня закрутился роман с женатым коллегой, он решил устроить романтический праздник в отеле, но предложил сделку - за отель оплачиваю я, а он потом отдаст мне деньги по частям, тк мол его жена считает все расходы и если узнает, что много денег ушло сразу, будет выяснять, на что они потрачены и устроит разбор полётов. Я согласилась, после чего тема денег закрылась, я решила прекратить эти отношения естественно, через пару дней спросила, когда увижу деньги и может ли он сделать онлайн-перевод, на что он мне сказал, что у него нет мобильного банка и он может отдать наличкой, в общем 1000 причин. Ну и потом объявили карантин, он со своей зазнобой уехал на историческую родину - в другой город, неизвестно, когда появится и появится ли вообще, а долг так и не вернул. Думала написать его жене - я знаю ее лично, но делать ей больно не хочу, ему самому тоже писать не хочу, как бы вы посоветовали деликатно выбить из него эти деньги?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если деликатно, то не напоминать и оставить на его совести. Если таки деньги нужны, то деликатно уже не получится.

Гость
#2

Ну и лохня

Гость
#3

"он решил устроить ... оплачиваю я".
Я всегда против мужчин, но этому жму руку😏 снял ***, а она оплатила и время, и место, и жратву, и алко😅
Он вам ценный урок преподнес, за относительно небольшие деньги. Поблагодарите его. И разрушьте его семью ***, ему тоже требуется урок.

Гость
#4

Никак. Это ваша плата за мной грех. Скажите спасибо, что ещё малой кровью отделались.

Гваделупа
#5

Какой долг, ты оплатила то, что тебя отт ра хали, а ты думала это бесплатно?

Гость
#6

Столкнулся как-то с недобросовестной компанией, которая нашей фирме задолжала большие деньги, вопрос решили через Оксану Стешеву. Толковый юрист.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: