Гость
Статьи
Жилье за рождении …

Жилье за рождении тройни в МО.

Девочки продублирую свою тему еще раз. Я на пятом месяце, жду тройню. Прописана в МО, в муниципальной 3-х комнатной квартире, вместе с сестрами и мамой. Живу в съемной. У нас за рождение тройни положена жилищная субсидия. Не кидайте в меня камнями, но я сейчас очень озабочена материальной стороной. Гражданский муж с которым мы прожили 6 лет, ушел спустя неделю, после того, как узнал, что будут тройняшки. Сказал, что не хочет ставить крест на свой жизни, и не собирается всю жизнь и деньги спускать на детей. Вот я не пойму, как мне лучше поступить, получить статус матери-одиночки или через суд устанавливать отцовство и подавать на алименты??? Что выгодней в моей ситуации? Алименты будут от оф. дохода, это тысяч 15-20 на троих (зп получает серую). Так же не пойму, если семья не полная, могут ли отказать в жилищной субсидии и выплате 300.000 рублей на детей (у нас на двоих платят 70.000, а за тройню 300.000). Или можно получить только что-то одно, или субсидию или 300т.р.? Сейчас вся голова забита материальной стороной, т.к. планировали только одного малыша, а не троих. Подскажите, что и как лучше? Живу в Щёлковском районе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Вам надо в мои документы или на сайты специальные обратиться. Мне кажется, если у вас не было росписи, то вы так и так в статусе матери одиночки. Алименты и подача на них не при чем. Но могу ошибаться.

Гость
#2

Автор, извините. По теме не подскажу... Хочу, просто, Вас поддержать! И поздравить. Двойняшки -круто, а тройня- вообще супер!!! Кто у Вас будет? Имена придумали?

Ах
#3
Гость

Автор, извините. По теме не подскажу... Хочу, просто, Вас поддержать! И поздравить. Двойняшки -круто, а тройня- вообще супер!!! Кто у Вас будет? Имена придумали?

Атос, Портос и Арамис!

Гость
#4
Гость

Автор, извините. По теме не подскажу... Хочу, просто, Вас поддержать! И поздравить. Двойняшки -круто, а тройня- вообще супер!!! Кто у Вас будет? Имена придумали?

Два мальчика и девочка. У мальчиков нравятся именам: Денис, Филипп, Вадим и Роман, а для девочки нравятся: Анна, Лиза, Ольга, Маргарита, Виктория. Не могу пока определиться.

Гость
#5
Гость

Два мальчика и девочка. У мальчиков нравятся именам: Денис, Филипп, Вадим и Роман, а для девочки нравятся: Анна, Лиза, Ольга, Маргарита, Виктория. Не могу пока определиться.

Мне нра Видим и Денис. И Маргарита. Меня хотели Марго назвать, так бабушку зовут. Назвали Бэлла. Тоже нравится. Здоровья Вам и деткам!!!

Гость
#6

на авито бесплатно или дешево кроватки коляски игрушки одежда

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема